Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319 – Тренд «Разрывания Помолвки»

Е Цзычэнь облизнул губы(бля, ну 100% что-то другое должно быть) и ничего не говорил, когда он увидел мрачное выражение Линь Сиюэ.

Проблема отношений Линь Сиюэ с Чжао Цзымином не была чем-то, куда Е Цзычэнь мог засунуть свои руки. Несмотря на то, что он давно был раздражен этим отродьем, и расценил, что он не является хорошим человеком, что он мог сделать с этим?

Линь Сиюэ слабо улыбнулась, вставая со стола: «Почему я все это говорю?»

«Просто говори, если хочешь. Хотя я ничем не могу тебе помочь, я могу быть мусорником. Мой рот узкий, поэтому я определенно не скажу другим то, что ты мне скажешь». Е Цзычэнь любезно улыбнулся.

«Ничего, мне нечего сказать. Я просила об этом, - Линь Сиюэ пожала плечами, затем улыбнулась. "Становится поздно. Драка не имела ничего общего с тобой, поэтому ты можешь уйти!»

«Ты меня не арестовываешь?» Е Цзычэнь был в шоке. Это совсем не похоже на офицера Линь. В Бинчэн, ее самая большая радость, казалось, наступала когда она арестовывала меня.

«Поторопись и уходи, прежде чем я передумаю. Или, хе-хе ...» Линь Сиюэ засмеялась, и скрестила руки перед собой.

Ощутив враждебный взгляд, Е Цзычэнь быстро вскочил со стула, затем побежал к входу в комнату с улыбкой: «Тогда я поскорее исчезну».

«Мм, точно, позволь мне напомнить тебе. Люди здесь не совсем такие же, как в Бинчэн, ты должен быть осторожен. Кроме того, ни Инь Цюн, ни Ци Чэн не являются обычными людьми, поэтому не будь слишком к ним близок.»

«Я чувствую, что ты тоже не обычный человек, я тоже должен держаться от тебя подальше?» Е Цзычэнь улыбнулся, затем помахал ей рукой. «Не волнуйся, я очень трусливый, поэтому я делаю все очень осторожно. Все будет хорошо. Пока!»

Взгляд Линь Сиюэ был сосредоточен на Е Цзычэнь, когда он вышел из комнаты.

Между тем, ужасное выражение на ее лице стало очевидным ...

Чжао Цзымин.

Я действительно не знаю, как это будет выглядеть в будущем, если я действительно выйду за него замуж.

После того как Е Цзычэнь вышел из комнаты для допросов, он увидел, что как Толстяк Инь, так и Ци Чэн вышли раньше него. Рядом с ними стояли мужчина и женщина, оба из которых, казалось были людьми, которых их семьи отправили чтобы выручить их.

«Брат, ты наконец вышел. Если бы ты скоро не вышел, я бы бросился туда с моими людьми». Толстяк Инь со страстным взглядом подошел к Е Цзычэнь. Как только он подошел к Е Цзычэнь, он наклонился и загадочно сказал: «Что ты делал только что? Это было так долго, что этого было достаточно, чтобы сделать это один раз. Ты и эта большегрудая офицерша, похоже, хорошо знакомы друг с другом, она же не может быть твоей ... Ох, вау, брат, это потрясающе!»

Е Цзычэнь потерял дар речи, когда услышали бесстыдный тон толстяка. Когда он оттолкнул это отродье, он увидел, что Ци Чэн уже подошла к нему.

«Я начинаю влюбляться в тебя. Это не желание покорить тебя, я действительно начинаю любить тебя ».

«... Что-то не так с твоим мозгом?» Е Цзычэнь фыркнул нахмурившись.

«Нет ... Если ты ударишь меня здесь, полиции снова придется допросить тебя. Я не хочу, чтобы ты был обеспокоен, - глаза Ци Чэн выглядели наполненные страстью, которую нельзя было скрыть. «Ты можешь придти к семье Ци, чтобы найти меня, если решишься. Если ты придешь, я твоя!»

С этим, она обернулась и села в машину.

После того, как они сели в машину, женщина в очках с золотой оправой рядом с Ци Чэн подняла брови: «Молодая леди, этот толстяк был молодым мастером Инь Цюн, верно? Если вы сказали это ...»

Ци Чэн кивнула, потом игриво сказала: «И что, если я это сказала? Дедушка согласился на брак просто из-за лица. Но поскольку он мне не нравится, значит, он мне не нравится.»

«Но ...» женщина хотела продолжить, но была прервана Ци Чэн.

"Никаких но. Мне очень понравился тот парень... Не говори со мной обо всем остальном. Водитель, поехали! "

Когда машина медленно уехала, Толстяк Инь стоял на обочине с равнодушным выражением.

«Брат, ты должен держаться подальше от этой шлюшки. Ты будешь в слезах, если получишь какую-то болезнь!»

«Меня она не интересует, - усмехнулся Е Цзычэнь.

«Молодой мастер!» Мужчина рядом с ними поднял брови. «Мисс Ци Чэн помолвлена с вами!»

"Свали. Возвращайся назад и скажи моему отцу, что я не хочу больше быть помолвленным с сукой Ци Чэн. Завтра я собираюсь разорвать помолвку. Я всегда чувствую, что у меня на голове мох, когда я помолвлен с ней, - раздраженно выругался Толстяк Инь.

"Вы…"

"Что вы? В последнее время ты слишком много говоришь, мне это совсем не нравится. Говорю тебе, лаоцзы собирается разорвать помолвку. Ты не слышал об этом тренде? Тогда Налань Яньжань разорвала ее помолвку с Сяо Янь(отсылка к другой новелле Расколотая битвой синева небес), это было так стыдно! Я собираюсь помочь мужчинам получить лицо, - гордо сказал Толстяк Инь. «Мужчина должен разрывать помолвки!»

“…”

Мужчина был в замешательстве. О чем он говорит? Но так как у одного из их имен было два символа, это мог быть ребенок большой семьи.

Таким образом, под давлением толстяка, мужчина тоже уехал.

Оставляя Е Цзычэнь и Толстяка Инь ...

«Брат, теперь мы можем выпить вместе, верно?» - ожидающе сказал Толстяк Инь. Е Цзычэнь безмолвно посмотрели на него. «Почему ты должен пить со мной?»

«Хе-хе, это мое давнее желание!» - таинственно ответил толстяк.

“…”

Хотя Е Цзычэнь еще не понял, кто, черт возьми этот толстяк и чего он хотел, так как он сказал это, в сочетании с тем, что Е Цзычэнь не хотел, чтобы толстяк приставал к нему каждый день, Е Цзычэнь мог только беспомощно кивнуть: «Тогда пойдем."

«Ура!» - улыбнулся толстяк. Затем они вышли из полицейского участка. Когда они собирались выйти из передних ворот, перед ними остановился спортивный автомобиль ...

«Е Цзычэнь!»

Е Цзычэнь подсознательно посмотрел вверх и увидел, что водитель был не кем иным, как Чжао Цзымин.

«Почему ты приехал в столицу?» Чжао Цзымин угрюмо посмотрел ему в лицо.

Е Цзычэнь проигнорировал это и улыбнулся: «Разве это не нормально приезжать в столицу? Или мне запрещено?»

Затем, он внезапно вспомнил слова, которые Линь Сиюэ сказала ему в комнате для допросов ... «Будь мил с Линь Сиюэ, так как вы ребята решили обручиться, значит перестань флиртовать на стороне. Она хорошая девочка!»

«Тебе не нужно напоминать мне. Она моя жена! »Чжао Цзымин, по сути, выкрикнул.

Е Цзычэнь просто улыбнулся в ответ, прежде чем повернуться к Толстяку Инь с улыбкой: «Давай, пойдем и поедим!»

Как только они собирались уйти, дверь спортивного автомобиля внезапно открылась. Чжао Цзымин выскочил из машины и схватил Е Цзычэнь за воротник.

«Скажи мне, почему ты в столице!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/232450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку