Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 365 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 365 – Сун Ань

«Почему ты единственный, кто пришел? Где Толстяк и Лу Лу?»

Е Цзычэнь сидел около окна в самолете, а Гоу Юйчжань, державший леденец во рту, сидел рядом с ним. С неизвестного момента, этот человек привык следовать за Е Цзычэнь.

«Старший брат Толстяк и Старшая сестра Лу Лу сказали, что они заняты поэтому они сказали мне сопроводить тебя обратно в Бинчэн», - громко ответил Гоу Юйчжань, облизывая леденец.

Е Цзычэнь безмолвно закатил глаза.

Гоу Юйчжань явно казался самым старшим из них, но он называл их старшим братом и сестрой. Конечно это было только если смотреть на их внешний вид. Если бы они говорили о их настоящих возрастах ...

Тогда Толстяк Инь и Лу Лу могли бы быть того же поколения, что и его предки.

Е Цзычэнь взглянул на Гоу Юйчжань, кто непрерывно облизывал леденец. Тот предсказатель сказал ему, что этот парень будет его счастливым воином.

Но судя по внешнему виду ... Он не выглядит таковым.

Более того, если я поверю в это, разве это не значит, что Сунь Игэ - мой враг?

Е Цзычэнь покачал головой. Как я и думал, лучше не обращать внимания на гадание.

«Босс Е, что случилось?» Даже когда Гоу Юйчжань говорил, он не хотел вынимать леденец, заставив Е Цзычэнь снова выругать его в своем сердце ...

Как может предсказание быть правдой !?

«Ничего, у меня болит шея. Ешь свой леденец правильно!»

«Хорошо!»

В этот момент, самолет также запустил двигатели. Гоу Юйчжань просто сосредоточился на леденце не говоря ни слова, пока Е Цзычэнь почувствовал себя немного уставшим после неподвижного сидения, поэтому он приготовился отдохнуть ...

Внезапно, в кабине раздалось объявление.

«Дорогие пассажиры, есть ли среди вас врач? Если есть, то пожалуйста отправляйтесь в кабину номер три. Пассажир внезапно упал в обморок ...»

«Дорогие пассажиры ...»

Объявление было повторено трижды. Тем не менее, Е Цзычэнь закрыл глаза и не хотел заботиться об этом.

«Неважно, я пойду и посмотрю. Я ничего не сделаю если там есть доктор, если нет тогда я просто помогу» Е Цзычэнь подняли брови, а затем поднялся с места и сказал бортпроводнику перед ним. «Отведите меня в кабину номер три!»

Кабина номер три относится к кабине первого класса. Она была очень просторной, и посередине прохода лежал мужчина средних лет.

Перед ним стояла довольно красивая девушка, которая с тревогой смотрела на него.

«Юйши!»

Е Цзычэнь был немного ошеломлен увидев девушку перед ним. Затем, он посмотрел на мужчину на полу и увидел, что это Ян Чжэнь.

Я говорил ему, чтобы он проверил свое тело, но он не послушал ...

Е Цзычэнь вздохнул в сердце. Причина по которой Ян Чжэнь оказался в таком состоянии, была очевидной, потому что он не послушал предупреждение Е Цзычэнь. В противном случае, он бы не сел на самолет.

В этот момент, человек в очках с золотым обрамлением сидел на корточках перед Ян Чжэнь и проверял его состояние. Е Цзычэнь мог сказать, что действия этого человека не были жесткими, поэтому он скорее всего был человеком в медицинской области.

«Цзычэнь!» Удивление также появилось на лице Ян Юйши. Затем в ее глазах проявилось сильное беспокойство. «Поторопись и посмотри, как мой папа».

Несмотря на то, что действия Ян Чжэнь были в значительной степени по его собственной воле, несмотря ни на что он был отцом Ян Юйши, поэтому Ян Юйши не могла не беспокоиться о нем.

«Разве его уже не проверяют?» Е Цзычэнь пожал плечами.

На лице Ян Юйши мгновенно появилось выражение беспокойства: «Я доверяю тебе. Поторопись и посмотри на моего отца!»

Она очень хорошо знала медицинские способности Е Цзычэнь. Поскольку он сумел спасти меня, когда я была в таких ужасных обстоятельствах, он определенно сможет спасти моего отца.

«Красотка, ты имеешь в виду что ты мне не доверяешь?» Человек, который сидел на корточках, встал с недовольством на лице.

«Нет, вы неправильно поняли», - извиняющиеся улыбнулась Ян Юйши.

Мужчина не стал спорить с ней и вместо этого посмотрел на Е Цзычэнь ... «Доктор? Судя по твоему возрасту ... В лучшем случае, ты студент в медицинском университете!»

Интенсивная враждебность исходила от мужчины, но Е Цзычэнь просто равнодушно пожал плечами.

Мужчина мгновенно улыбнулся с презрением: «Ты хочешь называть себя врачом, не закончив учебу. Позволь мне представиться, я Сун Ань!»

Мужчина излучал гордость, представляя себя. Множество окружающих пассажиров удивленно расширили глаза, услышав его имя.

Даже Е Цзычэнь слышал имя Сун Ань...

Сун Ань получил степень магистра в Американском медицинском институте и получил бесчисленные награды в медицинской области.

Слухи говорят, что он был человеком с наивысшей надеждой получить Нобелевскую премию в стране, но он решил иммигрировать в США полгода назад.

«Зезе, доктор Сун, я уже давно вами восхищаюсь!» Е Цзычэнь улыбнулся, но его тон не показывал никакого восхищения.

Сун Ань естественно мог понять насмешливый тон Е Цзычэнь. Тем не менее, он просто улыбнулся в презрении и сказал тоном, как будто он воспитывал младшего: «Не думай что ты доктор, пока ты еще учишься. Даже если ты выпустишься и как-то сумеешь стать лечащим врачом ... Вот именно. Человеческая жизнь не так проста, как ты думаешь. Если бы меня здесь не было, то твое высокомерие могло бы закончить человеческую жизнь».

«Старший Сун прав» - Е Цзычэнь улыбнулся, а затем пожал плечами. «Но как врач, разве вы не должны ставить своего пациента в качестве своего наивысшего приоритета? Ваш пациент лежит перед вами, но у вас на самом деле есть время разговаривать со мной? Время связано с жизнью. Разве вы не знаете, что пациент находится на границе жизни и смерти?»

Слова Е Цзычэнь заставили лицо Сун Ань покраснеть. Сун Ань вздохнул и улыбнулся: «Ты прав, но я уже понимаю общее состояние пациента ...»

«Тогда, разве вы не должны поспешить?» Рот Е Цзычэнь передернулся. «Спасение людей - это как тушение огня(первоочередное). Если вы хотите подцепить девушку, то подождите пока вы не вылечите человека, хорошо?»

«Хе-хе ...» Сун Ань равнодушно улыбнулся, а затем повернулся к Ян Юйши. «Мисс Ян, ситуация твоего отца не такая уж и тяжелая. Я просто немного помассирую его, затем он будет как новенький.»

«Массаж…» - нахмурился Е Цзычэнь. Он прекрасно понимал, что состояние Ян Чжэнь не может быть улучшено простым массажем.

«Ты думаешь это будет сложно? Следи внимательно, я воспользуюсь этим шансом, чтобы преподать тебе урок! »Сун Ань рассмеялся, а затем опустил большие пальцы к точке акупунктуры Шэньтин(это точка находится на 5мм выше линии волос, по средине головы) Ян Чжэнь.

«Подождите!» Е Цзычэнь сказал и нахмурился. «Вы ... собираетесь нажать на его точку акупунктуры Шэньтин?»

«Ты понял? Неплохо, твои базовые навыки хороши» Сун Ань не ответил напрямую, но его слова показали, что он действительно собирается надавить на нее.

«Разве вы не заметили, что шея пациента слегка красная, а руки слегка опухли?» - спросил Е Цзычэнь. «Что если что-то пойдет не так, если вы сделаете это?»

«Молодой человек, я получил больше наград, чем ты когда либо видел. Мои слова имеют предельный авторитет в медицинской сфере. Если возникнет проблема, тогда это полностью моя ответственность!»

При этом, Сун Ань нажал на точку Шэньтин Ян Чжэнь без каких-либо колебаний.

http://tl.rulate.ru/book/5483/238454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку