Читать 22 / Двадцать два: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                       Глава 49.

- Ты ведь помнишь, что я сказал императору. Не надо винить меня, вини только себя Яо Шу. Сегодня ты умрешь. – сказал Юшенг, направляя клинок на нее.

Сразу после Юшенг метнулся вперед. Все думали, что он сейчас столкнётся с Яо Шу. Она сразу же возвела барьер вокруг себя. Но Юшенг не подлетел к ней, и не столкнулся с барьером. Вместо этого он подлетел к двум магам, и убил обоих, вонзив клинки прямо в шею сзади. Все были ошарашены таким поступком, и их пугало, что Юшенг еще и улыбался, когда убивал. Все смотрели, как лучшие ученики академии, молодой парень и молодая девушка упали замертво. Их тела лежали на арене, истекая кровью. И ни кто не хотел убрать их. Бой еще только начинался, всем было плевать на них. Всех присутствующих интересовал результат боя.

Двое воинов понимали ситуацию, и знали что они следующие. Они метнулись к Юшенгу на максимальной скорости, активировав свои техники. Яо Шу прикрывала их, как маг. Она воспользовалась огнем, чтоб напасть на Юшенга, тем самым сдерживая его. Только это было бесполезно.

Юшенг снова использовал барьер и энергии хаоса, он был слишком прочный для огня. Резко расширив барьер, он ударил двух воинов, которые только собирались воспользоваться техниками. И те снова отлетели, только в этот раз они долетели до края арены. Туда где стояла Яо Шу. Ей пришлось отойти на пару шагов, чтоб воины не упали на нее.

В этот момент Юшенг использовал заклинание «скачек»(2). Только он больше не атаковал воинов, он напал на Яо Шу. Он не стал ее ранить, вместо этого, он сразу отскочил на несколько метров. На ее платье виднелся разрез. Вся арена смотрела на ее оголенную спину. Она в ярости уставилась на Юшенга, понимая, что Юшенг хочет опозорить и унизить ее.

В это время другие учителя хотели присоединиться, они более не хотели терпеть такой позор. Но как только они собрались на арену, перед ними приземлился человек.

 - Куда вы собрались, хватит, они и так сильно опозорили академию. Они сами виноваты, пришло время им ответить за свое высокомерие. (директор академии)

 - Но господин директор, это учитель. Если он ее убьет, это ляжет позором на академию на многие века. (учитель)

 - Я сказал хватит. (директор академии)

 - Директор вы ошибаетесь, все это начал Юшенг. – в это время вмешалась Мэй.

 - Глупая девчонка, ты считаешь,  я не знаю о всей ситуации? Все это происходит из-за тебя. Сейчас, каждая девушка желала бы, чтоб Юшенг стал их женихом, но ты потеряла такой шанс. Но даже так, сейчас ты решила, что можешь портить уме жизнь, раз свое ты упустила? То был твой выбор, и ты должна была принять последствия, вместо этого посмотри, что ты натворила. Этот маленький монстр даже не собирался сегодня выходить на арену. Но твои подстрекательства привели к тому, что академия потеряла очень многое. Если б не твой талант, я бы уже кинул тебя на арену. Так что просто заткнись. – кричал в ярости директор, от чего Мэй побледнела, и более не смела произносить и звука.

Следующим движением Юшенг убрал один из клинков, и в его руке появился «огненный шар»(1). Этот шар был размером всего лишь с кулак, но он был невероятно плотный. Как будто Юшенг держал лаву в руке, а не огонь. Увидев такую силу, Яо Шу быстро возвела барьер, но она забыла про своих учеников. И один из них принял шар не себя. Прогремел сильный взрыв. Парень мгновенно исчез в огне. Не осталось ни следа. Другого сильно откинуло. Он пролетел пол арены от удара ударной волны. Даже барьер Яо Шу снесло, но она не пострадала.

Через мгновение, Юшенг появился рядом с ней. Он нанес удар ладонью. Это не был сильный удар, ее только оттолкнуло. Все увидели, как платье Яо Шу начало растворяться. Но ей было сейчас не до этого. Она чувствовала, как ее внутренние органы так же, как ее платье начали растворяться. Она поняла, что для нее все кончено. Через мгновение она упала на арену.

Вся арена была в ужасе, некогда красивая учительница, начала растворятся прямо  у всех на глазах, осталось только кровавая лужа. Никто не хотел верить. Жестокость молодого парня была чрезмерная. До всех людей столицы, наконец дошло, почему император просил не убивать. Он не был уверен, вместо этого он точно знал.

 - Итак, ты остался один. – с улыбкой сказал Юшенг, убрав свой второй клинок.

 - Пожалуйста не убивай меня, если хочешь я стану твоим рабом, только не убивай. – жалостливо сказал парень, оставшийся на арене.

 - Так ты признаешь, что твоя жизнь теперь принадлежит мне? (Юшенг)

 - Да, конечно признаю, если скажешь я не спрошу, а сделаю. – говорил юноша в страхе.

 - Очень хорошо, тогда сразись. Лилинг, он твой. Покажи, что бывает когда наших девушек дразнят. – с этими слова Юшенг спрыгнул с арены, уступая место Лилинг.

 - Спасибо братец Юшенг, теперь он узнает, как задирать девушек. Кара обрушиться на него. (Лилинг)

Из-за того, что Лилинг была магом, Юшенгу для нее пришлось создать особые перчатки, которые подходили и для ближнего боя воина и для дальнего боя мага. Конечно, атаки девушки отличались от атак воинов, но ее боевая мощь в ближнем бою была гораздо больше, чем в дальнем бою. Этим она сильно отличалась от обычных магов.

Бедного паренька начало трясти. Сейчас он сильно жалел о том, что решил подкатить к красавицам Юшенга. Слухи о жестокости Лилинг не были преувеличенны. Когда она сталкивалась с противником, с которым не могла справиться. Она впадала в ярость и в итоге жестоко забивала его до смерти. После того, как Лилинг встала в стойку и собиралась напасть, прозвучал голос с трибун.

 - Девочка, ты ведь понимаешь, что в отличие от Юшенга у тебя нет права убить его. (директор академии)

 - Ты ошибаешься старик, я дал ей это право. Этот парень сам сказал, что его жизнь теперь принадлежит мне. Тем более, зачем академии такой трус, который боится маленькую девочку? (Юшенг)

В этот момент Лилинг использовала «скачек»(2) и появилась возле жертвы. Она не использовала для атаки, каких либо заклинаний, не было необходимости. Вместо этого она скапливала большое количество манны с определенной стихией в перчатках и выпускала в момент удара. Первый удар пришелся на грудную клетку жертвы. Она мгновенно превратилась в месиво, а его самого откинуло к краю арены. Медленно идя к нему, Лилинг держала руки в позе молитвы и потирала их друг о друга. На ее лице была обворожительная улыбка. Создавалось впечатление, как будто она на свидание. Пока она шла, парень пытался встать. Но когда у него почти получилось, он увидел перед собой, пару красивых ног в туфлях. Он поднял голову и увидел красивую девушку, которая улыбалась ему. Он попытался выдавить из себя улыбку в ответ, думая, что она решила его пощадить.

В этот момент на его лицо приземлилась смачная пощечина, от такого удара его откинуло в сторону. Его зубы не выскочили, вместо этого его челюсть была сломана в нескольких местах. В этой пощечине Лилинг использовала стихию огня, потому лицо жертвы сильно обгорело. Парень хотел закричать от боли, но не мог. Из-за сломанной челюсти он мог только мычать и плакать, как маленькая девочка.

Но Лилинг не стала жалеть парня. Она подбежала, и начала просто забивать его. Какое-то время слышались крики жертвы, но минут через пять они пропали. На месте парня, лежало деформированное тело. Даже голова был другой формы. Почти все кости его тела были сломаны. Это была очень жестокая смерть. Лилинг довольная спрыгнула с арены и пошла, обнимать Ронга. Толпа пялилась на Ронга, думая о том биться ли он ее.

 - Точно чуть не забыл. – все услышали крик Юшенга. Он уже собирался уходить, но вдруг развернулся к арене.

http://tl.rulate.ru/book/5482/114517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мда, в лучших жанрах китайских культиваторов.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку