Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 531 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 531 – Искусство Управления Души

Таблетка была полностью зеленой, и шесть спиральных линий были на ее поверхности. Таблетка слабо светилась.

Аромат таблетки еще не пропал, и просто смотря на ее поверхность можно было сказать что это явно не нормальная таблетка.

«Это... таблетка, которую ты только что создал?» Старый лорд Тайшан был ошеломлен. Он осторожно взял таблетку в руки и понюхал ее. «Ты сделал ее из материалов, которые я тебе дал?»

«Я вообще ничего не понимаю. Я просто сделал ее из того, что ты положил внутрь.» - Е Цзычэнь улыбнулся, глядя на удивленное поведение Старого Лорд Тайшаня. «Ну как? Мой талант хорош, не так ли?»

«Я в это не верю.» С этими словами, Старый Лорд Тайшан положил таблетку себе в рот.

Юэ Лао и Бог Богатства оба посмотрели на Старого Лорда Тайшаня. Через некоторое время, он открыл глаза и схватил Е Цзычэня за плечи. «Как ты это сделал? Управление Души... Ты на самом деле знаешь как использовать свою душу, и управлять ею!»

Бог Богатства и Юэ Лао были весьма удивлены волнением Старого Лорда Тайшаня. Как один из Трех Чистых, и как имперский алхимик Небесного Двора, Старый Лорд Тайшан уже давно не проявлял такого поведения.

В предыдущий раз когда он был таким возбужденным, это было перед праздником Персика Бессмертия тысячу лет назад, когда он создал таблетку 9 уровня духовного класса.

«Я сделал ее довольно просто.» в этот момент, Е Цзычэнь наконец подтвердил что его таблетка была успешной. На самом деле, главная причина по которой он смог ее создать, состоял в том что он был очень сконцентрирован, а затем его душа внезапно случайно попала в печь...

Он понятия не имел как это произошло.

«Управление Души. Ты на самом деле способен управлять душой... »

Старый лорд Тайшан взволнованно пробормотал себе под нос, и сделал несколько шагов назад. Управление души было техникой, которую любой алхимик мечтал узнать, и Старый Лорд Тайшан естественно не был исключением.

Однако только гении могли понять как это делать. Несмотря на то что он создавал таблетки несколько сотен тысяч лет...

Он все еще не знал об этой технике.

«Можешь ли ты научить меня технике Управления Души?» - спросил старый лорд Тайшан.

И Юэ Лао, и Бог Фортуны были ошеломлены. Они никогда не видели подобной ситуации со Старым Лордом Тайшанем.

«Я не уверен.» - Е Цзычэнь почесал голову. Он говорил правду. Тогда, его душа случайно вошла в печь. Он даже не знал что происходит.

Все что он тогда знал, это форма таблетки, как открыть печь и вытащить таблетку. В его голове не было ничего другого.

«Сокрытие знаний - это не акт хорошего даосского друга.» - старый лорд Тайшан поднял бровь.

«Я действительно не знаю.» - сказал Е Цзычэнь.

«Тск, неважно. Как бы то ни было, этот старик больше не хочет узнать его.» - раздраженно ответил старый лорд Тайшан. «Разве это не просто управление души? Рано или поздно этот старик выяснит это сам!»

«...»

Е Цзычэнь действительно не знал что сказать. Было ясно что старый лорд Тайшан думал что он не хочет учить его.

Однако честно говоря, он действительно не знает как это сделать.

Таким образом, он проигнорировал кислые слова старого лорда, а затем поднял брови: «Не заставляй меня чувствовать себя виноватым. Я не врал когда сказал что не знаю как это делать. Кроме того, эта таблетка была моей тяжелой работой, и это была моя первая таблетка. Ты должен компенсировать мне так как ты ее съел, верно?»

«Парень, имей совесть. Этот старик познакомил тебя с этим искусством по доброй воле, и этот старик бесстрашно попробовал эту таблетку. Ты на самом деле говоришь мне, чтобы я компенсировал тебе?» Старый лорд Тайшан поднял брови и положил руки на бедра.

«Перестань нести чушь, ты бесполезный если не знаешь свойств таблеток после создания таблеток на протяжении всей жизни. Что касается того что ты сказал о том что ты меня познакомил, можешь перестать нести бред? Я даже не видел тебя когда закончил создание таблетки. Когда я вышел, я увидел как ты играл в карты. Ты даже ничего не посоветовал, от начала и до конца. Серьезно, поторопись и дай мне компенсацию!» Е Цзычэнь потерял дар речи, поэтому он решил не спорить со Старым Лордом Тайшанем и быстро вытянул руку.

«Тогда скажи мне, чего хочешь. Разве это не просто дерьмовая таблетка » - презрительно ответил старый лорд Тайшан.

«Я хочу твое Руководство Алхимии. Ты сказал что хочешь проверить мой талант прежде чем думать дальше. Совершенно очевидно что мой талант превосходный. Ты сказал что хранить секреты не очень хорошо, так что не скрывай свое руководство! »- с улыбкой ответил Е Цзычэнь.

Выражение лица старого лорда Тайшаня сразу же поникло.

Руководство Алхимии!

Серьезно!?

«Ты слишком смел! Ты действительно просишь мое руководство алхимии, это уже слишком. Ты хоть знаешь что оно представляет!?» Старый лорд Тайшан закатил глаза.

Е Цзычэнь с улыбкой пожал плечами: «Тогда... отдай мне мою таблетку. Если ты не можешь этого сделать, создай точно такую же как и была!»

«Хе-хе...» Старый лорд Тайшан внезапно рассмеялся. Если бы я мог создать такую же, мне не нужно было бы изучать метод Управления Души.

Е Цзычэнь невинно взглянули на Старого Лорда Тайшаня.

Старый лорд Тайшан сразу же разозлился когда увидел его взгляд: «Хорошо, я дам его тебе, но ты рано радуешься. Без огня ты не сможешь ничего сделать.»

«Разве ты не сказал что я могу использовать Огонь Зверей?» Е Цзычэнь поднял брови и улыбнулся.

Старый лорд Тайшан кивнул: «Действительно, но ты думаешь его легко получить? Я могу дать тебе руководство, но свяжитесь со мной после получения Огня Зверей. В противном случае, это бессмысленно.»

С этими словами, Старый Лорд Тайшан поднял руку, и выгнал Бога Богатства, Юэ Лао, а также Е Цзычэнь из поместья: «Все, перестаньте беспокоить этого старика. Вы ребята раздражаете!»

Выгнав их, Старый Лорд Тайшан сложил руки за спиной, а затем пошел в алхимическую комнату и закричал: «Все вы, возвращайтесь в алхимическую комнату и принимайтесь за работу!»

«Серьезно, этот старик...» Е Цзычэнь не мог не покачать головой после выхода из усадьбы Старого Лорда Тайшаня.

Поскольку Юэ Лао был его другом в течение многих лет, он естественно понимал личность Старого Лорда Тайшаня: «У него навязчивый интерес к алхимии. Было бы хорошо если бы Небесный Правитель научил его этой технике!»

«Но я действительно не знаю.» Е Цзычэнь беспомощно пожал плечами. «Если бы я знал, прятал бы я эту технику от него?»

Юэ Лао и Бог Богатства кивнули. Они прекрасно понимали что Е Цзычэнь был не таким человеком.

«Точно, вы знаете где я могу получить Огонь Зверей?» Е Цзычэнь не мог не спросить. Все чего ему не хватало чтобы создавать таблетки, это огонь.

«Хм... Огонь Зверей довольно трудно найти. Я слышал что только огонь десяти тысячелетних духовных зверей, претерпевших мутацию, может быть использован другими. Мы не алхимики, поэтому мы никогда не обращали на это особого внимания.» - хмуро сказал Юэ Лао. «Но если Небесный Правитель хочет, тогда я буду уделять этому больше внимания.»

«Тогда спасибо!» Е Цзычэнь кивнул, а затем вернулся в поместье Истинного лорда после прощания с Юэ Лао и Богом Богатства. Прошло уже несколько часов с тех пор как он покинул усадьбу. Мне пора посмотреть как там феи!

http://tl.rulate.ru/book/5483/303699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку