Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100

Линь Фань обернулся и посмотрел на окружающих его людей, затем тихо с улыбкой спросил:

- Вы также получили звание воинов Священного города?

- Нет! - Ответили все.

- Вот как! Неудивительно, что имя босса было так известно в городе! Значит, босс уже воин Священного Города! - сказал Ци Инь с улыбкой. Титул воина Священного города был очень почётным. Подумайте только, любой кто владел этим титулом мог свободно перемещаться в Святом Городе, даже с красным ником.

[Звание: Барон. Игроки с титулом Барон могут свободно перемещаться во всех городах Человеческого Царства].

По сравнению с Воинами Священного Города этот титул давал привилегии во всех городах, а Воины Священного Города могли свободно перемещаться только в Святом Городе.

- Наемная группа? - Линь Фань посмотрел на это незнакомое название и удивился. Что это за наёмная группа?

В официальном руководстве такого не было.

- Группа наемников - это начальная форма гильдии, лидеру группы наёмников необходимо найти людей, которые последуют за ним.

Глядя на размышления Линь Фаня, Гальстер объяснил:

- Группа наемников состоит из 500 человек. Хотя она не такая большая, как гильдия, она является необходимым условием для создания гильдии!

- Неужели? - Услышав это, Линь Фань и Чаотянь не могли не удивиться. Руководство по гильдиям еще не вышло, и оба они думали, что, если у них будет Гильдейский Свиток, они смогут создать Гильдию. Они не знали, что им потребуется для начала сформировать группу наемников.

- Проще говоря, для создания группы наёмников необходимо либо выполнить цепочку квестов, либо выполнить расовый квест, как в нашем случае.

- Итак, поздравляю, вы можете создать группу наемников. Все, что вам нужно сделать, это пойти к историкам, чтобы зарегистрироваться!

Линь Фань и Чаотянь посмотрели друг на друга, когда услышали это. На их лицах была радость. Их группа наемников станет первой в игре. Подобное определенно поднимет их репутацию.

Попрощавшись с Гальстером, Линь Фань и другие направились прямо к Центру Идентификации. Ведь у всей группы всё еще были полные сумки снаряжение и его нужно было идентифицировать. Пришло время это сделать.

Сбросив в кучу всё найденное снаряжение, группа заставила оценщика разинуть рот от удивления.

Хотя многие из этих предметов не были высокого качества, их количество было поразительным. В куче было не менее пятидесяти предметов.

Это было очень шокирующее зрелище.

Кроме того, Линь Фань и другие также убили немало боссов, и получили с них Булаву Волчьего Клыка, Гигантский Топор, Ожерелье Гигантской Силы и Тотемный Посох.

Это были очень редкие предметы.

Особенно Тотемный Посох, это был предметом легендарной редкости,.

[Тотемный Посох (Легендарный): Магическая атака: 125, Интеллект + 10, Духовная сила + 20, Магическая атака + 10. Дополнительные навыки: Огненный Взрыв! Требуется 29-й уровень.]

[Огненный взрыв: излучает пламя вокруг пользователя. Пламя наносит урон игрокам или монстрам вокруг пользователя. Мощная взрывная сила может отбросить игрока.]

Глаза Линь Фаня загорелись, когда он дотронулся до Тотемного Посоха. Это оружие было чрезвычайно мощным, особенно его магическая атака, которая была равна 125 единицам. Это был огромный магический урон.

- С этим оружием Линь Фань станет по настоящему могущественным!

Глаза Хаотического Неба загорелись. Он посмотрел на Тотемный Посох в руке Линь Фаня сказал:

- Эта вещь выглядит знакомой.

Линь Фань посмотрел на Тотемный Посох, который был даже больше, чем Гигантский Топор, и не мог сдержать улыбку. Этот предмет определенно был особым посохом.

Линь Фань считал, что, если бы он носил доспехи, он мог бы даже выдать себя за воина.

- Босс, не надо хвастаться. Ты заслуживаешь иметь такой доблестный артефакт! - Сказала Ци Инь, с улыбкой глядя на Тотемный Посох в руках Линь Фаня.

Вскоре группа узнала, что у них было несколько эпических предметов. Они также были разделены между всеми. Что касается тех предметов, которые были не нужны, все они были переданы Бай Чэну для продажи.

Поскольку все чудовища были воинами, у них было довольно много снаряжения.

Линь Фань и Бай Чэн видели, что после достижения 25-го уровня Воины и Паладины в гильдии Империя на один уровень опережают других игроков по оснащению.

После разделения снаряжения группа связалась с Лю Мэнсяо. Вскоре Лю Мэнсяо прибыла, а вместе с ней прибыли Е Мэнжу и Юнь Мэн.

- Ах! Так много единиц снаряжения!

Е Мэнжу, не могла не удивиться, когда увидела так много снаряжения, сияющего синим и зеленым светом.

- Ух ты! И даже эпические!

После того, как толпа немного рассеялась, Е Мэнжу нашел несколько эпических предметов. Однако он был сильно разочарован, когда увидел, что это было снаряжение для Воина.

- Линь Фань, что с тобой случилось!?

Глядя на огромную кучу снаряжения, лежащую перед ней, Лю Мэнсяо была шокирована. Это было слишком странно. Было много снаряжения, среди которого были даже эпические вещи.

- Возьми это! - Передав кучу снаряжения Лю Мэнсяо, Линь Фань не мог не улыбнуться Лю Мэнсяо и сказать:

- Теперь пришло время создать группу наемников!

- Группа наёмников? - Лю Мэнсяо и другие были удивленны. Было очевидно, что Лю Мэнсяо никогда не слышала о группах наёмников.

Линь Фань рассказал Лю Мэнсяо о новостях, которые он получил от Гальстера, которые потрясли Лю Мэнсяо. Она потеряла дар речи.

- Хорошо, что теперь мы можем создать группу наемников! - Чаотянь рассмеялся и потянул Линь Фаня к офису историков в городе. Возможность создать первую группу наемников в игре, безусловно, вызовет большой резонанс.

- Молодой воин, я уже знаю цель вашего визита. Мэр Кирста уже сообщил мне о вашем визите. Теперь вы можете создать группу наемников! - Как только Линь Фань и другие подошли к историку, он сразу же заговорил с Линь Фанем.

- Пожалуйста, назовите свою группу наемников! - Сказал историк с улыбкой.

- Империя! -Линь Фань напечатал слово Империя.

[Системное уведомление: Игрок Дьявол Может Плакать создал группу наёмников под названием "Империя"! Создание группы наемников! Все члены группы, пожалуйста, выйдите из системы. Игра сейчас обновится!]

После системного уведомления, Линь Фань и другие были ошеломлены. Кто бы мог подумать, что система выдаст им такое оповещение сразу после того, как они создадут свою группу наёмников?

http://tl.rulate.ru/book/5470/619283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку