Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99

Линь Фань наблюдал, как его здоровье упало до нуля, но он не умер. Это произошло потому, что за одну секунду до того, как его здоровье упало до нуля, его заклинание - Вспышка Молнии, поразило Жреца-Зверя, поэтому в момент, когда вражеское заклинание попало в него, он не умер.

Золотой свет осветил тело Линь Фаня. Получив опыт за убийство Жреца-Зверя, Линь Фань получил новый уровень. На данный момент он был уже 26-го уровня.

- Уф. - В этот момент Линь Фань тяжело дышал. В его глазах была радость: он уже был готов умереть.

К счастью, ему повезло.

[Жертвенный тотемный посох: неопознанный] [Браслет кровавой души: неопознанный] Линь Фань поднял снаряжение с земли и сунул его в сумку. Затем он посмотрел на формацию для телепортации позади Жреца-Зверя и вздохнул.

Линь Фань достал из своей сумки квестовый предмет, и поместил его в формацию для телепортации. Сразу же лучи золотого света вспыхнули изнутри формации. Покрываясь золотыми частицами, формация начала трескаться

Темно-синий цвет формации начал заменяться золотым сиянием. После этого платформа для телепортации сразу обрела свою истинную форму, в виде площадки жёлтой земли.

[Системное уведомление: Завершение Четырехзвездочной миссии: уничтожьте телепорт Зверолюдов! Вы можете пойти к Лорду Святого Города для получения награды.]

Увидев в чате системное уведомление, Линь Фань вздохнул с облегчением. Квест был завершен.

- Ха-ха, Босс, ты потрясающий!

Как только он облегченно вздохнул, в голосовом чате раздался голос Хаотического Неба. Было очевидно, что он и другие получили известие, что квест был завершен.

- Возвращайся скорее, мы ждем тебя! - Рассмеялся Хаотическое Небо

Рядом с ним были радостные Кошмар и другие.

Линь Фань кивнул, затем покинул чат. Глядя на труп Жреца-Зверя, на его лице мелькнула слабая улыбка. Хотя уровень здоровья и защиты Жреца-Зверя были не высокими, его магические способности были очень сильны.

Жрец-Зверь определенно был самым подходящим существом для групповых сражений.

Глубоко вздохнув, он применил Технику Порабощения Духа на Жреца-Зверя. Сразу же, под серым светом Техники Порабощения Духа, кожа Жреца-Зверя медленно стала сереть. Окруженный странными рунами, Жрец резко встал.

Он равнодушно посмотрел на Линь Фаня.

- Отлично! - В конце концов, Линь Фань видел силу Жреца-Зверя, поэтому он знал, насколько ужасным был этот монстр.

Тем не менее, Жрец-Зверь был чрезвычайно страшен. В конце концов, это был Босс-Маг. Этот монстр может нанести урон по очень большой площади, в не зависимости от того, с кем он сражается - с игроком или с другим монстром.

До тех пор, пока Линь Фань правильно его использует, этот Жрец-Зверь сможет принести огромную пользу группе.

Отозвав Жреца-Зверя, Линь Фань использовал свиток телепортации для возвращения в город. Как только он вышел из портала, Линь Фань увидел Чаотяна и других, ожидающих его.

- Ха-ха, босс, мы завершили квест! - Сказал Бай Чэн рассмеявшись и обнял Линь Фаня. Четырехзвездочный квест, был обычным заданием для Линь Фаня и Хаотического Неба, но для Бай Чэна и других, это было чрезвычайно сложное испытание. Конечно, этот четырехзвездочный квест действительно был более сложным, чем предыдущий в Замке Кошмаров.

Причиной этого было то, что Линь Фань и Чаотянь намеренно приняли групповой квест 30-го уровня. После этого эта группа игроков 20-го уровня выполнила квест, который был как минимум на 10 уровней выше их. Уровень сложности был чрезвычайно высоким.

В этот момент Фэйсин взволнованно посмотрел на Линь Фаня и засмеялся:

- Это невообразимо. Если в следующий раз примете такой квест, позовите меня!

- Обязательно! - Ответил Линь Фань

Можно сказать, что группа людей перед ним была довольно выдающаяся, поэтому Линь Фань намеревался как можно скорее поднять их уровень. Линь Фань хотел убить босса 40-го уровня.

- Идите в особняк мэра и сдайте квест, тогда мы пойдем и разделим снаряжение! - Сказал Линь Фань и усмехнулся, глядя на толпу перед собой. В настоящее время у каждого в рюкзаках было не менее десяти единиц снаряжения. И всё это снаряжение определенно может увеличить общую силу гильдии.

Возглавляя большую группу людей, Линь Фань направился к особняку мэра. Так как задание было выполнено, охранники мэра не остановили Линь Фаня и остальных.

- Ха-ха, молодые воины, добро пожаловать!

- Я уже знаю, что вы уничтожили формацию для телепортации племени Зверолюдей. Я очень рад, что на моей территории есть такая группа воинов, как вы! - С этими словами мэр встал, и обнял Линь Фаня.

- Уважаемый мэр, это наша честь служить народу Святого Города! - Сказал Линь Фань слегка улыбаясь.

- Отлично! - Мэр усмехнулся, затем посмотрел на Линь Фаня и остальных и кивнул:

- Чтобы отблагодарить вас за вашу помощь, я решил дать вам награды!

- Системное уведомление: Игрок Дьявол Может Плакать выполнил четырехзвездочный квест, [Точка телепортации Зверолюдов]. Получено 256 000 единиц опыта. Получено звание Барона Священного Города. Получена группа наемников.

Прозвучал звук системного уведомления, и Линь Фань был потрясен. Тем более, что у него было более 200 000 очков опыта, это сразу привело к тому, что Линь Фань получил ещё один уровень.

Затем Линь Фань посмотрел на окружающих его людей, увидев их выражения лиц, он понял, что не зря принял этот квест. Кроме Хаотического Неба, все остальные поднялись более чем на два уровня, и только Хаотическое Небо поднялся на один уровень.

- Ха-ха, этот амулет теперь бесполезен! - Хаотическое Небо передал медаль Бай Чену и засмеялся. - Я оставлю его тебе!

- Я теперь воин Святого Города. Мое звание позволит мне войти в город.

http://tl.rulate.ru/book/5470/618492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку