Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 456 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 456 - Бой за Залежь

Глубоко в горах две группы людей спорили друг с другом перед шахтой.

«Чжоу Чжэньхэ, не будь слишком возмутительным.» мужчина в одежде из конопли держал большую саблю и сердито кричал на человека, который был одет в шелковую одежду и злобно улыбался.

«Сюэ Ци, ты вождь деревни, но твоя одежда слишком потрепана, правда?» - фыркнул мужчина в шелковой одежде, а затем лениво вытянулся. «Мы, семья Чжоу, забираем эту шахту. Вы ребята из Деревни Духовного Ветра, можете уходить и возвращаться к тому что вы делали.»

«Не переходи границы.» - закричал Сюэ Ци. «Наши жители нашли эту залежь благодаря усердному труду, и теперь ты говоришь, что семья Чжоу собирается ее забрать?»

«Что? Ты не согласен?» Чжоу Чжэньхэ извлек из кармана духовный сигил, от которого исходили ужасающие духовные колебания. «Мой шурин сказал мне сломать этой духовный сигил, когда кто-то будет задирать меня. Ты же знаешь что он эксперт стадии Земного Бессмертного. Скажи, должен ли я позвать его или нет !?»

Скрип.

Все из деревни духовного ветра крепко сжали кулаки. Все было из-за этого Ложного Земного Бессмертного ...

Если бы не из-за этого Ложного Земного Бессмертного, наша деревня не была бы настолько подавлена. Старый вождь деревни умер в гневе. Хотя молодой вождь потрясающе талантлив, он слишком молод, и мы не хотим слишком сильно на него давить.

«Вождь, может ... просто забудем.» - сказал один из жителей деревни. Сюэ Ци был на уровне духовного тела. Для него было невозможно соответствовать эксперту уровня Ложного Земного Бессмертного.

«Хе-хе, это смешно. Разве он не просто Ложный Земной Бессмертный? А ты гордо называешь его Земным Бессмертным? У тебя нет стыда?» Сзади раздался смех.

Когда они обернулись, они увидели как Камень идет с Е Цзычэнем и человеком, который пошел чтобы доставить сообщение.

«Камень ... Ты ... ты тоже пришел.» первое что сделал Сюэ Ци увидев Е Цзычэня, это использовал свое духовное сознание, чтобы почувствовать силу Е Цзычэня ...

Он только вошел на уровень ложного духовного тела?

Сюэ Ци был на мгновение разочарован, но он снова улыбнулся. Очень хорошо что у него есть сила Ложного Духовного Тела, это уже намного лучше чем то что он идиот.

«Кто это? Кто только что говорил?» Чжоу Чжэньхэ нахмурился.

«Это сказал Лаоцзы, ну и что ??» Е Цзычэнь шагнул вперед и взглянул на него. «Ты хорошо одет, но почему ты так плохо слышишь? Это говорил Лаоцзы, и что? Ты инвалид второй группы - глухой?»

«Ты смеешь так говорить со мной?» Чжоу Чжэньхэ засмеялся. С тех пор как его старшая сестра вышла за эксперта Ложного Земного Бессмертного, никто не смел говорить с ним так.

«Почему бы и нет? Разве у нас у всех нет головы на плечах? Что? У тебя больше голов, чем у других? Или ты думаешь, что дерьмовый духовный сигил в твоих руках может испугать людей? Прекрати пытаться хвастаться. Разве ты не получил его только потому, что твоя сестра стала наложницей ... Она максимум наложница. Ты на самом деле так рад, что твоя сестра стала любовницей.» - Е Цзычэнь закатил глаза на Чжоу Чжэньхэ.

Услышав это, все из деревни духовного ветра были ошеломлены, но вскоре они начали подбадривать.

Тем кто подбадривал громче всего, был Камень. Он обнял плечо Е Цзычэня и рассмеялся: «Хороший парень, мне нравится. Правильно, ругай этого маленького ублюдка. Он полагается на этого Ложного Земного Бессмертного, и теперь он думает что он один из Трех Правителей и Пяти Императоров. Он слишком высокомерен! Ругай его, и Камень-гэ поможет тебе разобраться с последствиями.»

«Деревня Духовного Ветра, вы меня заставляете!» Чжоу Чжэньхэ впился взглядом, но все равно не разрушил духовный сигил.

Было уже довольно хорошо, что Ложный Земной Бессмертный дал ему духовный сигил после того, как его старшая сестра стала его наложницей. Однако ... Он дал Чжоу Чжэньхэ только один. Их семья Чжоу в течение многих лет действовала высокомерно при помощи этого единственного духовного сигила.

«Если я разобью его, тогда все вы умрете.»

«Маленький ублюдок, ты пытаешься испугать твоего деда - Камня? Максимум, я просто умру, и рано или поздно я реинкарнируюсь. Разбивай его, если ты посмеешь. Если он захочет убить твоего дедушку Камня, я по крайней мере выбью у него один зуб!» Камень фыркнул с убийственным взглядом, в то время как другие люди из деревни духовного ветра выкрикивали свое согласие.

Они устали от судьбы трусов, и больше не хотели вести себя как внуки.

И что если они умрут? По крайней мере, они больше не будут чувствовать себя крысами.

«Чжоу Чжэньхэ, разбивай его. Не думай что только победоносная деревня имеет вознесшегося. Мы, Деревня Духовного Ветра, также имеем.» - Сюэ Ци шагнул вперед с несравненной остротой.

Чжоу Чжэньхэ сразу же начал колебаться, услышав это.

Он мог понять когда Камень стал дерзким, но Сюэ Ци был похож на дух Деревни Духовного Ветра. Тот факт что он так поступил ...

Могут ли слухи о том, что деревня духовного ветра получила вознесшегося, быть правдой?

Вознесшийся из Победоносной деревни больше не жил в деревне, поэтому все на что они могли положиться, было духовным сигилом. Если бы я использовал этот духовный сигил здесь, тогда было бы хорошо если бы мой шурин смог бы убить всех из деревни духовного ветра, но если у их деревни есть сильный человек, и они оба решат все без насилия, тогда Победоносная Деревня будет разрушена.

«Прекрасно, Сюэ Ци, Камень ... Я дам вам ребята эту дерьмовую шахту. У нас еще много времени, посмотрим как все сложиться!» Чжоу Чжэньхэ увел членов семьи Чжоу с темным выражением.

Увидев отступление семьи Чжоу, все из деревни духовного ветра громко обрадовались.

Это был первый раз, когда Победоносная Деревня сдалась.

«Сюэ Ци, ничего себе.» Камень похлопал Сюэ Ци по плечу и засмеялся. «Я не ожидал что ты тоже решишься пойти против Чжоу Чжэньхэ, но действительно ли существует этот вознесшийся? Я всегда думал, что ты обманываешь аутсайдеров.»

«Конечно.» - ответила Сюэ Ци, а затем небрежно взглянул на Е Цзычэня.

«Это правда ...» Камень был ошеломлен. «Где этот мастер? Насколько он силен? Блять, если он сильный, тогда сможем ли мы прямо разрушить Победоносную деревню? Лаоцзы уже давно злится на Победоносную деревню!»

«Как мы можем заставить мастера делать что-то так легко?» Сюэ Ци улыбнулся.

Камень кивнул: «Ты прав, но лаоцзы все еще хочет увидеть этого мастера!»

«У тебя естественно будет шанс.» Сюэ Ци похлопал его по плечу, а затем улыбнулся в сторону жителей деревни. «Братья, прикройте эту шахту. Сегодня вечером мы будем пить, пока не напьемся. Затем мы приступим к работе, когда проснемся!»

Окружающие жители деревни рассмеялись в ответ, а затем занялись делами.

Сюэ Ци улыбнулся, а затем медленно подошел к Е Цзычэню: «Спасибо тебе. Ты очень яркий. Если бы ты не разозлил Чжоу Чжэньхэ, я бы не заметил его слабость.»

«Это было легко сделать.» - ответил Е Цзычэнь, но не мог не возразить в своем сердце ...

На самом деле я не думал так много. Я даже не относился серьезно к Ложному Земному Бессмертному. Если он действительно придет, тогда я просто изобью его.

«Как тебя зовут?» Сюэ Ци поднял брови.

«Е Цзычэнь.»

«Я – вождь деревни духовного ветра, Сюэ Ци.» - Сюэ Ци улыбнулся, а затем поднял брови. «Я должен извиниться перед тобой.»

«Что случилось?» Е Цзычэнь в замешательстве поднял брови.

«Я скрыл правду о том, что ты являешься вознесшимся.» - объяснил Сюэ Ци. «Я обнаружил твою силу только что. Ложное духовное тело ... Эта сила в порядке, но этого недостаточно. Надеюсь, ты тоже не будешь говорить другим о своей личности, хорошо?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/266022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку