Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 475 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 475 - Возврат

Ян Цзянь определенно был тем кто наслаждался боями, иначе он не стал бы ведущим генералом в Небесном дворе.

Так как он только что прорвался в царство Небесного Бессмертного, он жаждал возможности проверить свои способности. Таким образом, его взгляд показал волнение, когда он увидел что такая огромная группа людей хочет создать проблемы.

«Ты прямо бросаешь вызов авторитету Башне Сокровищ.»

«Чушь.» Ян Цзянь закатил глаза и фыркнул. «Какая башня сокровищ? Лаоцзы никогда не слышал о ней. Если вы хотите сражаться, тогда подходите. Если вы не собираетесь сражаться, то съебитесь. Не трепите языками, когда можете использовать насилие, поняли!?»

Хотя он сказал это, он просто молча ожидал их атаки ...

Давай, ударь меня!

Они находились на территории Бессмертного региона. Если он первым создаст проблемы, то он мог бы заставить всяких стариков показать себя.

Однако все было бы по-другому, если он просто будет защищаться. Тогда даже если те старики спросят его, он может сказать что другие люди напали на него первые.

«Повтори это, если посмеешь!?»

Многие из них были слишком лояльны к Башне Сокровищ, поэтому услышав как кто-то оскорбил башню сокровищ, они больше не могли этого терпеть.

«И что если лаоцзы скажет это десять тысяч раз? Я повторюсь, не трепите языками когда можете использовать насилие!» Ян Цзянь улыбнулся.

Некоторые из охранников вокруг него немедленно начали циркулировать их духовную энергию и шагнули вперед.

Ян Цзянь показал возбужденный взгляд и поманил их пальцем.

«Ах, вы ошиблись.»

В этот напряженный момент, бородатый мужчина поспешно подбежал и прошептал в ухо охранника.

«Ты не врешь?» Круглолицый мужчина средних лет в синей мантии был ошеломлен, затем он в замешательстве посмотрел на Ян Цзяня, кто стоял перед ними.

Так мы ошиблись, и он не виновник. Однако когда он думал о том как этот парень оскорбил Башню Сокровищ ...

«Хех, кого волнует преступник он или нет. Так как он оскорбил башню сокровищ, он заслуживает смерти!»- прохрипел мужчина средних лет, а затем взглянул на охранников которые окружали Ян Цзяня. «Создайте Формацию блокировки дракона!»

Команда охранников состояла из двенадцати членов, все из которых были на уровне Человеческого Бессмертного. Как следует из названия, Формация Блокировки Дракона могла поймать дракона внутри, показывая что круглолицый хотел только поймать Ян Цзяня и заставить его извиниться.

Как правило, даже нормальные небесные бессмертные обнаружили бы очень трудным убежать из формации блокировки дракона.

Однако…

«Разбейся.» - мягко сказал Ян Цзянь и прямо сломал Формацию, которая могла поймать Небесного Бессмертного ранней стадии.

Двенадцать охранников немедленно разлетелись в стороны, а Ян Цзянь положил руки на талию и высокомерно засмеялся: «Слабо. Вы действительно хотели схватить дедушку!?»

Затем Ян Цзянь отошел от круглолицего. Между тем, сердце последнего было наполнено шоком.

Средняя стадия Небесного Бессмертного?

Вообще он ошибся. Ян Цзянь был на ранней стадии Небесного Бессмертного, однако усиление веры заставило его быть намного сильнее, чем обычный Небесный Бессмертный на ранней стадии.

Это было также преимуществом входа в Три Священные Земли. Так как снаружи было много экспертов на стадии Человеческого Бессмертного...

Если бы они не были более сильными, не было бы смысла в трех священных землях.

Когда Ян Цзянь с гордым лицом вернулся туда где стоял Е Цзычэнь, он заметил что Е Цзычэнь и Тайбай Цзиньсин уже исчезли.

Ян Цзянь достал свой телефон, и увидел сообщение от Е Цзычэня.

«Забери Траву Разбивающую Барьер и сумку, а остальное верни женщине по имени Цзо Мо!»

«Ох.» Ян Цзянь кивнул, а затем закричал. «Цзо Мо, есть ли тут кто-нибудь по имени Цзо Мо?»

«Это я!»

Цзо Мо медленно вышла к Ян Цзяню против возражений остальных людей.

Ян Цзянь был ошеломлен когда увидел эту женщину. Он не мог не возразить.

Почему женщины вокруг моего брата так красивы!?

Ян Цзянь закатил глаза, затем открыл сумку и высыпал все сокровища из сумки под шокированными взглядами Цзо Мо и других.

После этого, он взял Траву Разбивающую Барьер и повернулся к Цзо Мо: «Вот!»

«Эмм ...» Цзо Мо была запутана. Этот парень вернул все сокровища. Она удивленно облизала губы(бля, я не могу понять что должно быть вместо облизала губы…), а затем остановила Ян Цзяня, который собирался уйти. «Пожалуйста подождите!»

«Что-то не так?» Ян Цзянь поднял брови.

Цзо Мо быстро покачала головой, достала жетон и передала его Ян Цзяню. «Я не уверена как отплатить вам за помощь. С помощью этого жетона, вы сможете командовать людьми из любой из областей, где активна башня сокровищ. Вы также сможете использовать его, чтобы башня сокровищ удовлетворила один ваш запрос. Пока это не возмутительно, тогда мы сделаем все что будет в наших силах!»

«Эмм ... ладно.» Ян Цзянь отложил жетон, а затем исчез из аукционного дома.

В этот момент, к ней подошел Цзо Лян: «Сестра, почему ты дала ему жетон, ты не волнуешься что он ...»

«Он должен быть кем-то из одной из трех священных земель!» Улыбка появилась на лице Цзо Мо. «Вероятно он действовал потому что его попросил кто-то другой. Интересно, заметил ли ты что он забрал ...»

«Траву Разбивающую Барьер!» Цзо Лян был на мгновение ошеломлен, прежде чем поднял брови. «Ты хочешь сказать, что Е Цзычэнь сказал ему помочь?»

Цзо Мо ухмыльнулась, и пожала плечами: «Я никогда не говорила ничего подобного. Просто ... притворись будто ничего не слышал! Ладно, цирк закончен. Поторопись и отправь предметы в поместья наших клиентов и извинись. Не забывай быть искренним, когда делаешь это... Понял?»

«Хорошо, я отправлю подходящих людей!» Цзо Лян поспешно ушел.

В этот момент, Цзо Мо слегка изогнула губы.

Алхимик, отношения с тремя священными землями ... Мне еще более любопытно!

«Братан, это штука – Трава Разбивающая Барьер?» Ян Цзянь поспешил к назначенному месту встречи, держа в руках несколько прядей травы похожей на сельдерей.

«Точно!» Е Цзычэнь взволнованно кивнул. С Травой Разбивающей Барьер он смог бы войти на уровень Человеческого Бессмертного. Однако в будущем ему придется подумать, что он должен будет сделать чтобы прорваться на уровень Небесного Бессмертного!

«Точно, та женщина по имени Цзо Мо также дала мне жетон. Она сказала что с этим жетоном башня сокровищ удовлетворит любую твою просьбу.» Ян Цзянь достал жетон и бросил его Е Цзычэню. «Сначала я не хотел его брать, но потом я вспомнил что он может пригодиться тебе.»

Жетон был довольно прохладным, и на нем был вырезан золотой символ «Башня». Если я не ошибаюсь, то этот жетон должен быть тем, который Цзо Мо использовала чтобы прогнать капитана Лю в центре недвижимости.

Я не ожидал что эта девушка действительно подарит его мне. Но я думаю что он будет не лишним, возможно он пригодится мне в будущем.

Конечно самое важное для меня прямо сейчас - отправить Траву Разбивающую Барьер старому лорду Тайшаню.

Прорыв!

Он мне срочно нужен!

http://tl.rulate.ru/book/5483/277728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку