Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78

- Свист! Со смертью Босса тело Чаотяна засияло золотым светом. Золотой свет, символизирующий новый уровень, вспыхнул дважды, прежде чем остановиться.

Никто не был в отряде, и Босс был присужден игроку с самым большим количеством урона и аггро. Атрибут Проклятия Злого Клыка сделал Хаотическое Небо первым, кто нанес урон Боссу. Весь опыт был полностью поглощен Хаотическим Небом. Он напрямую стал на три уровня больше.

Хаотическое Небо поднял снаряжение с земли, в его глазах мелькнул смех. Сразу после этого он поделился всеми предметами, брошенными Королем Морозных Волков, в результате чего глаза всех присутствующих слегка загорелись.

- Кольцо льда: неопознано - Ледяная броня: неопознано - Ледяная броня: неопознано

Помимо этих трех единиц снаряжения, Морозный Волк также сбросил три книги умений: Силу Рыцаря и Пассивные Навыки. Это увеличило защиту игрока на 30 очков и потребовало умения 25 уровня. Эта книга была передана Бай Чэну. В конце концов, повышение защиты на тридцать пунктов было чрезвычайно важным для рыцаря, сравнимая с защитой синей экипировки.

- Умение: Взрыв ледяного волка: требуется 50 единиц маны, чтобы вызвать заклинанием гигантского волка. Расходуется 50 единиц маны, Время восстановления: 3 минуты. Требуется: Маг. Требуемый уровень: 21

- Умение: Воскрешение: может оживить игрока. После оживления очки опыта игрока будут уменьшены на 50%. Расход маны: 120. Восстановление: 10 минут. Класс: Клирик. Требуемый уровень: 27

- Воскрешение! Святой блин! Он действительно использовал Воскрешение! - В конце концов, эта книга навыков Воскрешения была окончательным сокровищем клирика. Клирики, которые не возрождали, не были хорошими клириками, так что это была традиция в игре. В конце концов, клирики имели только функцию исцеления и поддержки в глазах толпы. В результате с клириками сложнее всего было иметь дело на ранних стадиях игры. В конце концов, на ранних стадиях у клирика не было высокого уровня экипировки, поэтому их исцеление было не таким высоким, как с применением зелья здоровья. Помимо исцеления, у них не было никаких других полезных навыков. Сила клирика напрямую влияла на безопасность команды.

- Брат Тян, мы хорошие братья! - Лицо Хуа Фэна покраснело. Когда он увидел книгу навыков Воскрешения в руках Чаотяна, он не мог удержаться от сухого смеха, облизывая губы.

- Вот! - Чаотянь дал Хуа Фэну книгу навыков Воскрешения, а затем усмехнулся: - Ты станешь главной силой, когда придет время. Если я не дам ее тебе, кому еще я могу ее дать?

Хуа Фэн очень четко понимал, насколько трудно было добыть книгу навыков в игре. Просто взглянув на Линь Фаня, он понял, что на данный момент осталось всего несколько навыков, и как одно из лучших умений для класса Жреца, навыка Воскрешения, шанс выпадения определенно будет еще ниже. В этот момент у него действительно была книга навыков в его сумке, так как он мог не волноваться?

После этого Линь Фань забрал - Взрыв ледяного волка, и группа собрала все снаряжение на земле. В конце концов, они убили группу игроков Вечности, поэтому у них было невероятное количество снаряжения. Более того, ни одно из них не было белым, большая часть была зеленым и синим, не менее 20 штук. Все вместе, это снаряжение определенно стоило много денег.

- Я оставлю вам все снаряжение, которое упало с игроков Вечности. У вас больше опыта, чем у меня, чтобы разобраться с этими предметами! Линь Фань задумался на мгновение и тихо сказал Бай Чэну: - Мне все еще нужно, чтобы ты сейчас сделал это.

- Хорошо! Бай Чэн кивнул, выражая свое понимание. В течение этих двух дней Бай Чэн также изучил ситуацию Линь Фаня. Хотя на стороне Линь Фаня было немало экспертов, таких как - Аннигиляция, Хаотическое Небо, Линь Фань и Лю Мэнсяо, из-за их хорошего снаряжения в сочетании с тем фактом, что они долго следовали в тени, они изучили довольно много методов. Его же можно считать обычным специалистом. Однако, среди этой группы людей, кроме скрытого босса, Теневого Кошмара и Лю Мэн Сяо, остальные люди не подходили для управления другими. Что касается Линь Фаня и Чаотяна, хотя они обладали способностью управления, просто взглянув на то, что они были так популярны, они не взялись бы за это.

- Сегодня начало битвы Империи в Святом Городе. Хотя победа в этот раз способна подавить импульс Грязной Войны, но оно не способно действительно изгнать Грязную Войну из Священного города. Поэтому с сегодняшнего дня нам придется набирать людей. - Линь Фань задумался на мгновение, затем тихо сказал Лю Мэн Сяо, стоящей рядом с ним.

- Эн, я поняла! - Лю Мэнсяо кивнула и тихо засмеялась:

- По крайней мере, с точки зрения популярности, мы уже подавили Вечность. Я думаю, что это действительно не большая проблема.

В этот момент в пределах Священного города лицо Грязной Войны было совершенно пепельным. Глядя на десятки игроков, упорядоченно выстроившихся перед городскими воротами, лицо Грязной Войны было таким же темным, как дно горшка. Эта группа была явно не из боевой системы, а из вспомогательной ветви. Их цель была очень ясна, блокировать весь Священный Город и не позволять игрокам войти, потому что в городе не было ПВП. Эта большая группа людей стояла у городских ворот. Она собиралась создать эффект отключения трафика.

Окружающие неспециализированные игроки также понимали, что произошло сегодня, поэтому никто не называл Альянс властным, потому что они хотели знать, кто был победителем в этой битве.

С возвращением все большего количества Игроков Вечности исход этой битвы стал очевидным. Было ясно, что две легенды смогли убить четыреста игроков Вечности. Независимо от того, как они это сделали, это уже не имело значения. Важным было то, что после этого боя Вечность больше не могла сохранять свое господство в Святом Городе. Вечность теперь столкнулась с самым большим кризисом. Такой ценой далось им ссора с двумя великими легендами!

http://tl.rulate.ru/book/5470/604348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку