Читать 22 / Двадцать два: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

         Глава 22.

Выглядел он очень простеньким. Деревенская одежда, которую не перепутать, русые волосы и карие глаза. Нос с горбинкой, брови тонкие, как у девушки. Ростом чуть больше рассказчика.

- Это действительно так? – спросил старейшина.

- Это, что обсуждали ученики клана Лин. Это не ловушка, поскольку до сих пор другие не знают. Прошу передать мне кристаллы у меня есть еще свои дела. – спокойно сказал Юшенг и начал кушать.

- Вот возьми, мы покинем тебя первыми. – мужчина передал кристаллы и фыркнув ушел.

- Вот они идиоты, они так уверенны, что их бояться обмануть, что совсем не заботятся о том кто и что им говорит. Ну удачи вам найти, хотя б получил то, что хотел. – с безумной улыбкой думал про себя Юшенг. Люди вокруг вздрогнули, когда увидели его. После того, как он радостно доел свою еду, он расплатился и ушел обратно в свое имение.

Вернувшись, он сразу же направился в подвал дополнить массив тремя кристаллами манны высокого качества. После позвав Ки приказал ей охранять вход и никого не пускать.

Процесс создания пилюли начался. Он не был сложным для Юшенга, но ему при этом приходилось контролировать массив. По отдельности, раз плюнуть, но сочетать эти действия было очень сложно. В основном потому, что нужно было точно контролировать совершенно два разных процесса. Так он просидел три дня. Массив сыграл свою роль в ускорение процесса.

В городе шумиха за эти три дня сильно разрослась. Все не только икали юношу, чей облик знали, но и говорили о прошедшем аукционе. Там было очень много редкого товара, созданного неизвестным мастером. Джи вела этот аукцион. Она не стала говорить, сколько будет лотов, потому с самого начала они выкупались по огромным сумам, и средняя цена была очень велика в итоге. Все хотели порадовать своих любимых девушек. Но большинство покупателей, были представители пяти кланов и королевской академии. Они скупили почти все. В основном, чтоб выразить свои чувства к двум девушкам. Бывшей невесте Юшенга и нынешней. Были и те кто покупал для самой Джи. Причем открыто это заявляя. Но она резко отказала. Показывая, что не заинтересована. Ведь это так и было, Хуан Джи знала, что если ей что-то понадобиться, она может вытрясти это через маленького друга, сидящего в ее личной ложе.

После того, как аукцион закончился, многие стали искать общества красавиц. Имперский клан не знал, что им делать. В итоге было решено провести прием в честь помолвки принцессы. Император еще тогда не знал, что появление его будущего зятя лишь шутка. Он посчитал, что тот явиться на прием.

Юшенг закончив пилюлю, был очень доволен. Ронг уже вернулся назад, но вернулся не один. Джи то же решила погостить у Юшенга. Юноша не стал заботиться о вновь прибывшем госте, оставив все на близнецов. Сам же отправился навестить дедушку, с которым еще не был знаком.

Придя к территории клана Лин, Юшенг не стал заходить с главного входа, он дождался наступления ночи и прокрался незамеченным. С его способностью к скрытности, это было легко. Найдя два сильных источника энергии, он без проблем определил какой из них дедушка. Подойдя к окну он небольшого дома, он заглянул в него и уже хотел поздороваться, но увидел как старик спит крепким сном.  И на лице Юшенга появилась зловещая улыбка. Он тихо пробрался в комнату, осмотрелся на всякий случай, и подошел к кровати. Обычно он бы сразу был обнаружен, но сейчас старик был ранен и крепко спал, да и кому в голову может прийти атаковать один из пяти главных кланов. Юшенг постоял возле кровати и посмотрел на деда, с мыслью о том стоит или нет, он все же решился.

- ГЛАВА КЛАНА ПРОСНИТЕСЬ, НАС АТАКУЮТ. КЛАН ГОУЖИ УЖЕ ЗДЕСЬ СРОЧНО СПАСИТЕ НАС! –во все горло заорал Юшенг. Старик от неожиданности даже не осмотрелся. Он резко вскочил и вылетел через крышу, разнеся ее в щепки и сразу начал творить свое самое сильное заклинание.

- ДЕДУШКА СТОЙ ЭТО БЫЛА ШУТКА. ВСЕ ХОРОШО ВРАГОВ НЕТ. – крикнул юноша старику. – Черт походу я переборщил, а он еще и ранен, нехорошо вышло. Ну и ладно я же принес лекарство. – думал про себя Юшенг.

- Кто ты такой, ты решил истратить свою жизнь на шутку? –гневно произнес старик зависший над своим домом, который не в лучшем состоянии.

- Успокойся, я твой внук Юшенг из клана Сянцзян. Пришел проведать тебя. Скажи охране, что все хорошо, я пока не собираюсь светиться. – сказал улыбающийся юноша, чье лицо было красным, но не от стыда. Он истратил почти все свои ментальные силы, только для того чтоб не заржать как лошадь. Через несколько секунд появились охранники. Но глава дал им понять, что все хорошо, и чтоб они шли по своим делам.

- Юшенг? Зачем ты это сделал? – грозно спросил старик.

- Извини, не удержался. – сказал Юшенг делая виноватое лицо. Но вместо этого сорвался на ржачь.

- Прости ты ранен, но выглядишь лучше чем я думал. Кхкхкх… - пытался нормально говорить юноша, но увидел, как его дедушка сплюнул кровь и его пошатнуло. Он уперся в стену рукой.

- Хм. Сейчас и правда жалок, раз надо мной ребенок издевается. – печально проговорил старик.

- Да ладно тебе, подумаешь. Я над всей столицей издеваюсь и ничего. Пока никто не жаловался. Что-то ты и правда, хреновенько выглядишь. На вот возьми, полегчает. – с широкой улыбкой сказал внук, которому просто побарабаню кого подкалывать.

- Что это? – странным образом посмотрел старик на шкатулку, которую ему протянули.

- Это лекарство, которое тебя полностью вылечит. Прими его сейчас и скажи, чтоб тебя три дня не беспокоили, этого должно хватить на усвоение. Через три дня я вернусь. Тогда и поговорим, а сейчас мне пора. – Юшенг бросил шкатулку пока снова ржал и убежал в ночь.

http://tl.rulate.ru/book/5482/103282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасиба
Развернуть
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку