Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 530 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 530 – Создание Таблетки

Бах.

В тот момент когда Е Цзычэнь договорил, печь одного из учеников взорвалась.

При этом, все другие печи также последовали. К счастью, Старый Лорд Тайшан сразу же поставил перед ними барьер, иначе дети возможно превратились бы в фарш.

«Чья печь взорвалась первой?» Старый Лорд Тайшан нахмурился.

Ученики опустили головы, а затем наконец ученик с темным лицом, около тринадцати или четырнадцати лет вышел вперед.

«Протяни руку!»

Ученик послушно вытащил руку. Старый лорд Тайшан ударил его веткой ивы.

«Сколько раз я вам говорил? Сосредоточьтесь! Вы просто не слушаете меня. Посмотрите что случилось, печи взорвались!»

Ученики все смотрели вниз, не смея говорить.

Старый лорд Тайшан выпустил длинный вздох: «Идите скопируйте заклинание Фокуса тридцать раз, и передайте их мне завтра утром!»

«Хорошо, уважаемый Учитель!» все ученики вышли из комнаты с опущенными головами.

Старый лорд Тайшан потер виски, а затем вздохнул и покачал головой: «Они действительно заставляют людей беспокоиться. Ох точно, что ты только что говорил?»

«Я сказал что хочу научиться алхимии.» - с серьезным выражением сказал Е Цзычэнь.

«Небесный Правитель, ты только что все видел. Создание таблеток требует особого внимания. Более того, необходимы естественный талант и конкретные атрибуты. Только люди которые имеют двойные атрибуты огня и дерева, подходят для алхимии. Если... я не ошибаюсь, у тебя похоже нет никакого атрибута.»

Я не ожидал что он сможет понять это. Даже старый Бог Дракон должен был немного потратить времени, прежде чем сказать что у меня нет атрибута.

«Отсутствие какого-либо атрибута не подойдет?» Е Цзычэнь нахмурился.

«Нет.» - ответил старый лорд Тайшан. «Я не обманываю тебя. Атрибут огня позволяет лучше контролировать пламя и лучше понимать его. Атрибут дерева способен смягчить эффекты таблетки, и помочь ей сконденсироваться. Ты мог бы попробовать если бы у тебя был один из атрибутов, но...»

Смысл старого лорда Тайшаня был очевиден. Он по существу сказал, что Е Цзычэнь не мог стать алхимиком.

Тем не менее, когда Е Цзычэнь был в Бессмертном Регионе, он решил научиться алхимии...

Если я не смогу создавать таблетки, все мои планы будут разрушены.

«Но если Небесный Правитель настаивает, тогда ты можешь попробовать!» Как только Е Цзычэнь стал удрученным, Старый Лорд Тайшан снова заговорил.

«Разве ты не сказал что это не сработает?» Е Цзычэнь поднял брови.

«Это определенно не сработает без внешней помощи. Я могу показать тебе какой-то метод создания таблеток, чтобы понять насколько хорош твой талант. Если твой талант будет впечатляющим, в этом мире есть огонь который называется Огонь Животных. Это огонь из Фениксов, Огненных Цилиней и Морозных Драконов. Огонь из их тел можно использовать для алхимии, но способы получения такого огня чрезвычайно сложны...»- с улыбкой ответил старый лорд Тайшан.

Подавленное сердце Е Цзычэня снова загорелось: «Тогда я хочу попробовать!»

Таким образом, они установили печь и зажгли огонь ...

Е Цзычэнь сел скрестив ноги перед печью. Это был первый раз когда он создавал таблетки, и жар огня из печи заставил его чувствовать себя довольно неприятно.

«Дальше тебе нужно создать Таблетку Духовного Восстановления, это таблетка 1 уровня духовного класса. Это та таблетка, которую только что делали ученики. Так как ты впервые создаешь таблетки, твоя цель не слишком высока. Все что тебе нужно сделать, это создать таблетку правильной формы! »- сказал старый лорд Тайшан, а затем открыл печь и засунул внутрь травы.

«Начинай!»

В тот момент когда Старый Лорд Тайшан закрыл печь, Е Цзычэнь обратил все свое внимание на печь.

Тем временем, Юэ Лао не мог не сказать когда увидел что Е Цзычэнь полностью сосредоточился: «Старикан, как ты думаешь, сможет ли Небесный Правитель добиться успеха?»

«Это будет сложно.» - старый лорд Тайшан покачал головой. «Его способность фокусироваться довольно хороша, но он никогда до этого не изучал алхимии, и не обладает атрибутами огня или дерева. Шансы на то что он создаст таблетку, даже с моим огнем Истинного Самадхи(гуглите, состояние полной концентрации) под печью, будут минимальны.»

«Тогда почему ты позволил ему попробовать?» Юэ Лао не мог не поднять брови. «Разве не лучше если ты просто прямо скажешь ему?»

«Но разве ты не заметил выражение его лица? Он не сдастся если не станет свидетелем неудачи.» - старый лорд Тайшан покачал головой, а затем похлопал Юэ Лао по плечам. «Пошли, он не скоро справится. Позови кого-нибудь из группы, чтобы мы могли провести несколько игр!»

Когда Юэ Лао и Старый Лорд Тайшан ушли из алхимической комнаты, Е Цзычэнь, кто всецело концентрировался на создании таблеток, вообще не заметил этого.

Все было как и сказал старый лорд Тайшан, это было похоже на нелепую мечту если он хотел создать таблетку без атрибута огня или дерева.

Без атрибута дерева, он не мог чувствовать реальную ситуацию внутри печи, в результате чего Е Цзычэнь почувствовал еще больше беспокойства. Когда он все более и более отчаянно хотел почувствовать ситуацию внутри печи...

Огненные Глаза Истинны, активировать!

При помощи Огненных Глаз Истинны, Е Цзычэнь был в состоянии увидеть что травы уже превратились в порошок. Теперь самое важное что он должен был сделать, это помочь таблетке сформироваться...

Если бы он обладал атрибутом дерева, он мог бы придать порошку форму таблетки при помощи духовной энергии.

Но у него его не было.

«Лаоцзы не сдается!»

«Прямо!»(термин из игры, но я не шарю)

Старый лорд Тайшан выбросил кучу карточек. Юэ Лао и Бог Богатства посмотрели на карты в своих руках, и пасанули.

«Я искал вас, почему вы все здесь?» В этот самый момент, Е Цзычэнь подошел к ним с пылью по всему лицу.

«Небесный Правитель.» Бог Богатства и Юэ Лао бросили свои карты на стол и кивнули в сторону Е Цзычэня.

Увидев что двое других сделали это, Старый Лорд Тайшан также бросил карты на стол. Он не возражал, так как шансы на победу были довольно низкими.

Он взглянул на Е Цзычэня, а затем на время.

Прошел всего час или около того, почему он уже вышел? Однако когда он увидел что случилось с лицом Е Цзычэня, старый лорд Тайшан сказал с пониманием: «Твоя печь взорвалась?»

«Нет.»- Е Цзычэнь покачал головой.

«Тогда почему ты вышел? Ох, я понял, ты сдался потому что тебе не хватает атрибута дерева, и ты не смог сформировать таблетку?» Старый лорд Тайшан понимающе подошел и похлопал Е Цзычэнь по плечу. «Не переживай слишком сильно. Ты можешь развиваться в других областях, даже если ты не можете создавать таблетки. Небесный Правитель не обязательно должен быть алхимиком.»

«Да, Небесный правитель, не переживай.» Юэ Лао также подбодрил его.

«Почему вы так действуете? Неужели вы думаете что я потерпел неудачу?» Е Цзычэнь поднял брови, заставляя остальных потерять дар речи.

С их точки зрения, особенно с точки зрения Старого Лорда Тайшаня - истинного профессионала, Е Цзычэнь не мог добиться успеха.

«Небесный Правитель, не переживай. Мы не хотели тебя оскорблять. Но тебе действительно невозможно добиться успеха. Это просто провал, ничего особенного!»- вздохнул старый лорд Тайшан.

Однако Е Цзычэнь открыл ладонь и улыбнулся: «Кто сказал что я провалился? Разве это не таблетка?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/303698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку