Читать 22 / Двадцать два: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                      Глава 50.

Юшенг запрыгнул на арену. Там был парень, еще живой, но делал вид потери сознания. Юшенг сломал ему руку и ногу, но серьезных ранений не нанес. Ему было просто слишком стыдно выносить все эти взгляды с трибун, тем более взгляд женщины, что он желал.

 - И долго ты будешь претворяться. Я ведь и просто могу тебя убить. (Юшенг)

 - Стой, стой, не надо. Я прошу прощения, я не хотел тебя оскорбить, просто я хотел показать ей, что я достоин ее. (соперник)

 - Это не важно, ты хотел убить меня, все остальное малозначимые факты. Уничтожь свое культивирование и останешься жить, ну или просто умри. – сказал Юшенг, двигаясь парню. Он не имел никаких чувств к этому человеку. Каждый получает то, что заслужил. Этот человек решил испытать судьбу, и судьба его уничтожила.

 - Посмотри вокруг, твои друзья мертвы из-за тебя и нее, но она внучка человека, которого я уважаю. Человек, который является близким человеком моего деда. Если б не это, ее тело лежало бы на арене сейчас. Но у тебя нет такой привилегии, тебя никто не защитит. (Юшенг)

Молодой парень, который хотел отправиться на другой континент, лежал на арене и понимал, что для него все закончилось. Он грустно посмотрел на Мэй, и ударил свой даньтянь, разрушая его. Его лицо побледнело, его тело обмякло, но он остался в сознание. Его взгляд потух, у него более не было стремлений и желаний. Его жизнь рухнула. Не обращая внимание на сломанную ногу, он встал и похромал с арены. Никто не стал его останавливать, никто ничего не сказал. Все зрители сидели тихо, гений академии стал простым человеком, который более ни на что не годен.

Юшенг довольный спрыгнул с арены и направился к своим. К ним подошел император. Он сообщил им, что через три дня, корабль с участниками отправляется из города Северных Ветров на центральный континент. По прибытии, им нужно воспользоваться массивом передачи для прибытия в столицу, и прохождения регистрации.

После получения сведений от императора, а также пригласительного, Юшенг увел пятерых молодых людей обратно в имение. По прибытии, они начали готовиться к своему путешествию, но они отказались использовать королевский кортеж. Такое путешествие как раз заняло б три дня, они же могли использовать массив и переместиться к городу за пару минут. Перед уходом Юшенг оставил различные указания для членов Холла Судьбы.

 - Хуан Джи, для тебя у меня есть особое задание, уже прошло много времени, и я почти забыл об этом. Возьмешь поддержку в Холле, после отправляйся в указанное место. Там есть шахта с вот такими кристаллами. Пока меня не будет их добыча на тебе. – сказал Юшенг показывая черный кристалл, который излучал энергию хаоса. Два года назад Ки показала ему район, и он даже зачистил его, но его планы были прерваны. Сейчас он уже достиг того места, где просто культивации было мало. Потому он решил опустошить ту шахту для себя. Хуан Джи кивнула и отправилась в комнату Ронга. Видимо снова будет его пилить, перед уходом. В течение двух дней они готовились и прощались. Юшенг за это время заготовил массу, запечатанных в кристаллы, уроков для учеников. На третий день они отправились в город Северных ветров.

В городе их уже ждал корабль, на котором можно было увидеть несколько групп молодых людей. Они прибыли с разных стран, некоторые из них прибыли ранее, некоторых еще ждали. Море, разделяющее два континента, было полно опасностей, потому цена за такую поездку была крайне велика. В основном плата уходила сопровождающим. Это были пару элитных магов и пару элитных воинов. Когда все участники, заявленные своими странами прибыли, корабль отплыл. Поскольку все эти люди были соперниками, все юниоры держались в своих группах.

К группе Юшенга подошла группа из пяти человек. Это была группа из страны Четырех Стихий. После смены власти, страной управляли четыре клана. Три из которых были объединением двух кланов большой семерки. Эти пятеро были элитой своих кланов. Они были молодыми гениями, потому ранее они уже встречались с Венкиан и Лилинг.

 - Ой, кто тут у нас? Разве это не принцесса Лилинг. Ты ведь предала свой клан? Что ты тут делаешь? – спросил юноша, с призрением смотря на Лилинг. На остальных он даже внимания не обратил.

 - Вы преступники в нашей стране, если будете хорошо вести себя, то может, мы вам и сохраним жизнь. Что касается вас, вы укрывали преступников нашей страны, значит вы тоже преступники. Девчонки пойдут с нами, а вы двое уничтожьте свое культивирование и можете быть свободны. – сказал другой парень, ему приглянулись Ки и Ксия. В этот момент девушки уже хотели ответить, но Юшенг опередил их.

 - Вам вроде было ясно сказано забыть про принцессу Четырех Стихий, ваш патриарх решил пойти против воли Холла Судьбы? Как интересно. Будет весело, когда они об этом узнают. (Юшенг)

Юноши из Четырех Стихий сразу побледнели. Их страна, как никто знал возможности холла, потому их очень боялись. Они ничего не ответили, а просто развернулись и ушли. Здесь было слишком много людей, которые могли донести эти новости до их родины. Дальнейшее противостояние привело б к тому, что их кланы могут быть уничтожены.

Из-за опасного моря, маги, что охраняли корабль, обычно использовали свою силу для его ускорения. Так через сутки они прибыли на центральный континент. Воспользовавшись массивом передач, они попали в пригород столицы. Только несколько массивов в стране вели непосредственно в столицу, это было сделано для безопасности. Прибыв в пригород, они сняли два номера для себя. Девушки одели маски, и уговорили Юшенга пойти прогуляться. Ронг повел своих девушек  в ресторан, Юшенг своих повел на торговую площадь.

В связи с соревнованиями, сейчас людей в столице, и рядом с ней было в десять раз больше. Улицы были забиты. Они спокойно гуляли, осматривали различные прилавки и магазинчики. Девушки постоянно просили купить различные диковинки и безделушки, которые им понравились.

 - Юшенг, у нас проблемы. – в этот момент Юшенг услышал голос Ронга в голове. Ронг не очень любил пользоваться своим кольцом, которое позволяло общаться членам Холла судьбы, потому использовал его только тогда что-то важное или срочно должно быть передано.

 - Что случилось? (Юшенг)

 - Я тут узнал, оказывается ты не единственный, кто практикует энергию хаоса. (Ронг)

 - В каком смысле, ты встретил кого-то еще? (Юшенг)

 - Нет. Но я тут узнал, что людей, которые культивируют и манну и Ци одновременно, называют еретиками. На этом континенте существует группа людей, практикующие еретические боевые искусства, и эти люди вне закона. Их выслеживают и убивают. (Ронг)

 - Как они их выслеживают? И что это за группа, где примерно они обитают? (Юшенг)

 - Где обитают, я не знаю. А вот выслеживают их через предателей. Нескольких членов группы поймали, они и указывают на еретиков. Так же на всех входах в город есть подобные люди. Если ты приблизишь, они на тебя нападут. (Ронг)

 - Возвращайтесь в отель, мы тоже туда направляемся, там все обсудим. (Юшенг)

 - Кое что случилось, мы возвращаемся. – сказал Юшенг девушка и повел назад их.

Собравшись в комнате, Ронг рассказал остальным все, что он узнал. Девушки были в замешательстве, как и сам Юшенг. Он знал, что возможность существования таких людей, как он велика. Но чтоб они были в маленьком мире, он не мог поверить в это.

 - Похоже, на соревнование вы отправитесь без меня, я займусь своими делами. Мне нужно разузнать все об этой группе. Есть вероятность, что этой группе известно очень многое о энергии хаоса. Мне может очень помочь это в будущем, к тому же на этом континенте мне понадобится их помощь в случае чего. Будьте осторожны в столице, отправляйтесь сейчас, не задерживайтесь. Я то же ухожу прямо сейчас. – сказал Юшенг остальным.

http://tl.rulate.ru/book/5482/115982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку