Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 696 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 696 - Секрет

Золотой свет от Меча Сюань-Юань освещал все суб пространство, и люди чувствовали желание преклонить колени.

«Что это за чувство?» - Все дерущиеся люди почувствовали момент колебания. Когда золотой свет взлетел в воздух, все почему-то захотели встать на колени на землю и показать их подчинение.

Лорд Цю который отнес Великого Императора Цинмина в безопасное место для лечения, посмотрел на источник золотого света...

«Как и ожидалось от Желтого Императора.»

«Неужели он наконец проснулся?» - Глаза великого императора Цинмина намокли. До того как он стал сильным, он рос слушая истории о Желтом Императоре, но он никогда не видел Желтого Императора на пике его славы.

Он чувствовал что это было его самым большим сожалением... Пока не появился Е Цзычэнь...

Когда Е Цзычэнь появился, Великий Император Цинмин уделял ему много внимания, и поскольку Великий Император знал некоторые секреты Бессмертного Региона, он изо всех сил старался защитить первого.

Все было ради этого дня.

Великий Император Цинмин довольно улыбнулся, но затем его выражение внезапно изменилось.

«Что случилось?» - Лорд Цю естественно заметил что выражение великого императора Цинмина наполнилось нервозностью и страхом.

«Нет, не сейчас. Сейчас еще не время...» - Великий Император Цинмин изо всех сил попытался встать, но Лорд Цю остановил его.

«Ты не можешь двигаться сейчас. Сейчас еще не время? Что ты имеешь в виду?»

«Я сказал что еще не время! Сейчас еще не время! Поспеши к Е Цзычэню! Он в опасности!»

Несколько тяжеловесов Бессмертного региона сидели на соломенных подушках в зале предков на священной земле Бессмертного Региона.

«Это…»

Суйжэнь, самый старший в зале, внезапно показал выражение шока.

Плечи Императора Пламени задрожали: «Брат Желтый Император!»

Император Пламени встал, и из его тела вышло мощное духовное давление.

Он холодно посмотрел на других присутствующих в зале: «Я знаю что некоторые из вас подумали кое о чем, но даже не думайте делать что-либо передо мной. Брат Желтый Император был вынужден войти в цикл сансары некоторыми из вас. Все это из-за того что меня здесь не было! На этот раз, я - Император Пламени, буду сражаться со своей жизнью на кону чтобы забрать вашу жизнь если вы посмеете сделать что-нибудь с братом Желтым Императором.»

Холодно сказав это, он медленно пошел к двери.

Весь зал затих.

Через некоторое время, Суйжэнь наконец заговорил: «Император пламени, ты слишком остро реагируешь. То что произошло тогда уже прошло, так что давай больше не будем упоминать об этом. То что брат Желтый Император пробудился и вытащил меч Сюань-Юань, определенно поднимет шумиху. Нашей главной задачей сейчас является защита брата желтого императора.»

«Хех, я считаю что некоторые люди здесь знают слишком ли я остро реагирую или нет.» - Белая мантия Императора Пламени трепетала, и вокруг него начала вращаться духовная энергия. Он осмотрел остальных и равнодушно улыбнулся - «То что я ничего вам не сделал за прошлый раз уже является моим пределом. Не говорите мне потом что я вас не предупреждал. Не позволяйте мне поймать вас.»

«Император Пламени!» - нахмурившись закричал один из присутствующих.

Император Пламени равнодушно взглянул на него и усмехнулся: «Не дай мне поймать тебя.»

Затем Император Пламени исчез со вспышкой света.

«Брат Суйжэнь, Император Пламени был слишком возмутительным.» - после ухода Императора Пламени, этот человек не мог не выругаться.

Суйжэнь безразлично посмотрел на людей которые рассердились и фыркнул: «Вы же знаете почему Император Пламени действовал так. Я тоже кое-что скажу, так как девять реинкарнаций Желтого Императора прошли, и он переродился как вам и хотелось, если кто-то из вас посмеет причинить ему неприятности, тогда эти старые кости... Хех.»

Смысл слов Суйжэня был очевиден.

Тем не менее реакции возникли не только в Бессмертном Регионе.

Небесный Двор и Подземный мир также ощутили появление ауры.

«Как и ожидалось от Брата Желтого Императора, девять реинкарнаций невероятно опасны, но ему все же удалось.» - сказал Великий Священный Император и с легкой улыбкой покачал головой - «Теперь все становится интересным. Именно предыдущие атаки царства демонов заставили Брата Желтого Императора оказаться в этой ситуации. На этот раз... Увы, такова судьба!»

В то же время, Нефритовый Император получивший известность как глупый правитель, тоже мягко улыбнулся.

«Этот маленький парень действительно преуспел? А он везучий. Интересно. Очень интересно!» - Затем он покачал головой, поднял еще один небесный фрукт и укусил его – «Какая разница. Позвоните Семь Фей чтобы они потанцевали для меня!»

Когда охранники Облачного Дворца Золотых Арок ушли чтобы вызвать Семь Фей, в самом дворце произошло особое колебание.

«Ты потратил столько усилий чтобы добраться сюда?» - Нефритовый Император больше не казался наслаждающимся правителем. Вместо этого, его тон и выражение его лица показывали необыкновенную мудрость.

«Ты думаешь что я хотел приходить сюда?» - затем появилась черная фигура. Это был Великий Священный Император.

«Ты пришел из-за него?» - спросил Нефритовый Император - «Я могу догадаться почему ты пришел. Я не отношусь к нему враждебно. Мы сильнейшие наших царств. Я не отказываюсь от своих амбиций, но я также знаю что с людьми оттуда... Нелегко иметь дело.»

«А ты умен!» - Великий Священный Император рассмеялся.

Нефритовый Император прищурился и пожал плечами: «Давай не будем говорить обо всем этом. Мы не встречались десять тысяч лет. Как насчет того чтобы остаться здесь и посмотреть как танцуют мои дочери? В конце концов они очень хорошо танцуют.»

«Твоя актерская игра кажется довольно реалистичной.»

«Я ничего не могу с этим поделать, я потеряю свою жизнь если привлеку слишком много внимания. И мы с тобой очень хорошо знаем почему он выбрал реинкарнацию.» - Нефритовый Император скрестил ноги, и сказал с намеком на презрение - «Он сделал это потому что он сиял слишком ярко. Но он довольно жалкий, он сделал все для Бессмертного Региона, но те парни из Бессмертного Региона заставили его войти в цикл сансары.»

«Хех, они просто презренная кучка идиотов.» - холодно фыркнул Великий Священный Император.

Нефритовый Император подпрыгнул с места как будто кто-то наступил на его хвост и быстро руками сформировал заклинание чтобы другие не могли обнаружить что происходит во дворце: «Ты что хочешь умереть? Даже если так, то не тяни меня с собой. Это моя земля. Что если те люди услышат тебя?»

«Посмотри на то как ты напуган.» - Великий Священный Император насмешливо рассмеялся, но больше ничего не сказал о тех людях.

Он прекрасно понимал. Люди из трех нижних царств...

Были просто кучей домашних животных выращенными людьми свыше.

«Но я должен сказать что твой Небесный Двор вырастил некоторых талантливых людей. Когда Брат Желтый Император вытащит линию лей, многие люди смогут пойти туда с тобой.»

«Возможно.» - В глазах Нефритового Императора появился намек тоски - «Я пробыл здесь слишком долго. Пришло время взглянуть туда.»

«Но перед этим у меня есть к тебе вопрос.» - Великий Священный Император внезапно затих и спросил намного более серьезно - «Если люди оттуда захотят что-то сделать с ним, тогда... поможешь ли ты?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/358366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку