Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320 – Первый провал рекламы Е Цзычэнь

Вены Чжао Цзымин вспухли, когда он крепко схватил воротник Е Цзычэнь и пристально посмотрел на последнего налитыми кровью глазами.

«Внук, отпусти!» Толстяк поднял руку, чтобы ударить руку Чжао Цзымин. Тем не менее, Чжао Цзымин оттолкнул толстяка левой рукой, и он выругался. «Отъебись! Если ты подойдешь еще раз, лаоцзы убьет тебя!»

Чжао Цзымин с признаками безумия в его глазах, заставил Е Цзычэнь нахмурится.

Хотя Чжао Цзымин не был хорошим человеком раньше, по крайней мере, у него была небольшая терпимость. Он никогда не сделает свои эмоции настолько мучительно очевидными. Как он стал таким ...

«Скажи, зачем ты прибыл в столицу!» - взревел Чжао Цзымин.

Е Цзычэнь облизнул губы(ну бля, ну к чему) и вздохнул: «Я прилетел просто чтобы решить дела в столице. Ты, кажется, слишком много думаешь об этом.»

«Решить дела?» Чжао Цзымин скривил губы, затем насмешливо рассмеялся со зловещим взглядом. «Ты просто ебаный бедный студент из Бинчэн. Решить дела в столице? Ты думаешь, что лаоцзы – тупой ублюдок? Говори правду, ты прибыл в столицу, чтобы отбить у меня Линь Сиюэ!»

«С тобой что-то не так!» - Е Цзычэнь нахмурился.

«Да, со мной что-то не так», Чжао Цзымин рассмеялся и открывал рот шире и шире. «Лаоцзы болен. Я болен!"

Бах.

Е Цзычэнь нахмурился и резко откинул Чжао Цзымин: «Не приходи ко мне и не сходи с ума, даже если ты болен. Неудивительно, что Линь Сиюэ сказала, что она не хочет быть с тобой. Кто посмеет быть с тобой, когда увидит твой вид?»

«Вы двое уже встретились?» Чжао Цзымин впился взглядом. «Вы двое уже встретились, и ты все еще говоришь мне, что не прилетел сражаться за нее? Е Цзычэнь я говорю тебе, Линь Сиюэ - это кто-то, принадлежащий мне пока она жива, и она мой призрак, когда она умрет! Даже если она мертва, она должна умереть перед моими глазами. Даже не думай о том, чтобы встать между нами. В противном случае, я заставлю тебя и твою семью умереть ... »

«Ты ...». Е Цзычэнь крепко схватил Чжао Цзымин за воротник.

В тот момент, полиция с участка выбежала из двери, как и Линь Сиюэ.

Никто из них не знал, как справиться с ситуацией, когда они ее увидели.

Линь Сиюэ тоже нахмурилась: «Что вы парни, делаете !?»

«Маленькая Юэ(Сиюэ), ты здесь», яркая улыбка мгновенно покрыла лицо Чжао Цзымин. «Я только что встретил спасителя и немного поговорил с ним, но как только он услышал, что мы обручаемся, он сразу же разозлился ...»

Такая перемена ...

Линь Сиюэ прикусила губы и оглянулся. Е Цзычэнь оттолкнул Чжао Цзымин назад: «Я желаю вам обоим счастья».

Затем, он тут же обернулся, чтобы уйти, в то время как Толстяк Инь также последовал его примеру, после того как показал Чжао Цзымину средний палец.

Чжао Цзымин внимательно посмотрел на уходящую спину Е Цзычэнь, а зловещий взгляд наполнил его глаза. Спустя долгое время, он с улыбкой обернулся, затем потянул руку Линь Сиюэ: «Маленькая Юэ, почему ты не сказала мне, что спаситель прилетел?»

«Я не знала, что он прибыл в столицу», Линь Сиюэ убрала руки от него с отталкивающим взглядом. «У меня все еще есть дела, поэтому я поговорю с тобой позже».

Пока Чжао Цзымин наблюдал, как Линь Сиюэ уходила, его взгляд становился все более зловещим.

Бах.

Он ударил в сторону двери спортивного автомобиля, вызвав появление огромной вмятины, затем уехал с мрачным видом на лице.

«Брат, что случилось с тем внуком?» Толстяк Инь несчастливо нахмурился в гостиничном номере. Этот ублюдок действительно осмелился оттолкнуть меня. Блять, он слишком дерзкий.

«Парень офицера Линь», на лице Е Цзычэнь появился намек на беспокойство, когда он упомянул Чжао Цзымина.

Прямо сейчас, Чжао Цзымин действительно немного сумасшедший. Мог ли он получить какую-то умственную болезнь? Почему он так изменился?

«Блять, этот внук ...» Толстяк Инь сердито фыркнул. «Он действительно осмелился оттолкнуть лорда Толстяка! Брат, как насчет того, чтобы найти шанс убить его. Таким образом, ты и офицер Линь сможете ... И лорд Толстяк может быть освобожден от гнева ».

«Пожалуйста, не ...». Е Цзычэнь быстро остановил его. Этот жирный действительно не боится вещей, выходящих из-под контроля. Он действительно хочет убить парня.

Чжао Цзымин явно не обычный человек. Если его убьют, тогда может возникнуть какая-то проблема. Более того, вы также не можете просто решить убить обычного человека, так как это жизнь человека в конце концов ...

«Это нехорошо, это нехорошо, тогда лорд толстяк пострадал просто так?». Толстяк широко открыл глаза и опустошил бокал вина. «Точно, брат! Почему этот ублюдок назвал тебя Е Цзычэнь, только что? Разве твоя фамилия не Гу ... "

"Я…"

Как только Е Цзычэнь хотел объяснить ...

«Безымянный!» В ухе Е Цзычэнь прозвучал мягкий вызов. Он подсознательно застыл на мгновение, а затем сразу понял, что человек, который говорил, должно быть Чан’Э.

«Я здесь, что?» Ответил Е Цзычэнь.

«Ничего, я скучаю по тебе», мягко улыбнулась Чан’Э. «Ты не связывался со мной последние несколько дней, поэтому я волновалась, что ты занят. Вот почему я не смела тебя беспокоить.»

«В последнее время я немного занят».

«Я знаю, что ты занят», - Чан’Э улыбнулась. «Точно, эти штуки на моем лице, все успокоились.»

«Были ли сокровища, которые я дал тебе довольно хорошими?» Е Цзычэнь усмехнулся. Если современные товары хороши для божеств в Небесном дворе, я могу найти возможность рекламировать их там.

«Все в порядке, но я не использовала их», ответила Чан’Э.

Когда Е Цзычэнь отправил ей продукты, она действительно считала, что это нечто вроде сокровищ. Однако, сразу после использования, она почувствовала, что они намного хуже, чем таблетки, которые сохраняют красоту и молодость из Небесного двора.

Существовала огромная разница как в используемых ингредиентах, так и в эффектах.

Однако то, что она не могла отрицать, заключалась в том, что продукт действительно имел незначительный эффект на удаление прыщей, но этот эффект был почти незначительным.

«Почему ты не использовала их?» Е Цзычэнь был в замешательстве.

Таким образом, Чан’Э рассказала все о проблемах с продуктами. Первая реакция Е Цзычэнь после того, как он услышал эти проблемы, была ...

Как это возможно!

Все продукты, которые я выбрал для продажи в Небесном дворе, такие как продукты питания, телефоны и алмазы ...

Все они смогли получить благосклонность божеств в Небесном дворе. Почему косметика не работает?

Затем, Е Цзычэнь понял.

Ингредиенты и компоненты!

Несмотря ни на что, Небесный двор был местом, где жили божества. Любое простое растение было бы сокровищем в смертном царстве. Между тем, независимо от того, насколько хорошо что-то из смертного царства, это все же был смертный продукт.

Причина, по которой еда и телефоны могли так хорошо продаваться, заключалась в том, что у телефонов было много функций, в то время как люди в Небесном дворе обнаружили, что еда довольно новая и освежающая.

Что касается бриллиантов, то они хорошо продавались только потому, что женщинам нравились блестящие вещи.

С другой стороны, такие продукты, как косметика, были слишком низкими для божеств в Небесном дворе.

Похоже, я должен быть более осторожным, когда буду дарить сокровища богам в Небесном дворе в будущем. Е Цзычэнь тихо сказал себе.

Тем не менее, следующее, что произнесла Чан’Э в голове Е Цзычэнь, полностью потрясло его!

http://tl.rulate.ru/book/5483/232451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку