Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 523 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 523 - Медальон иммунитета и Жетон Главы Башни

Никто из работников башни не ожидал что Цзо Мо так хорошо относится к Е Цзычэню. Она не спрашивала ее приглашенных экспертов о том что делать, а вместо этого спросила Е Цзычэня, который не имел никакого отношения к Башне Сокровищ.

В то же время, они не ожидали что Е Цзычэнь примет такое решение ...

Убить.

Это эксперт уровня Небесного Бессмертного, его можно было бы считать одним из пиковых бойцов Трех Царств.

Он на самом деле сказал - убить?

Однако его решение естественно не было самым важным. Решение их молодой леди было самым важным.

Поскольку Е Цзычэнь не был кем-то из Башни Сокровищ, он естественно не заботился об эксперте уровня Небесного Бессмертного, но будучи будущей главой Башни Сокровищ, у их Молодой Леди должны быть свои соображения.

«Тогда мы сделаем как ты сказал!»

Тем не менее Цзо Мо согласилась без колебаний.

Это была ситуация, в которую не могли поверить ни работники башни, ни другие люди.

«Молодая леди, старейшина Линь – Небесный Бессмертный...» приглашенный эксперт не мог не сказать.

Цзо Мо просто равнодушно улыбнулась: «И что если он Небесный Бессмертный? Так как если он останется здесь – он принесет проблемы, тогда что даже если он Бессмертный Король?»

Работники башни замолчали когда услышали ее равнодушный тон, и те кто хотел остановить ее, закрыли рты.

«Какое право ты имеешь, чтобы решать судьбу этого старика? Причина по которой этот старик пришел в башню сокровищ, состояла в том что Глава Башни лично поклонился мне и пригласил меня. Какое право ты имеешь, что убить этого старика без присутствия Главы Башни!?» Старейшина Линь фыркнул.

Цзо Мо улыбнулась и кивнула: «Действительно, мой отец лично пригласил тебя, но помнишь ли ты почему он изначально пригласил тебя? Это было ради лучшего будущего развития Башни Сокровищ. Даже когда башня сокровищ сталкивается с внутренним конфликтом, он хотел чтобы ты был справедливым. Вот почему он назначил тебя в качестве лидера приглашенных экспертов. А не для того чтобы ты нарушал внутренний порядок.»

«Ты думаешь мы с отцом не видели что ты делал? Благодаря твоему высокому статусу, ты вымогал у других людей. Ты также использовал свою собственную позицию для взятия предметов для собственного использования. Ты действительно думаешь... мы ничего не знаем?» Выражение лица Цзо Мо становилось холоднее и холоднее.

Выражения лиц всех приглашенных экспертов резко изменились, в то время как выражение лица старейшины Линь также ухудшилось.

Цзо Мо улыбнулась и сделала шаг вперед. «Я знаю много твоих преступлений. Ты хочешь чтобы я перечислила их одно за другим?»

«Ты несешь ахинею.» - фыркнул старейшина Линь. «Я вижу что тебя ввел в заблуждение этот сопляк. Будучи кандидатом на место следующей Главы Семьи, ты игнорируешь справедливость и просто сосредоточилась на своих романтических отношениях. Ты не имеешь права быть следующей Главой Башни!»

«Это решение не зависит от тебя.» - равнодушно улыбаясь сказала Цзо Мо, а затем дернула ртом. «Ты совершил слишком много преступлений, но не пытайся разрушить репутацию Башни Сокровищ. Мы терпели тебя так долго, потому что мы хотели чтобы ты осознал свои ошибки. Тем не менее, ты разочаровал нас.»

«О? Почему здесь так много народу?» В этот момент Цзо Цинчэн появилась на сцене.

Она игриво посмотрела на Цзо Мо, а затем подняла брови: «Старшая сестра, что ты делаешь? Старейшина Линь стоит на коленях? Ты что не знаешь о вкладе Старейшины Линь и о его тяжелой работе? Старшая сестра, ты еще не Глава Башни, как ты могла сделать что-то подобное?»

«С каких это пор ты можешь учить меня?» Цзо Мо впилась в Цзо Цинчэн взглядом. «Разве я не говорила? Тебя тут не должно быть, почему ты все еще приходишь сюда?»

«Мы обе - члены башни сокровищ, почему я не могу приходить на территорию Башни Сокровищ?» Цзо Цинчэн с улыбкой подошла и помогла старейшине Линь встать. «Старейшина Линь - ценный член нашей башни сокровищ. Даже если он совершил преступления, его должен судить Глава Башни. Ты недостойна этого.»

При этом, Цзо Цинчэн начала уходить со Старейшиной Линь. «Старейшина Линь, пойдемте. Не нужно спорить с ней.»

«Хмпф, я обязательно сообщу о тебе когда вернусь.» старейшина Линь холодно фыркнул в сторону Цзо Мо, а затем начал уходить с Цзо Цинчэн.

«Мне интересно кто посмеет выйти отсюда без моего разрешения!»

Свист.

В каждом из восьми направлений на седьмом этаже появилось по женщине. Все они были элитами которых тайно тренировала Цзо Мо.

Все эти женщины были красивы, но что еще важнее...

Они были сильными.

Из них выходила аура Пика уровня Человеческого Бессмертного.

Цзо Цинчэн, кто собиралась уйти, повернула голову и улыбнулась: «Неужели старшая сестра будет использовать насилие на этой младшей сестре?»

«Это не твое дело, но ты насильно вмешиваешься. Я не против преподать тебе урок.» - лицо Цзо Мо было темным, а ее холодный взгляд заставил выражение Цзо Цинчэн замерзнуть.

Она не шутит, она действительно сделает шаг.

«Ха-ха-ха... Ха-ха-ха!» Старейшина Линь внезапно рассмеялся. Он повернулся назад с темным взглядом, и держал в руке золотой медальон. «Это Медальон Иммунитета, который дал мне Глава Башни. Кто из вас посмеет действовать против меня без личного присутствия Главы Башни?»

«Я не ожидала что ты попросил его у моего отца. Похоже ты давно ожидал что это произойдет?» Выражение лица Цзо Мо не изменилось.

Старейшина Линь мрачно улыбнулся. «Люди всегда должны на что-то опираться. С медальоном иммунитета, только Глава Башни может решить что со мной делать. Ты... не достойна!»

«Это правда, но поскольку даже ты знаешь что нужно иметь запасной план, ты что думаешь что мой отец - нет? Е Цзычэнь!» Цзо Мо внезапно посмотрела на Е Цзычэня.

Е Цзычэнь мгновенно вытащил жетон, который он получил от Цзо Мо через Ян Цзяня: «Ты об этом?»

Е Цзычэнь с улыбкой передал ей жетон.

Цзо Мо кивнула: «Он действительно у тебя.»

Затем она подняла жетон и холодно сказала: «Это Жетон Главы Башни. Увидеть его, все равно что увидеть Главу Башни. Теперь с помощью Жетона Главы Башни, я объявляю. С сегодняшнего дня - Линь Сюн исключен из Совета Приглашенных Экспертов. Из-за того что он сотрудничал с врагами чтобы повредить репутации Башни Сокровищ, я приговариваю его к смерти! Что касается тех кто будет защищать его... они получат такое же отношение!»

Жестокие слова Цзо Мо мгновенно загнали Линь Сюна в угол.

Цзо Цинчэн тайно отдернула руки.

Линь Сюн был всего лишь одной из ее пешек. Единственная причина по которой она пришла сюда, была связана с его сильным культивированием и статусом в клане.

Однако поскольку Цзо Мо достала Жетон Главы Клана, Цзо Цинчэн не хотела рисковать.

«Исключен из Совета Приглашенных Экспертов. Хахаха... »Линь Сюн продолжал громко смеяться даже в таком состоянии. Его взгляд мгновенно стал холодным. «Девочка, не то чтобы этот старик не давал тебе шанса. Ты заставила меня сделать это! Убить меня? Этот старик хочет посмотреть, кто это тут умрет!»

Теперь возникла проблема.

Все приглашенные эксперты были на уровне Человеческого Бессмертного, и даже элитные силы Цзо Мо были на уровне Человеческого Бессмертного.

Разница между Небесным Бессмертным и Человеческим Бессмертным была похожа на гору, которую невозможно преодолеть. В Трех царствах было много экспертов на уровне человеческого бессмертного, но только один из десяти тысяч был в состоянии прорваться на уровень Небесного Бессмертного...

Кто сможет убить его?

http://tl.rulate.ru/book/5483/303298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку