Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363 - Причина почему Божества не могли спуститься

Ян Цзянь, бог войны Небесного двора.

Он был несравненным существом для скрытой семьи, такой как их.

Увидев любопытный и восхищенный взгляд Чжугэ Кунмина, Ян Цзянь с гордостью поднял брови: «Маленький парень, ты прав. Лаоцзы - бог войны номер один в Небесном дворе, Ян Цзянь! »

Титул бога войны заставил Е Цзычэнь закатить глаза. Если я правильно помню, не так давно он был избит обезьяной.

«На самом деле?» Спросил Чжугэ Кунмин, моргая глазами.

Зум.

Тело Ян Цзянь размылось. Когда он снова появился перед всеми, серебряный доспех уже был одет на его тело, а его копье покоилось в его руках.

«Теперь ты веришь мне? Я недавно спустился. Если твоя семья поклоняется мне, тогда ты должен был видеть его раньше» - гордо улыбнулся Ян Цзянь. Однако, как только он сказал это, он почувствовал сомнение в глазах окружающих людей. «Почему вы так на меня смотрите? У Лаоцзы нет свободного времени, чтобы лгать вам! Если вы мне не верите, тогда вы можете спросить моего брата!»

«Нет, нет, нет, великое божество, нам просто интересно позволяли ли вы своему божеству спускаться в последнее время?» - осторожно сказал Гу Хай.

Ян Цзянь тут же кивнул: «Конечно, я очень забочусь о своих поклонниках. Я прожил беспокойную ... Кхем, ну я определенно очень беспокоюсь о своих молящихся. Я обычно спускаю свою божественность примерно раз в пол месяца! »

«Но ...» Гу Хай поднял брови. «Мы не видели нисхождения вашей божественности в течение ста лет. Дело не только в вас, мы не видели ни одного из великих божеств ни из Небесного двора, ни Подземного мира».

«Как это возможно!» Ян Цзянь был ошеломлен.

Он слишком долго находился в нищете в Небесном дворе и полагался на своих молящихся, чтобы получать как опыт культивирования, так и репутацию.

В худшие времена, он даже спускал свою божественность каждый день.

Тем не менее, кто-то на самом деле сказал, что он этого не делал, и они не видели других из Небесного двора или Подземного мира.

«Глава семьи Гу прав. Мы скрытые семьи, не видели ни одного божества в течение почти ста лет », - спокойно сказала Чжугэ Хун.

Когда он услышал это, Е Цзычэнь почувствовал что она знала больше, чем показала.

Она всегда оставалась собранной. С другой стороны, хотя Гу Хай также был главой семьи большой семьи, они значительно понизили свой статус увидив Эрлан Шэна.

Даже когда они встречали таких людей, как Черное Непостоянство, он также очень уважал его, и иерархия была очень ясной.

Е Цзычэнь никогда не чувствовал такого от Чжугэ Хун.

Как будто эти люди из Небесного двора и Подземного мира просто имели такой же статус как и она, или возможно, они были даже ниже ...

Ян Цзянь не возражал против тона Чжугэ Хун, поскольку он был довольно вальяжным человеком. Все, о чем он думал в этот момент, было почему не было никакого снисхождения божественности.

Блять, каждый спуск божественный стоит довольно много ...

«У вас есть алтари, для поклонения мне?» Ян Цзянь нахмурился.

Гу Хай сразу же кивнул: «Естественно, вы ...»

«Отведи меня туда!» Ян Цзянь прищурился и ответил. Он хотел увидеть, почему его божественность не спускалась.

Божественность божества в Небесном дворе была непосредственно связана с числом их поклонников. Если это продолжится, и число его верующих продолжит падать, то даже если он достигнет уровня Небесного Бессмертного, у него будет только пустая оболочка и он не сможет использовать свою полную силу.

Через некоторое время, глава семьи Гу привел людей к алтарю.

Статуя Ян Цзянь была на вершине алтаря. Интерьер самого зала был чистым, а запах ладана наполнял место, и на горелке горели три палочки благовоний.

«Великое божество, смотрите ... Я посылаю людей, чтобы убираться тут примерно каждые три часа!»

Тем не менее, взгляд Ян Цзянь стал ужасно темным, когда он вошел в зал.

Скрип.

Ян Цзянь крепко сжал кулак.

Увидев это, Гу Хай отчаянно спросил: «Великое божество, что-то не так с местом, что заставляет вас быть несчастным?»

«Хе-хе ...» холодный смешок прозвучал из уст Ян Цзянь, и он пронзил копьем в статую.

«Великое божество!» Гу Хай показал шок, в то время как выражение Чжугэ Хун наконец изменилось.

Уничтожение статуи было огромным преступлением. Что вызвало у него такую ярость?

Бах.

Каменная статуя разбилась.

Из статуи вырвался черный туман, и он закружился вокруг зала.

«Ян Цзянь, впечатляюще, ты на самом деле заметил. Зезе, жаль, такое частое снисхождение божественности было поглощено этим правителем».

«Демон!» Ян Цзянь стиснул зубы. Неудивительно, что наши верующие не смогли увидеть снисхождение нашей божественности, оно вероятно было отрезано этим парнем. "Стой здесь!"

Из третьего глаза Ян Цзянь вырвался ослепляющий свет, заставивший туман постепенно побледнеть, пока он в конце концов не исчез из зала. Тем не менее, игривый смех тумана все еще отражался внутри: «И что если ты заставишь меня остаться? Во всех скрытых семьях современного царства есть следы этого правителя. Сможешь ли ты заставить остаться все чести?»

«По крайней мере, здесь ты встретил лаоцзы!»

Бах.

Ян Цзянь ударил копьем в землю и схватил туман голыми руками, заставив кучу черных волос появиться в его руках.

Ссссс.

Золотое пламя сожгло волосы до хрустящей корочки, а в зале снова раздался веселый холодный смех: «Ты довольно решительный. Ты прямо уничтожил его. Я думал, ты попытаешься восстановить свое потерянное божественное снисхождение! Хорошо, так как ты заметил этого правителя, тогда нет необходимости чтобы этот правитель оставался здесь. Этот правитель заберет все мои воплощения из других семей. Конечно ... Если ты мне не веришь, ты можешь попробовать обойти все семьи ».

«Демон, ты хочешь начать войну с Небесным двором делая это!?» - решительно ответил Ян Цзянь, громко ударив копьем по земле.

«Война? Есть ли у Небесного двора такое право? »Демон издевался с явным презрением в голосе. «Во время Великой Войны Богов и Демонов, кто знает где был Небесный двор!»

«Это потому что лаоцзы не было там!» Ян Цзянь с гордостью посмотрел вверх и указал копьем в небо. «Лаоцзы изобьет каждого из вас демонов, кого я встречу. Если бы лаоцзы был там тогда, тогда вы, демоны, могли бы уже вымереть!»

«Перестаньте лгать», - презрительно сказал демон. «С твоим уровнем, в прошлом, когда мы демоны были на пике, даже самые слабые солдаты могли убить тебя один ударом!»

Услышав это, шок наполнил лицо Е Цзычэнь.

В прошлом демоны были настолько сильными. Независимо ни от чего, Ян Цзянь был на полной стадии Человеческого Бессмертного...

Самый слабый солдат!

Как же выглядела Великая Война Богов и Демонов?

«Хе-хе ...» Ян Цзянь просто равнодушно усмехнулся. Он схватил свое копье, которое застряло в земле, и открыл третий глаз.

Сильная аура начала исходить из его тела ...

http://tl.rulate.ru/book/5483/238452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку