Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77

У Чан облегченно вздохнул, увидев, как Падающий Песок падает в песок. Казалось, он легко справился с парнем, стоящим перед ним, но У Чан прекрасно знал, что полагался только на внезапность. Если бы Падающий Песок знал, что у него были Шаги Ветра и Мигание, тогда ему потребовалось бы некоторое время, прежде чем он мог выиграть, и Падающий Песок еще не знал, что у него было два навыка сокрытия и что он имел навык контроля.

Это было также причиной, почему Падающий Песок упал в песок.

Смерть игрока составляла всего 5-15% опыта. Это было немного, и Падающий Песок все еще можно было поднять, находясь в воздухе. Более того, У Чан был уверен, что у Падающего Песка был более высокий уровень, чем у него. С таким набором снаряжения он не сможет здесь защищаться от монстров, даже если он перепрыгнет через себя.

- Системное уведомление: игрок Падающий Песок просит добавить вас в друзья!

Когда он услышал системное уведомление, У Чан напрямую нажал кнопку подтверждения. Хотя У Чан немного боялся этого таинственного парня, он ясно знал, что у этого парня нет злых намерений. Иначе Ша Ванъин не сказал бы ему так много.

- Ты действительно потрясающий!

Как только он добавил У Чана в друзья, Ло Ша немедленно заговорил с ним. В его голосе была несказанная горечь, как будто он не был убежден, что проиграл У Чану.

- Все нормально!

У Чан улыбнулся, услышав это. У Чан хорошо знал о своих собственных недостатках в битве против Ша Суйфэна. Можно было бы считать, что он получил некоторые выгоды от этого.

В последние несколько лет мастерство У Чана не ухудшалось, но его скорость реакции была все еще маленькой. В противном случае он мог бы даже не быть квалифицированным, чтобы поразить У Чана, даже если Падающий Песок был достаточно сильным. В глазах У Чана единственным человеком в Китае, который мог сразиться с ним, был Райская Песня.

- Я буду соблюдать соглашение. Запомни координаты!

Падающий Песок послал У Чану координаты Царства Пустоты.

- Здесь есть Босс, босс 39-го уровня. Я не могу победить его, поэтому, если тебе интересно, убей его!

- Изначально я хотел подождать, пока мой уровень не станет на два уровня выше, прежде чем соревноваться с этой штукой!

Он боялся, что У Чан узнает о Боссе. Тем не менее, этот парень не мог победить Босса, в конце концов, как маг, ему было легко умереть, если его закидают пасочками. Убийцы были другими: если бы не было большого количества урона, он бы не умер.

У них много способов выживания.

Когда Лес Демонов открылся, Падающий Песок облегченно вздохнул. С таким количеством людей, которые ходят по подземелью, он должен был быть в безопасности. Однако он не ожидал, что У Чан придет сюда.

Теперь, когда он проиграл пари, Падающий Песок рассказал У Чану о Боссе. На текущих картах боссов было очень мало. Босс обычно может оставить много предметов, таких как фиолетовое снаряжение и рецепты, которые в настоящее время продаются по невероятно высокой цене.

Это было особенно верно для босса 40 УРОВНЯ. Предметы, сброшенные с такого босса, были снаряжением 40 УРОВНЯ, и у Падающего Песка был неплохой набор. Однако продолжительность набора была короткой, и после достижения 40 УРОВНЯ его снаряжение также будет требовать замены.

- Босс 39 уровня!

У Чан заставил себя улыбнуться. Даже при том, что он знал о БОССе, он не мог с ним разобраться, даже Ша Суйфэн не мог сделать это, будучи 34 уровнем. Даже если это был уровень 35, он не смог бы разобраться с ним, надо было ждать, пока не получишь уровень 39.

Более того, У Чан прекрасно знал, что монстры здесь не медленные, даже элитные монстры могли двигаться с очень высокой скоростью. Если он ошибится, его могут убить. Он не хотел бы ухаживать за смертью.

- Я говорил тебе!

- Давай посмотрим, кто сможет убить этого босса первым, но мы уже договорились, что тебе не разрешено никого звать. Это только между нами двоими. Если ты не сможешь их убить, то другого пути нет!

Падающий Песок сказал это вслух. Он боялся, что У Чан приведет людей, что будет неприятно.

- Отлично! Только ты и я один, я думаю, этого достаточно, чтобы разобраться с Боссом.

- Вдвоем мы сделаем это!

Если бы он помог ему разобраться с этим Боссом, у него была определенная уверенность в том, что он сможет справиться с ним. Особенно У Чан, который видел Технику Песочного Броска, знал, что этот парень определенно способен. Если они станут работать вместе, он сможет справиться с более чем половиной.

- Это тоже хорошо!

- Тем не менее, как мы поделим награду?

Падающий Песок долго молчал, прежде чем спросить.

- Скажи мне!

У Чан сказал Падающему Песку Пустоты. Он хотел все снаряжение, которое он мог использовать, даже если это было за реальные деньги. Однако он боялся, что Падающий Песок не даст ему всего снаряжения.

- Вот и все. Если выпадут предметы Темного Мага, я хочу их. Если что-нибудь еще упадет, мы перейдем прямо к делу. Согласно нашим правилам, мы оценим их на золотые монеты и дадим их мне. Я хочу золотые монеты, я не хочу реальных денег!

Падающий Песок сказал во время полета по воздуху, специально выделяя слово «золотая монета».

- Конечно!

Услышав это, У Чан кивнул. У него не было золотых монет, но у него были некоторые из черных торговцев. Если это касалось реальных денег, черные торговцы продали бы все свое игровое снаряжение, включая золотые монеты.

- Тогда нет проблем. Жди, когда я приду!

Он был убит У Чаном и вернулся в Центральную Область, но ему все равно пришлось бежать назад.

У Чан ответил согласием и начал здесь фармить монстров, ожидая возвращения Падающего Песка. В этот момент Падающий Песок посмотрел на У Чана в ином свете. Посмотрев на навыки У Чана, Падающий Песок очень хорошо знал, что даже если бы он сражался снова, он не подошел бы У Чану и вместо этого был бы побежден еще легче.

Падающий Песок также ослабил свое мышление.

- В любом случае, я оставлю этого извращенца тому извращенцу, чтобы он с ним разобрался. Не говоря уже о том, что он и я не враги, и мы могли бы даже стать товарищами!

Глядя на У Чана, Падающий Песок бормотал про себя, а в его глазах была зависть. С точки зрения таланта в игре, он был, но по сравнению с некоторыми действительно талантливыми людьми, Падающий Песок чувствовал, что он все еще слишком далек от таких, как этот парень.

После добавления Падающего Песка в команду, У Чан был ошеломлен. Падающий Песок достиг уровня 36, что было на два уровня выше его. Очевидно, этот парень был сумасшедшим.

- Я почти на 37 уровне!

- Я только что потерял 8% своего опыта! - Небрежно сказал Падающий Песок. Его уровень был выше, чем у У Чана, а его снаряжение было лучше, чем у У Чана, но он все еще не мог его победить. В этот момент он тоже был очень подавлен.

- Этот монстр выглядит как богомол. С ним очень трудно иметь дело. Я хотел попробовать это в прошлый раз, но почти закончил тем, что оказался в лапах этого парня. Если бы я не был достаточно быстр, я бы долго не протянул!

По дороге Падающий Песок представлял босса У Чану.

- Ты сражался с этим монстром? - спросил У Чан с удивленным взглядом в глазах. Он не ожидал, что Падающий Песок Пустоты действительно сразится с этим Боссом.

Услышав слова У Чана, лицо Ша Суйфэна немедленно покраснело. Он сказал:

- Я просто хотел опробовать этого Босса, но этот парень действительно потрясающий!

- Как богомол?

У Чан спросил. Этот Босс выглядел как богомол!

Другими словами, у противника было две лапы, которые были такими же острыми, как лезвия.

- Образ оружия, форма тела больше похожа на стрекозу, но с ним нелегко иметь дело. Он очень быстр и может летать. Кроме того, он владеет дальними атаками!

Падающий Песок сказал:

- Однако его атаки дальнего боя явно имеют большой откат. Правда в том, что он использовал свои атаки дальнего боя только один раз. В противном случае я бы давно умер.

У Чан замолчал при звуке падающего песка. Казалось, что предмет, с которым он имеет дело, не прост!

Чтобы иметь возможность летать в воздухе, ему было бы чрезвычайно сложно. Хотя он мог также ударить монстра в воздухе, особенно, чтобы не потерять равновесие, и даже если он был в воздухе, он все равно мог его атаковать. Тем не менее, таким образом, монстр сможет уклоняться от многих атак, и его урон будет подавлен.

- Не волнуйтесь, он может летать только в течение короткого периода времени, он не может летать постоянно. Это как наша способность вспыхивать!

Было очевидно, что Падающий Песок Пустоты знает, о чем беспокоится У Чан. Он знал больше о Боссе. В конце концов, он избежал смерти.

Когда двое из них шли и разговаривали, У Чана вскоре привели в отдаленное место, даже в Царство Пустоты. Были две поддельные горы, преграждающие путь, и, если бы Падающего Песка не было поблизости, он бы не знал, что рядом с горой есть небольшая тропинка.

Пересекая этот путь, взгляд У Чана и Ло Ша упал на монстра, стоящего на ровной земле. Как они и сказали, это чудовище выглядело как насекомое, с телом, похожим на стрекозу, и лапами богомола. Обе его лапы переливались холодным блеском, что сильно поразило У Чана.

- Охотница Мира Пустоты: босс 39-го уровня. У него десять тысяч очков здоровья. Это ужасающий Злобный Зверь, который охотится и пожирает монстров Мира Пустоты!

http://tl.rulate.ru/book/5470/604347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Что за *****? Как будто другое произведение началось.
Развернуть
#
Ммм, ладно до этого перевод корявый но тут пошла ахинея
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку