Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 476 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 476 - Мстительное сердце

После того как Е Цзычэнь отправил траву Старому лорду Тайшан, он естественно получил жалобу старика.

Тем не менее он все же ответил с абсолютной уверенностью, что как можно быстрее сделает Таблетки Разбивающие Барьер.

Увидев это, Е Цзычэнь был довольно запутан. Кажется что с непонятно каких пор, его отношения со Старым Лордом Тайшанем превратились в отношения старых друзей.

«Братан, что сказал старый лорд Тайшан?» Ян Цзянь передал холодную банку пива, в то время как такие вещи, как арахис, пряная клейковина и другие закуски, покрывали пол ... Е Цзычэнь не мог не принюхаться, когда увидел знакомые закуски и почти всхлипнул.

Все они были из Современного царства, но это место уже давно заморожено.

Внезапно он почувствовал тоску по дому. Мне действительно интересно, когда я смогу вернуться в то место где я вырос.

«Братан!» Ян Цзянь пхнул Е Цзычэня плечом.

Только тогда Е Цзычэнь пришел в себя и улыбнулся: «Старый лорд Тайшан сказал что он сделает их как можно скорее.»

«Это хорошо.» - улыбнулся Ян Цзянь. В этот момент, они были в доме Тайбая Цзиньсина. Он был куплен Тайбаем Цзиньсинем много лет назад, когда он спустился с Небесного двора. Простой дом с приличным двором хорошо подходил для кого-то его возраста.

Когда все они сели на пол, Ян Цзянь схватил кучу арахиса и запихнул их в рот: «Можешь рассказать мне что произошло в Современном Царстве после того как мы ушли? Почему ты тогда заставил нас уйти, и как Современно Царство стало замороженным?»

«Это ...» Лицо Е Цзычэня застыло, а затем почему-то в его голове всплыла кошмарная сцена, которую он видел в своих снах.

Сяо Юймэй ...

Эта замечательная женщина, которая всегда поддерживала его за спиной, и даже до самого конца она все еще делала все ради его интересов!

Но я…

Скрип.

Е Цзычэнь так сильно сжали кулаки, что они заскрипели.

Ян Цзянь и Тайбай Цзиньсин заметили выражение Е Цзычэня. Однако он быстро успокоился и улыбнулся: «Демоны победили, но я не проиграл!»

Самая большая неудача демонов заключалась в том, что они не убили его. Семена ненависти уже прорастали в сердце Е Цзычэня. Все было как и сказал Су Июнь, с этого момента Е Цзычэнь начал жить жизнь вины и страданий.

Однако он отказался сдаваться. Он будет использовать ненависть, которую они посадили в нем ...

Чтобы стать сильнее! Победить демонов раз и навсегда!

Демоны, просто подождите. Однажды я приду и отомщу.

Е Цзычэнь постоянно повторял эту мантру в своем сердце. Даже если это было только ради Сяо Юймэй, он посеет хаос среди демонов.

«Понятно.» Ян Цзянь кивнул. «Тогда прямо сейчас, демоны ...»

«Они должны готовиться к атаке на Три Царства.» - сказал Тайбай Цзиньсин. «Современное царство не подходит для жизни демонов, но причина по которой они все же напали на него так нетерпеливо, возможно была связана с тем что что-то произошло в месте где они живут. Поскольку Современное Царство было заморожено, они естественно должны переключиться на Три Царства!»

«Хе-хе, я просто переживаю что они не посмеют прийти! Если они придут, тогда дедушка преподаст им урок! »Ян Цзянь рассмеялся. Он был тем кто ничего не боялся, и наслаждался использованием насилия.

Поскольку он еще не достиг уровня Небесного Бессмертного, когда отправился в Современное царство, он не сражался с Двенадцатью Правителями Демонов.

Однако если они посмеют прийти, Ян Цзянь определенно собирался выбить из них все дерьмо.

«Не будь беспечным. Как жители одного из трех верхних царств, демонов не следует недооценивать.» Тайбай Цзиньсин любезно напомнил Ян Цзяню, но не вдавался в подробности.

«Не беспокойся!» Ян Цзянь усмехнулся, а затем взволнованно почесал руками и посмотрел на Е Цзычэня. «Братан, давай больше не будем говорить о ситуации в Современном царстве. Поскольку ты пришел в Три Царства, ты уже не так занят как раньше, верно?»

Е Цзычэнь кивнул, хотя и не понимал на что намекал Ян Цзянь: «Да, а что?»

«Уроки макияжа! Разве ты не сказал, что собираешься начать уроки макияжа в Небесном дворе давным-давно? Но уроки так еще и не начались! Старшая сестра Камень также упомянула мне, что уроки ждет множество девушек в Небесном дворе.» - Ян Цзянь нахмурился. «Кроме того, Юэ Лао хочет знать когда он сможет начать производство на других заводах. Множество людей ждут сексуальную одежду!»

«Ох так вот чего ты хотел!» - Е Цзычэнь все понял. Он уже был готов сделать все это в Современном Царстве, но он снова и снова затягивал это из-за нападений демонов.

В настоящее время, поскольку он не чувствовал что ему нужно о чем-то беспокоиться в Трех Царствах, ему пора привести все в действие.

«Не нужно беспокоиться об этом. Поскольку я уже пришел в Три Царства, нам стало легко встретиться. Скажи Юэ Лао, чтобы он пришел ко мне когда у него будет время. Я более подробно расскажу ему что делать.»

«Мы просто позвать его в группе.» - Ян Цзянь сразу же отправился в группу, чтобы упомянуть Юэ Лао.

Увидев время, Е Цзычэнь быстро остановил Ян Цзяня: «Не надо, уже вечереет. Жители деревни могут ждать пока я вернусь. Я не могу оставаться здесь слишком долго. Давай поговорим снова в другой раз!»

«Серьезно, ты такой хлопотный!» Ян Цзянь беспомощно вздохнул, а затем достал из своего пространственного артефакта две коробки сигарет и положил их на землю. «Ты больше не в Современном Царстве, поэтому больше не сможете их купить, поэтому я принес тебе немного. Поскольку ты сказал в следующий раз, тогда давай поговорим в следующий раз. Я должен поспешить в Небесный Двор. В последнее время, этот старик Нефритовый Император внимательно следил за мной!»

«Хорошо, тогда поспеши!»

С этими словами, Ян Цзянь призвал облако и улетел.

Е Цзычэнь сидящий на земле, немедленно положил в свой телефон одну коробку сигарет и поднял брови в сторону Тайбая Цзиньсиня: «Ты знаешь где Вэй Чэнь?»

«Он - Клон Белого Тигра, поэтому нам не нужно беспокоиться о нем.» спокойно ответил Тайбай Цзиньсин. «Тем не менее, я чувствовал что по крайней мере десять человек вознеслись в Три Царства. Возможно ... ты знаешь некоторых из них!»

«Я знаю.»

Из-за ситуации с Су Янь и Ся Кэкэ, Е Цзычэнь уже понял что много людей вокруг него, возможно вознеслось.

Он не имел твердой позиции в Трех Царствах и не имел возможности собирать новости.

Таким образом, все что он мог сделать это молча молиться об их безопасности, и быстро развивать свою силу.

«В ближайшем будущем, я буду здесь. Приходи сюда когда будет время. Мне довольно скучно оставаться здесь одному.»

«Нет проблем!»

Когда Е Цзычэнь вернулся в усадьбу деревни, было уже поздно. То чего он не ожидал, было то, что и Камень и Маленькая(я кажется понял, анлейтер спутал обращение Сяо и фамилию Сяо. Мне кажется это не Маленькая Юй, а Сяо Юй. Что вы думаете по этому поводу?) Юй с беспокойством смотрели на вход.

«Ждете меня?» Е Цзычэнь улыбнулся и почесал голову.

Увидев что он в безопасности, Маленькая Юй сразу же вздохнула с облегчением, а затем закатила глаза и ушла.

С другой стороны, Камень обнял его за плечо и фыркнул: «Парень, если ты посмеешь возвращаться так поздно, то старший брат позаботится о тебе.»

Несмотря на то что он сказал это, Е Цзычэнь все еще мог почувствовать заботу и искренность в его голосе.

«Мм, но так как ты вернулся, позволь старшему брату рассказать тебе огромные новости!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/277729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку