Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 455 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 455 - Деревня Духовного Ветра

Это Три Царства?

Е Цзычэнь слез с кровати и заметил, что кто-то уже сменил его одежду на одежду из конопли. После привыкания к одежде из Современного царства, ему было не очень удобно в одежде из конопли.

Он подошел к окну и посмотрел на улицу. Старая деревня была похожа на рай.

Ивовые деревья были повсюду, и трава покрывала землю ...

Зелень – это хорошо.

Скрип.

В этот момент, дверь в его комнату распахнулась. Внутрь вошла девушка в платье с цветами. Она держала таз с водой, на котором лежало «полотенце»!

«Эй, ты проснулся!» Девушка хихикнула и положила тазик, прежде чем быстро подбежать. Она была по плечу Е Цзычэня, и Е Цзычэнь почувствовал слабый аромат, когда она приблизилась.

Ее драгоценные глаза были наполнены невинностью, показывая что она такая же чистая, как белый лист бумаги.

«Ты ...» Е Цзычэнь подсознательно отступил и нерешительно сказал.

«Хе-хе, меня зовут Сюэ Лань. Я младшая сестра вождя деревни!» - хихикнула девушка. Внешне ей было 20 с лишним лет, и она казалось всегда улыбалась.

«Деревни?»

«Да, это Деревня Духовного Ветра. Рядом есть множество других деревень. Наша деревня была самой большой вокруг, но теперь ... Хе-хе, она все же не маленькая.» - улыбнулась Сюэ Лань.

Ее улыбка вызвала заставила бдительность Е Цзычэнь сильно упасть.

Он улыбнулся и кивнул: «К какому царству из Трех Царств, принадлежит это место?»

«Я не слишком уверена!» Сюй Лань ответила неоднозначно. Когда она увидела, что Е Цзычэнь поднял брови в замешательстве, она снова объяснила: «Это пересечение Трех Царств. Оно не принадлежит ни одному из царств, но если мы говорим о расстоянии, мы должны быть ближе к Бессмертному региону.»

Я не ожидал, что я вознесусь в место, которое не принадлежит ни одному из Трех Царств.

Е Цзычэнь кивнул. Мог ли я не быть принят ни одним из царств из-за моей конституции?

Или это сделал Старик Линь, и он сознательно заставил меня вознестись сюда ...

Но кто такой Старик Линь? Как он может управлять Современным Царством? Поскольку он настолько силен и способен контролировать всех Двенадцать Правителей Демонов, почему он просто их прямо не убил? Почему он сказал мне разобраться с демонами?

Так странно.

«У нашей деревни никогда раньше не было вознесшихся. Победоносная Деревня рядом с нами всегда подавляет нашу деревню только из-за того что у них есть Лорд на уровне Ложного Земного Бессмертного! Это так бесит!» - сердито надулась Сюэ Лань.

Однако, когда Е Цзычэнь услышал это, он был совершенно ошеломлен.

Ложный Земной Бессмертный?

Лорд !?

Он думал, что даже Человеческий Бессмертный должен быть маленькой фигурой в Трех Царствах. Почему даже Ложный Бессмертный Земли может называться здесь Лордом?

«Какой уровень силы считается здесь сильным?»

«Нужно быть хотя бы на уровне Духовного тела.» - моргнула Сюэ Лань. «Люди на пике Ложного Духовного Тела тоже не считаются слабаками.»

Это действительно Три Царства?

Е Цзычэнь был действительно ошеломлен. Даже человек на пике Ложного Духовного Тела не был слишком слабым, но те кого я встретил в Современном Царстве ... Даже Человеческие Бессмертные были мелочью!

Внезапно он кое-что понял...

Это место не относится ни к одному из Трех Царств, поэтому ситуация здесь может быть немного особенной.

Е Цзычэнь кивнул.

«Не думай слишком много, это вполне нормально быть слабым. Так как ты пришел в нашу деревню, мой старший брат защитит нас. Он эксперт на уровне духовного тела.»

«Спасибо.» - с улыбкой ответил Е Цзычэнь.

Сюэ Лань снова спросила: «В каком мире ты жил раньше? Мне очень любопытно. Как ты поднялся сюда?»

«Мое место ... было очень красивым городом. Технологии были очень продвинутыми, но окружающая среда была ужасной. Что касается того как я поднялся, наше место подверглось нападению, поэтому я был вынужден подняться без какого-либо другого выбора.» - улыбнулся Е Цзычэнь.

Услышав это, Сюэ Лань сразу же показала тронутое выражение: «Вау, ты такой жалкий.»

«Я в порядке.» - улыбнулся Е Цзычэнь.

В этот момент за дверью раздался крик: «Маленькая Лань, Маленькая Лань!»

Бах.

Дверь комнаты была открыта. В комнату вошел темнокожий мужчина в одежде из кожи животных. Когда он увидел Е Цзычэня который был рядом с Сюэ Лань ...

«Кто этот парень?»

«Он ...» ответила Сюэ Лань. Затем вспомнив, что ее старший брат сказал ей чтобы она не рассказывала другим о личности Е Цзычэня, она улыбнулась. «Он прибыл из другой деревни. На его деревню напала волна животных и только он выжил. Старший брат увидел насколько он жалкий, поэтому он забрал его.»

«Вот оно что.» - сказал он, прищурив глаза, а затем поднял брови. «Как тебя зовут?»

«Е Цзычэнь!»

«Он выглядит таким худым. Он сможет работать? »- подошел мужчина и похлопал Е Цзычэня по плечу. Когда его огромная сила заставила плечи Е Цзычэня опуститься, мужчина усмехнулся. «Парниша, тебе нужно больше тренироваться.»

«Старший брат Камень настолько подлый, ты всегда задираешь новых людей.» - Сюэ Лань нахмурилась и помахала кулаком. Затем она представила его Е Цзычэню. «Он вице-вождь нашей деревни, и хороший друг моего брата. Он очень хороший. Но хотя он выглядит честным, у него есть еще больше хитрых идей по сравнению с моим старшим братом.»

«Эй девица, у меня нет так много уловок чтобы подставлять людей, как у тебя.» - Камень безмолвно закатил глаза. «Сестра сказала, что хочет научиться у тебя шитью. Я много раз сказал этой старухе не учиться, но она настаивает на желании обучиться ... Иди и научи ее. Если она преуспеет, продолжай ее учить. Если она не сможет, то просто заставь ее пойти со мной на охоту.»

«Хорошо, я пойду.» Сюэ Лань выскочила из комнаты.

Камень снова взглянул на Е Цзычэня: «Глядя на тебя, ты должен быть на 7 или 8 уровне закалки тела, верно? У нас есть одно правило в деревне - те кто работает могут есть. Ты должен быть в состоянии хорошо жить с твоей силой, так что усердно работай, а затем найди девочку в деревне, и заведи здесь ребенка. Но позволь мне напомнить тебе, не думай о Маленькой Лань. С детства она уже обручена.»

«Эх, я понимаю.» - кивнул Е Цзычэнь.

Татата ...

В этот момент внезапно раздались быстрые шаги. Вскоре после этого, мужчина с голым торсом и кровью на лице забежал внутрь.

«Что случилось!?»

«Блять, братья нашей деревни нашли не раскопанную залежь. Ублюдки из Победоносной деревни сказали что она принадлежит им... Сейчас мы сражаемся. Вице-вождь деревни Камень, поторопись и пошли, я беспокоюсь что вождь деревни Сюэ Ци больше не сможет выдержать! »- сердито выругался мужчина.

Камень прищурился и закатил рукава: «Давай, показывай лаоцзы путь. Эти ублюдки из Победоносной думают, что они непобедимы с Ложным Земным Бессмертным.»

Как только он собирался выйти из двери, он вдруг обернулся и посмотрел на Е Цзычэня «Парень, не хочешь сходить вместе?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/266021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку