Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 697 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 697 - Истинная сила мужчины в белом

«Ты пытаешься втянуть меня в это?» - Нефритовый Император беспомощно улыбнулся.

Атмосфера в Облачном Дворце Золотых Арок казалось стала довольно подавляющей после слов Нефритового Императора.

«Игнорируя все остальное, мой Небесный Двор это царство с самым непосредственным контактом с Царством Богов из всех трех нижних царств. Возможно ты не знаешь какова ситуация в Царстве Богов, но я скажу тебе что Небесный Двор пытается выжить посреди бури.»

«Выжить. Ты понял? Как правитель Небесного Двора, каждое мое слово, каждое действие, непосредственно влияют на Небесный Двор.»

«Ты спрашиваешь меня что я буду делать если люди из Царства Богов захотят разобраться с ним!? Как ты думаешь что я буду делать?»

На лице Нефритового Императора было мрачное выражение. Он потер пальцы и посмотрел на черную фигуру сидящую перед ним: «Я не такой как ты. Ты можешь полностью игнорировать Подземный мир, но ты думаешь что я также могу игнорировать Небесный Двор?»

«Более того, я никогда особо не контактировал с ним. Зачем мне рисковать? Я терпел несколько десятков тысяч лет. Я нахожусь на грани успеха. Тебе не кажется смешным предлагать мне взять такие риски?»

Великий Священный Император внезапно встал. Он не мог не покачать головой: «Значит ты решил ничего не делать? Не будь таким идеалистом. Если это действительно произойдет, ты действительно думаешь что сможешь остаться в стороне от этого?»

«По крайней мере этот день еще не наступил.» - Нефритовый Император был настроен не менять свою позицию в этом вопросе.

Великий Священный Император кивнул, а затем фыркнул: «Я думал что ты уже понял. Наверное я слишком много думал.»

Затем Великий Священный Император развернулся.

Нефритовый Император улыбнулся: «Ты не останешься на некоторое время?»

«В этом нет необходимости.»

Великий Священный Император махнул рукой и исчез из зала.

Нефритовый Император вздохнул, а затем посмотрел вперед: «Входите.»

Печати вокруг дворца исчезли после слов нефритового императора. Семь фей вошли во дворец и подошли к их отцу.

«Начинайте.» - Нефритовый Император рассеянно наблюдал за своими танцующими дочерьми с тарелкой небесных фруктов в руке. Он вспоминал слова Великого Священного Императора.

По крайней мере мы не можем сказать правилен ли мой выбор или нет. Царство Богов определенно ощутило колебания Меча Сюань-Юань. Желтому императору не удалось в прошлый раз, а сейчас он всего лишь реинкарнация которая только что проснулась. Что он сможет сделать? Мы можем только молиться о том чтобы Царство Богов действовало медленно.

Нефритовый Император сложным взглядом смотрел в потолок, как будто смотря сквозь него.

«Угх, он так бесит, как кусок резинки.» - Мужчина в белом был в ярости и отбил Цю Хая на несколько десятков метров.

Сила Цю Хая сильно возросла после его возрождения. Он обладал силой равной по крайней мере седьмому рангу Небесного Верховного. Тем не менее если бы они были в Царстве Богов, мужчине в белом понадобилось бы всего несколько секунд чтобы разобраться с Цю Хаем.

Тем не менее они были в Трех Нижних Царствах. Мужчина в белом не смел собирать слишком много райской энергии(более высокая форма духовной энергии), так как это привлекло бы внимание людей сверху.

Гул ...

В пространстве вокруг них появилось странное колебание. Мужчина в белом поднял глаза и увидел ослепительный столб золотого света.

Мужчина в белом прищурился, а затем почувствовал как его глаза дергаются.

Почему этот сопляк так хорош в создании проблем!?

Цю Хай, Черный Дракон и Цю Юань также почувствовали странное колебание. Они перестали сражаться и посмотрели на происхождение колебания.

Это похоже на... Неужели это первобытный божественный артефакт номер один... Цю Хай был потрясен.

Выражение лица мужчины в белом потемнело когда он заметил выражение Цю Хая.

«Если это действительно так, то я должен доложить Его Величеству!» - Цю Хай проигнорировал мужчину перед собой и призвал духовную формацию наполненную странными символами.

«Даже не думай об этом!» - сердито взревел мужчина в белом. Аватар морского бога позади него начал твердеть, а на трезубце появилось несколько меток.

Еще более сильное давление было выпущено из тела мужчины в белом.

Черный Дракон и Цю Юань показали болезненные выражения лиц почувствовав это давление, их тела неудержимо упали на землю.

Почему он настолько силен!?

Черный Дракон почувствовал как его тело дрожало.

Он не хотел чтобы его тело дрожало, но его тело уже не находилось под его контролем. Он не мог отрицать страх исходящий из глубин его сознания.

Что это за чувство?

Цю Хай который вызывал духовную формацию, не мог не оглянуться назад. В этот момент он наконец увидел лицо мужчины в белом.

«Как это возможно!» - взревел Цю Хай. Это лицо….

«Эта духовная формация... Ты пытаешься рассказать им новости о Сюань-Юань?» - Изо рта мужчины в белом прозвучал спокойный, но ужасающе холодный тон. Он смотрел на Цю Хая голубыми глазами.

Но это были не глаза человека.

Человек перед Цю Хаем уже не был человеком. Вместо этого он был богом... Богом с трезубцем в руке который смотрел на Цю Хая как будто он смотрел на насекомое.

Тело Цю Хая покрылось потом, пропитывая его одежду.

Первобытный аватар демон начал извиваться на земле, он вообще не мог сопротивляться давлению.

«Закон не может позволить тебе использовать такую силу!» - Цю Хай взревел в ужасе - «Твое лицо, твоя аура! Кто ты!? Ты не принадлежишь нашему измерению!»

«Закон? Законы созданы для того чтобы их нарушать. Что может сделать Закон передо мной?» - с презрением сказал мужчина в белом. Из глаз огромного аватара позади него светился голубой свет, и окружающее пространство начало рушиться под давлением.

Естественные законы вокруг стали скрученными, а Цю Хай заметил что его связь с законами природы казалось исчезла.

«Невозможно! Это невозможно! Закон нельзя игнорировать! Закон убьет тебя. Ты сильнее Божества! Ты не можешь спуститься сюда с такой силой. Невозможно! Это невозможно!» - Цю Хай покачал головой и взревел. В то же время он попытался приказать своему аватару встать.

Однако аватар казалось игнорировал его и продолжал корчиться на земле.

Мужчина в белом улыбнулся.

«Ты не можешь убить меня. Если ты убьешь меня, тогда Император Демонов не отпустит тебя. Он убьет тебя. Закон убьет тебя. Закон не будет терпеть тех кто бросает ему вызов. Ты умрешь. Ты УМРЕШЬ!»

«Да? Тогда я хочу посмотреть отомстит ли этот Император Демонов за тебя или нет. Более того, закон в который ты так веришь, также ничего не сделает.» - затем аватар морского бога за мужчиной в белом без всяких колебаний ударил трезубцем в сторону Цю Хая.

«Смертный, это ты произносил мое имя?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/358367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку