Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 685 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 685 – На город Пул

Черный дракон сидел со скрещенными ногами на кровати в темной комнате, его тело светилось слабым серым светом.

Без линии лей, он застрял на девятом ранге Бессмертного Короля. Но несмотря на это, он никогда не забывал об основах и всегда находил время чтобы каждый день культивировать.

Сделав один цикл энергии по телу, он выплюнул глоток нечистой энергии, а затем медленно поднялся с кровати и открыл дверь в комнату. Ли Минь-э стояла и ожидала его там.

«Что случилось?»

«Мой лорд, Теннисон был ранен. Сейчас он в зале заседаний, а старший Цю Хай поддерживает его жизнь.» - спокойно ответила Ли Минь-э.

Черный Дракон кивнул: «Пойдем посмотрим.»

Свет в зале заседаний был полностью зажжен. Остальные правители демонов стояли в стороне, в то время как лысый правитель демонов лежал посередине с осушенным выражением лица и огромным количеством ран.

Цю Хай без остановки передавал духовную энергию в его тело.

Судя по слабой ауре лысого правителя, он возможно уже скончался бы если бы не Цю Хай.

«Лорд Черный Дракон.» - все правители демонов поприветствовали увидев Черного Дракона.

«Такие серьезные раны?» - Черный Дракон подошел к лысому правителю демонов.

Цю Хай подсознательно убрал руку.

Без передачи духовной энергии, правитель демонов был как человек в критическом состоянии без кислородной маски, его лицо сразу же наполнилось страдальческим выражением.

«Кто-то уничтожил его море ци.» - Черный дракон со вздохом покачал головой после проверки ран лысого правителя демонов - «Он будет бесполезен даже после лечения. Теннисон, сынок, ты так долго проработал со мной, я дам тебе быстрый конец.»

Поняв что Черный Дракон собирается сделать, стремление к жизни Теннисона заставило его сильно покачать головой. Тем не менее Черный Дракон не колебался ни на секунду.

Бах.

Черный дракон ударил кулаком по лицу Теннисона.

Лысый правитель демонов умер мгновенно. Другие правители демонов в зале заседания подняли брови, но никто не смел показать свое несогласие.

«Мое сердце болит после ухода моего старого друга.» - хотя Черный Дракон сказал это, он вообще не показывал никаких намеков сожаления на его лице. Тело лысого правителя демонов было просто оставлено в центре зала заседаний, и никто не заботился о нем.

Черный Дракон сел на кресло и посмотрел на других присутствующих: «Теннисон был в городе Пул, да?»

«Да.» - гермафродитный мужчина вышел вперед. Он был лидером правителей демонов - «В городе Пул есть эксперт на уровне Бессмертного Короля. Мы потеряли более тысячи солдат, и около десяти тысяч получили ранения.»

Черный Дракон нахмурился и посмотрел на гермафродитного мужчину с прищуренными глазами: «Ты уверен что это был Бессмертный Король?»

«Я...» - гермафродитный мужчина явно чувствовал себя намного менее уверенным сталкиваясь с вопросом Черного Дракона.

Затем Цю Хай сказал: «Теннисон был на пике Небесного Бессмертного уровня. Тот кто смог уничтожить его море ци определенно обладает силой Бессмертного Короля.»

«Почему я не знал что в Трех Царствах появился еще один Бессмертный Король? Разве Желтый Император не скрыл линию лей? Небесные Бессмертные не должны быть способны прорваться. Неужели Желтый Император рассказал им где линия лей?» - выражение лица Черного Дракона стало темнее.

Цю Хай взглянул на него: «Мы не знаем связанно ли это с линией лей. Важно то, что в Бессмертном регионе появился еще один Бессмертный Король, и он убил одного из наших правителей демонов. Ты... лидер, должен разобраться с этим.»

«Хех...»

Черный Дракон улыбнулся, и подавил свое желание разорвать старого демона перед собой.

Я - лидер Царства Демонов из Трех Нижних Царств. С момента появления этого старого демона, он снова и снова оспаривал мою власть.

Если бы этот старик не был полезен...

Черный Дракон расслабил кулак, и темный взгляд на его лице казалось исчез. Он улыбнулся: «Старший Цю Хай прав. Мы не можем просто так оставить смерть Теннисона. Правители Демонов, как вы думаете что мы должны делать?»

«Теннисон - наш брат, мы должны отомстить!»

«Да, и что если он Бессмертный Король? Он умрет перед мощью нашей армии!»

«Месть!»

«Да, давайте отомстим!»

Все правители демонов в зале заседаний начали кричать. Только две женщины среди правителей демонов продолжали молчать.

«Хуа Куй, Минь-э, вы...»

«Я буду следовать приказам лорда Черного Дракона.» - Хуа Куй улыбнулась и кокетливо покачала бедрами. Ее соблазнительный взгляд трогал даже правителей демонов которые уже много лет работали с ней.

«Я не была особо близка с Теннисоном, но если лорд Черный Дракон хочет чтобы я пошла, тогда я могу пойти.» - выражение лица Ли Минь-э оставалось безразличным.

Все остальные правители демонов показали выражения гнева: «Ли Минь-э, ты...»

«Что?» - Ли Минь-э холодно посмотрела на них – «У вас с этим проблемы?»

Затем она выпустила след ауры, что сразу заставило остальных замолчать. Ли Минь-э была в полушаге от уровня Бессмертного Короля, и она достигла этого без присутствия линии лей.

С ее талантом, она возможно уже прорвалась бы на уровень Бессмертного Короля если бы линия лей не была скрыта.

В некотором смысле Черный Дракон должен был быть благодарен за то что линия лей была скрыта. Он давно достиг своего уровня и был на уровне Бессмертного Короля еще до того как линия лей исчезла. Однако с тех пор как линия лей скрылась, в царстве демонов было много талантливых людей. Если бы линия лей оставалась нетронутой, он возможно не был бы самым сильным демоном.

«Хорошо. Минь-э, если ты не хочешь идти, тогда не нужно.» - Черный Дракон улыбнулся - «Нам нужно оставить кого-то охранять базу. Но нам также необходимо отомстить за Теннисона. Поэтому Хуа Куй и Минь-э останутся на охрану города Клен. Все остальные возвращайтесь по местам и защищайте свои города. Старший Цю Хай и я отправимся в город Пул.»

Затем Черный Дракон спросил Цю Хая: «Старший?»

«Поскольку тебе нужен этот старик, тогда я естественно не откажусь.» - великодушно ответил Цю Хай.

Черный Дракон хорошо понимал каким человеком был Цю Хай. Цю Хай действовал великодушно чтобы его подчиненные увидели это.

«Ты почти никто в трех верхних царствах, поэтому ты хочешь наслаждаться своей жизнью здесь? Мою позицию не так легко украсть!» - Черный Дракон продолжал ругаться в своем уме, поддерживая на лице теплую улыбку.

Раздав приказы, Черный Дракон поклонился Цю Хаю и сказал: «Старший, пожалуйста!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/357343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку