Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 364 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 364 - Я защищу эту землю

Гу Хай и компания подсознательно создали место посреди зала, чтобы великое божество сражалось как хотело.

Тем не менее, демон игриво улыбнулся: «Основное тело этого правителя сейчас в закрытой культивации. Этот правитель запомнил твой вызов ».

Таким образом, оставшийся черный туман вылетел из зала.

Ян Цзянь фыркнул и выругался в презрении: «Внук. Закрытое культивирование? Если ты действительно посмеешь сразиться, лаоцзы будет бить тебя, пока ты не станешь младенцем!»

Увидев, что битвы не произойдет, все вернулись к Ян Цзянь.

Когда Гу Хай посмотрел на разбитую статую на земле, он не мог не поднять брови: «Великое божество, эта статуя ...»

«Восстановите когда найдете время», Ян Цзянь взглянул на свою статую. Это был первый раз, когда он разбил свою статую.

«Должны ли мы пойти в другие семьи?» - спросила Чжугэ Хун. «Этот демон кажется сказал, что он был во всех семьях в современном царстве».

«Конечно, лаоцзы не доверяет тому, что сказал демон!»

В мгновение ока прошло три дня.

Ян Цзянь не простаивал в эти дни. Он следовал за Чжугэ Хун во все семьи и непосредственно разбивал статуи, которые они использовали для поклонения.

Во время этого, он увидел несколько семей, которые поклоняются обезьяне, и таким образом он разбил эти статуи в пыль.

По его словам, это было потому что «так как я не могу победить обезьяну сейчас, я чувствую себя хорошо, выпустив пар используя его статую».

На некотором кладбище высокого класса в столице, был надгробный камень, который стоил столько же, сколько и самая дорогая квартира в городе.

Пока лил осенний дождь, Гу Тянь держал букет белых цветов и черный зонтик, стоя перед изображением Хуа Ли. Его лицо имело намеки на мрачность, когда он смотрел на добрую улыбку на черно-белой фотографии.

«Даже в самом конце, старейшина Хуа не предал меня» - улыбнулся Гу Тянь. «В день выборов младшего главы семьи, единственный человек, который не голосовал за Гу Ли, был старейшиной Хуа, кто проголосовал за меня».

Е Цзычэнь похлопал его по плечам и утешил его: «Мертвые уже ушли, не нужно так беспокоиться».

«Но я все равно недоволен», Гу Тянь крепко сжал кулак, в то время как яростное выражение появилось на его лице. «Если бы не Гу Ли ... Я был действительно слеп, я действительно доверял его проклятым словам!»

«Я не позволю этому сопляку уйти от наказания», взгляд Е Цзычэнь постепенно стал холодным. Затем он беспомощно улыбнулся. «Конечно, похоже что он тоже не отстанет от меня».

«Цзычэнь-ге прости!» Гу Тянь внезапно опустил свой зонтик и позволил дождю промочить его одежду, и он сделал глубокий поклон в сторону Е Цзычэнь.

«Что ты делаешь!» Е Цзычэнь быстро поднес свой собственный зонтик.

Гу Тянь криво улыбнулся: «Если бы не я, ты бы не был вовлечен во все это!»

Похоже он чувствует, что виноват в том, что Гу Ли выступил против меня.

Е Цзычэнь с улыбкой покачал головой и похлопал его по плечу: «Не будь глупым, парень. Даже если бы не ты, некоторые неприятности все равно придут и найдут меня. В конце концов, это моя судьба!»

Е Цзычэнь ясно знал в своем сердце, что то, что он связался с демонами, было потому что он был реинкарнацией Желтого Императора.

Возможно, даже демоны - это бедствие его жизни.

Однако он не знал, сколько бедствие он должен пройти, чтобы жить мирной жизнью, и он не знал, сколько бедствий он уже прошел.

Все, что он знал, это ...

Проблемы никогда не прекращались.

«Ты теперь глава семьи Гу. Ты должен хорошо управлять семьей Гу и сделать ее процветающей. Вот о чем ты должен думать.»

«На самом деле ... Цзычэнь-ге, ты настоящий глава семьи Гу», Гу Тянь с кривой улыбкой поднял глаза. «Дедушка сказал мне, что он давно обещал тете, что ее ребенок станет будущим главой семьи Гу!»

«Не надо!». Е Цзычэнь отчаянно поднял руку. «Не поднимай эту тему. Я буду жить нормальной жизнью обычного человека и оставлю семью Гу в твоих руках. Более того, какая разница кто из нас у руля? »

«Ммм!» Гу Тянь кивнул.

В этот момент, луч света упал с неба.

Увидев этот свет Е Цзычэнь знал, что прибыл Ян Цзянь, так как он всегда создавал все эти бессмысленные спецэффекты для своего входа.

«Братан!»

Как и ожидал Е Цзычэнь, Ян Цзянь кто был топлесс, подошел к ним. Несмотря на то, что он не имел зонтик, дождь бесследно исчезал с его тела после попадания на него, и его тело вообще не промокало от дождя.

«Ты собираешься вернуться?»

В последние дни, Ян Цзянь сосредоточился на статуях в современном царстве, и теперь он должен был очень быстро сообщить все, что случилось Тайбай Цзиньсину, кто был в Небесном дворе.

Е Цзычэнь первоначально хотел заставить его попробовать Wi-Fi, но это не сработало(так как их небесная сеть здесь не ловила)...

Это было немного странно, поскольку Черное Непостоянство мог получать сообщения из Подземного мира, даже когда он был в Современном Царстве.

«Я должен вернуться, царство демонов дотянуло когти до этого заброшенного места. Это когда-то было землей Небесного двора, поэтому я должен сообщить об этом! »Ян Цзянь нахмурился, затем похлопал по плечам Е Цзычэнь. «Брат, как насчет возвращения в Небесный двор со мной? Это место небезопасно. Твоя сила тоже не слишком высока, так что ты сейчас реинкарнируешь, верно? Тут было безопасно раньше, но теперь ... »

Его забота заставила Е Цзычэнь почувствовать немного тепла в душе, но он все же покачал головой с улыбкой: «Ничего, я был здесь так долго, что не хочу уходить. Возвращайся в Небесный двор и сообщи об этом. Во время этого периода времени, я защищу эту землю!»

Выражение Ян Цзянь было тронутым, как будто он чувствовал решимость Е Цзычэнь.

Он посмотрел на Е Цзычэнь, а затем кивнул с улыбкой: «Хорошо, тогда я оставлю эту землю тебе, брат. Эмм, дружеское напоминание, сейчас еще не время спуска Чан’э и меня, поэтому она все еще может спуститься через какое-то время! »

«Что !?» Е Цзычэнь хотел немного повыпендриваться при помощи героической ауры, которую он показал несколько мгновений назад, но она была уничтожена когда всплыла Чан’э. «Она все еще спустится? Разве ты не ...»

«Я сделал так, чтобы она не могла спуститься, но я возвращаюсь. Если я вернусь, то то, что я подготовил, не сработает! »Ян Цзянь почесал голову с улыбкой, а затем поднял глаза в небо. «Я поговорю с тобой, когда вернусь в Небесный Двор. Я пойду!»

Зум.

Ян Цзянь немедленно исчез из мира, больше ничего не сказав. Е Цзычэнь почесал голову и издал длинный вздох, смотря на место куда ушел Ян Цзянь.

В этот момент, Гу Тянь заговорил: «Чан’э... Старший брат Е, ты действительно можешь говорить с людьми в Небесном дворе?»

«Ммм!» Е Цзычэнь кивнул, и его телефон зазвонил.

Е Цзычэнь сказал несколько простых слов человеку по другую сторону звонка.

Затем на лице Гу Тянь появилось нежелание: «Ты уходишь?»

«Пришло время возвращаться!» Е Цзычэнь лениво вытянулся с улыбкой. «Я был в столице слишком долго. У меня все еще есть куча вещей, ожидающих когда я вернусь!»

«Хорошо, тогда я не буду заставлять тебя оставаться. Старший Брат Е, удачи!»

Е Цзычэнь кивнул с улыбкой, а затем посмотрел в темное небо.

«Пришло время вернуться! Раса демонов ... Приходите в Бинчэн, если вы хотите меня!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку