Читать 22 / Двадцать два: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

              Глава 23.

Покинув клан Лин, Юшенг отправился к алхимика, ему нужны были редкие лекарственные травы. Не то чтоб их было сложно достать, просто они слишком бесполезны, потому редко продаются в магазинах. Юшенг не нравилось то, как поступили с его дедушкой, он знал виновников. Это могли быть только кланы Гуожи и Бокин. Юшенг прекрасно понимал, что сейчас ничего не мог сделать открыто. Но у него всегда есть его подлость, которую он любил применять к своим врагам.

Войдя в лавку, он почти сразу все нашел, а чего не было, он сам до этого набрал в лесах, пока жил там. Продавец смотрел на него, как на идиота, скупающего бесполезные ингредиенты.  Он не знал, что существуют сотни применений этих трав, в основном они используются в ядах.

Возвращаясь домой, Юшенг заметил, что за ним следят, он спрятал свое кольцо в дар и зашел за угол. Развернувшись, он замер. Через несколько секунд в переулок зашли несколько человек. Двоих он узнал сразу, это были идиоты из королевской академии.

- Так-так, кучка дебилов ищут проблем? – с ухмылкой сказал Юшенг.

- О так ты знал о нас? Зря не сбежал, помнится мне у тебя есть десять кристаллов. Было бы неплохо, если б ты вернул их. – сказал тот на котором и заработал Юшенг.

- Даже если б они все еще были у меня, с какой стати? Вы неудачники и правда думаете справиться со мной? – поскольку была ночь, Юшенг не собирался устраивать словесные перепалки. Как только он договорил, он кинулся на них. Даже не используя, каких либо техник и заклинаний, он начал избивать их. Им было около 14-15 лет, но они были не так сильны, все были лишь учениками(1)начальной и средней стадии. Они были учениками внутреннего отделения академии. С ними Юшенг разобрался легко, он не только был сильней, опыта ему было не занимать.

Подойдя, к нескольким избиты телам, он наклонился и сказал:

- Ну вы и дебилы, че зря трепаться, надо сразу нападать. – и кто ж знал, что он сам окажется таким же дебилом. Как только он закончил фразу сзади прилетел шлепок. Это был мощный подзатыльник мастера(2) средней стадии. Юшенг такого не ожидал. Получив удар, он отлетел в стеку.

- Учитель. – завопили радостные ученики, даже будучи избитыми, они резко подскочили. Их радость и гнев переполнялись. Они толпой подскочили к Юшенгу и начали запинывать его до полусмерти. Учитель стоял рядом, делая вид, что он не при делах. Хорошенько оторвавшись на Юшенге, ученики обыскали его, но ничего не нашли.

- Оставьте его, тех кристаллов уже наверняка нет, он бы не стал говорить такое число наугад, скорей всего они нужны были ему с какой-то целью, а значит он их уже потратил. – сказал учитель ученикам и спокойно с улыбкой ушел. Ученики пошли за ним.

Примерно через час Юшенг оклемался. Он был весь в синяках и ссадинах. Перед тем, как его начали избивать, он успел защитить от повреждений внутренние органы. Но вот все остальное. В общем выглядело как, если б его через дробилку пропустили. Сразу съев пару лекарственных трав, он отправился домой. Хоть раны и выглядели очень плохо, но они все были поверхностными.

Зайдя в свой дом его встретили радостные лица близнецов и Джи. Но как только они его увидели, они побледнели.

- Молодой господин, что с вами, вы как? – в панике, тут же подскочила Ки.

- Все хорошо, это лишь царапины. Отдыхайте, завтра вам нужно будет поработать. -  с этими словами он ушел к себе в комнату восстанавливаться. Джи и близнецы посмотрели драг на друга и решили пойти отдыхать, думая о том, как это могло произойти.

На следующий день, Юшенг чувствовал себя хорошо, но от него исходила жажда крови. Он был очень радостным. Что сильно пугало всех обитателей дома. Он  вкратце рассказал, что вчера произошло. Джи была в ярости, и сразу хотела пойти к королевской академии. Но Юшенг ее остановил.

- Сестрёнка Джи, не надо беспокоить стариков играми молодых. Они отплатят за это куда большей болью. Ронг, Ки держите деньги, сходите  и купите семян обычной травы.  – зловеще сказал Юшенг. Близнецы знали, что сейчас им лучше не донимать расспросами их юного господина, потому сразу же поспешили исполнить приказ. Но Джи была слишком любопытна.

- Зачем тебе трава, и что ты будешь делать со вчерашним? – спросила девушка.

- Не спеши, я дам тебе возможность самой все увидеть. – ехидно сказал Юшенг и пошел в подвал доставать залежи голубых колокольчиков и крови дьявольских животных.

Когда близнецы вернулись с семенами, Юшенг повел их  в лес недалеко от города, и под скалой нашел отличную голую поляну для своих игр. Когда они вчетвером прибыли, Юшенг сказал посадить семена и колокольчики на этой поляне. А сам достал кровь и начал заливать поляну. Сначала стояла сильная вонь. Юноша сказал взобраться по сколе на верх, и ждать его.

Когда все ушли он начал использовать технику проращивание(2), напитывая кровью семена травы, она росла очень быстро, но была красной. Так же он напитал Ци и колокольчики, но оградил их от крови. Выглядела поляна очень красиво. Аура и запах колокольчиков, отлично скрывали свойство травы.

После Юшенг отправил близнецов домой, а сам с мисс Хуан отправился в королевскую академию. Придя в академию, он уже одел его маску, в которой его видел директор. Их не стали останавливать на входе, потому что Хуан Джи была очень известна и часто посещала директора академии. Вот только в этот раз их целью был не директор. А здание заданий, в котором Юшенг и планировал оставить свое задание. Когда они вошли внутрь здания, там был только старейшина, которого и отвлекла Джи. Сам же Юшенг быстро написал и разместил, свое задание. Задания там могли быть не только от академии, ученики могли то же размещать их, только награда была их личными средствами, и академия не учитывала эти задания как успехи в академии.

http://tl.rulate.ru/book/5482/103390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку