Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 522 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 522 - Проблемы

Аукцион естественно не мог продолжаться после повторения такого фиаско.

Цзо Мо распустила аудиторию извиняющимся тоном, а Е Цзычэнь принес стул и сел чтобы посмотреть на Ши Цяня.

«Почему ты стал грабителем?»

«Не говори так, хорошо? Я вор!» - раздраженно ответил Ши Цянь. «Честь среди воров, ты что не слышал об этом?»

«Хмпф, ладно! Тогда почему ты пришел чтобы ограбить, нет, обокрасть... Почему ты неоднократно приходил чтобы украсть из Башни Сокровищ?»

«Башня сокровищ – богата.» Ши Цянь облизнул губы. «Лаоцзы не использует то что я ворую. Лаоцзы - джентльменский вор. Лаоцзы раздает все сокровища которые я краду тем людям, которые даже не могут заплатить еду.»

Е Цзычэнь поднял брови когда услышал это.

Затем Ши Цянь продолжил: «В первый раз когда я пришел, это произошло потому что я плохо разобрался в ситуации. Я думал что башня сокровищ обдирала мирных жителей. Вернувшись я немного по узнавал, и узнал что Башня Сокровищ часто раздает пищу бедным. Вот почему я решил больше не воровать у них.»

«Но ты все же пришел снова.» - улыбнулся Е Цзычэнь.

«Ситуация на этот раз отличается.» - Ши Цянь махнул рукой. «На этот раз кто-то связался со мной и попросил меня сорвать этот аукцион. Я хотел отказаться, но предложение было слишком заманчивым. Таким образом, я решил пойти против моих принципов и сделать это. Я не ожидал что снова столкнусь с этим старшим братом!»

Ши Цянь со слезливым выражением взглянул на Ян Цзяня, а затем поднял брови. «Точно, если мы говорим о грабеже, этот старший брат является настоящим грабителем. В прошлый раз он ограбил мои вещи. Почему вы его не схватили?»

«Это мой брат. Он вернул назад все что получил от тебя.» - спокойно ответил Е Цзычэнь.

Цзо Мо, стоявшая в стороне, улыбнулась и сказала: «Неудивительно что тот спаситель не хотел ничего кроме травы Разбивающей Барьер. Это было твое решение, не так ли? Мне было интересно откуда у тебя взялись ингредиенты на таблетки Разбивающие Барьер.»

«Кхем...» Е Цзычэнь кашлянул, а затем быстро сменил тему и повернулся к Ши Цяню. «Ты только что сказал что кто-то попросил тебя сорвать этот аукцион?»

«Да!» Решительно ответил Ши Цянь.

«Кто?» Е Цзычэнь прищурился.

Выражение лица Цзо Мо также потемнело.

Она считала что людей которые хотели бы сорвать аукцион было очень мало. Прямо сейчас идет борьба за место будущего Главы Башни, поэтому это была попытка дискредитировать ее.

Если они смогли бы разрушить впечатление старейшин о ней, тогда другая сторона смогла бы воспользоваться этой возможностью и подняться на вершину.

«Человек который пришел ко мне был стариком, он был довольно сильным... Часть причины по которой я пришел, заключалась в том что меня заставил этот старик. Хотя я хорош в побеге, я не могу много сделать против Небесного Бессмертного!» Ши Цянь пожал плечами и криво улыбнулся.

Е Цзычэнь и Цзо Мо посмотрели друг на друга.

Старик.

Небесный Бессмертный!

Они поняли что подумали об одном и том же.

В этот самый момент, старейшина Линь которого не было до этого, пришел с шестого этажа. Когда он увидел Ши Цяня, его выражение замерло...

«Да, да, да. Это тот старик!»

Люди Башни Сокровищ посмотрели в ту сторону, и показали шокированные выражения когда увидели что это был старейшина Линь.

Цзо Мо многозначительно улыбнулась.

Заметив странные взгляды, он тут же подошел и спросил как будто он не знал что происходит: «Что происходит? Этот старик заметил что на Севере было что-то странное, поэтому я пошел посмотреть.»

«Старейшина Линь, вы уверены?» Цзо Мо слабо улыбнулась. «Этот божественный вор только что сказал мне, что вы попросили его сорвать этот аукцион.»

«Смешно!» - выражение лица старейшины Линь застыло. Он засучил по локоть рукава, и быстро пошел к Ши Цяню с фырканьем. «Просто убейте такого подонка как он.»

Его правая рука двинулась, и из его тела вышло сильное намерение убийства, и он ударил рукой в сторону Ши Цяня.

«Старейшина Линь, почему вы так торопитесь?» Е Цзычэнь поднял руку и остановил атаку старейшины Линь. Несмотря на то что у Е Цзычэня было два слоя защиты, атака все еще заставила его руку онеметь, а кровь в его груди начала кипеть.

Ши Цянь кто стоял за Е Цзычэнем, был довольно удивлен...

Этот сопляк меня спас.

«Е Цзычэнь.» Цзо Мо быстро поддержала Е Цзычэня с обеспокоенным взглядом.

И Ян Цзянь, и Чжу Ганле сердито посмотрели на старейшину Линь и хотели напасть на него, за то что он посмел напасть на их брата.

«Ян Цзянь, старая свинья!» Угрюмо сказал Е Цзычэнь.

И Ян Цзянь и Чжу Ганле отступили.

«Чертов сопляк, как ты смеешь!?» Сердце старейшины Линь было наполнено шоком. Мой разгневанный удар фактически был остановлен этим сопляком.

Он действительно был тем кто нанял Ши Цяня. Поскольку титул божественного вора был не просто для показа, он считал что Ши Цянь сможет выполнить его задачу.

Его возвращение должно было быть идеальным.

Когда Ши Цянь преуспеет, он сможет использовать эту возможность и пожаловаться в Совет старейшин на ошибки Цзо Мо. Но он не ожидал что Ши Цянь будет пойман.

Поскольку он не мог позволить чтобы другие узнали о его планах, он... только мог переложить вину.

«Молодая леди, этот сопляк сговорился с Ши Цянем. У них есть плохие намерения по отношению к вам. Вы должны четко знать, что я на вашей стороне. Причина по которой они обвиняют меня - ослабить ваше влияние в клане! Молодая леди, подумайте о том как все эти годы Старик Линь работал на вас. Вы мне не верите?» Старейшина Линь опустился на колени и сказал так, что другие были тронуты.

Однако Е Цзычэнь просто улыбнулся, а Цзо Мо холодно рассмеялась.

«Ого, как искренне. Вы хотите сказать, что Е Цзычэнь приблизился ко мне по приказу Цинчэн?»

«Этот старик неуверен, но он определенно не хороший человек.» - старейшина Линь посмотрел с налитыми кровью глазами.

«Старик, ты действительно бесстыден. Я, Божественный вор Ши Цянь, всегда был правдивым. Это же ты попросил меня сорвать этот аукцион. Ты даже сказал что после того как это будет сделано, все сокровища будут моими, и ты даже дашь мне три процента прибыли Башни Сокровищ. Это не имеет никакого отношения к этому младшему брату. Ты пытаешься переложить вину?» - возразил Ши Цянь.

Старейшина Линь просто фыркнул: «Что ты несешь. Одно дело если все сокровища будут принадлежать тебе, но три процента прибыли? Этот старик просто лидер совета приглашенных экспертов, как я мог бы предложить тебе такие условия.»

«Ты поистине бесстыден!» - закричал Ши Цянь.

Цзо Мо, стоявшая в стороне, тоже нахмурилась и улыбнулась. «Почему это невозможно? Если вы меня подставите, Цинчэн сможет подняться, и когда она это сделает, ее собаки тоже поднимутся. Почему... вы говорите что не можете предлагать такие условия?»

«Молодая леди!» - отчаянно сказал старейшина Линь - «Почему вы не верите мне!»

«Е Цзычэнь, как ты думаешь что мне делать?» Цзо Мо проигнорировала старейшину Линь который стоял на коленях на полу, и посмотрела на Е Цзычэня.

«Убей его.» - Е Цзычэнь прищурился. «Оставлять кого-то подобного ему, все равно что оставлять проблемы у своего порога.»

http://tl.rulate.ru/book/5483/303297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку