Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60-Обсуждение

Линь Фань тихо смотрел на Лю Мэнсяо. Когда Лю Мэнсяо проснулась, был уже поздний вечер.

- Посмотрите! - Подняв голову и глядя на нежный взгляд Линь Фаня, Лю Мэнсяо невольно покраснела и надулась на него.

- Ты выглядишь красиво! - Линь Фань слабо улыбнулся и крепче сжал ее руку. Он тихо рассмеялся, его глаза были полны нежности.

- Линь Фань, что нам теперь делать? - Тонким голосом спросила Лю Мэнсяо, держась за ладонь руки Линь Фаня.

- Оставь это мне и Хаотическому Небу! - Линь Фань загадочно улыбнулся Лю Мэнсяо:

- Святой город только наш! - Беспорядок, ничто! Что касается Хань Чэна, пусть он еще некоторое время остается в Ледовом Регионе. После войны Гильдии, первое, что он сделает, это уничтожит Ивовую Луну! Но тогда, какие у вас с ним будут связи?

- Я больше не человек Ивовой Луны! Думая о том, как его отец отнесся к ней, Лю Мэнсяо не могла не почувствовать несравненного разочарования.

- Тогда будь моим человеком! - Он набрался смелости и посмотрел на нежную девушку на своих руках. В глазах Линь Фаня промелькнуло ожидание.

Лю Мэнсяо была слегка озадачена, когда услышала это. Затем она встретила ожидающий взгляд Линь Фаня и ее разум немедленно расслабился. Она не могла помочь, но потерла его грудь:

- Если бы не ты, кто бы смог задержаться там надолго?

Услышав ответ Лю Мэнсяо, Линь Фань обрадовался. Со следом недоверия он уставился на Лю Мэнсяо и сказал:

- Действительно!

Видя реакцию Линь Фаня, Лю Мэнсяо закрыла глаза и кивнула.

- Большой брат Линь Фань! - Когда Линь Фань целое столетие собирался поцеловать девушку в своих объятия, стук в дверь прервал теплую сцену в комнате. Это напугало их обоих.

- Входите! Линь Фань стиснул зубы и крикнул Е Мэнжу, которая стояла за дверью. Его глаза были полны недовольства.

- Пришло время обеда! - Е Мэнжу открыла дверь и просунула в нее голову.

Затем она исчезла перед ними двумя. Было очевидно, что ярость Линь Фаня была немного угрожающей для нее.

Мэнжу.

- Кушать! - Лю Мэнсяо встала и посмотрела на нежелающего Линь Фаня. Она улыбнулась и поцеловала Линь Фаня в щеку, прежде чем выйти из комнаты.

Линь Фань потер место, в которое Лю Мэнсяо его поцеловала. След нежности промелькнул в его глазах. Затем он встал и последовал за Лю Мэнсяо из комнаты.

Все ждали в зале. Когда они увидели, как Линь Фань и Лю Мэнсяо вышли, они не могли сдержать вздох облегчения от улыбки Лю Мэнсяо.

- Сестра Сяо, ты в порядке? - Ся Ю встала и нервно потянула Лю Мэнсяо за руку.

- Будьте уверены! Я чувствую себя отлично! Однако у меня нет денег! - Лю Мэнсяо криво улыбнулась нескольким людям перед ней и сказала тихим голосом. Ее глаза мелькнули горечью, и Лю Мэнсяо почувствовала искреннюю скорбь по поводу действий своего отца, относящегося к ней как наказанной маленькой девочке.

- Сестра Лю шутит. Я с тобой не ради денег. Я только хочу делать то, что мне нравится! - Хуа Фэн засмеялся, когда говорил Лю Мэнсяо.

- Да, это просто деньги! Мне достаточно провести несколько последних лет в Ивовой Луне. Я не хочу оставлять сестру Лю! - Е Мэнжу также показала свои размышления.

- Будьте уверены! Начисление заработной платы будет продолжаться как обычно! Слушая искренние слова толпы, Линь Фань не мог удержаться от улыбки:

- Кроме пропавшей группы порочных лошадей, ничего больше не изменится.

- Большой брат Линь Фань, не волнуйтесь! У нас есть деньги! Услышав слова Линь Фаня, толпа не могла не сказать. В конце концов, все знали, что Лю Мэнсяо отрезана от всех своих источников экономической мощи.

- Ха-ха, не волнуйся! Я еще имею немного денег, их хватит! Улыбнулся Линь Фань и сказала всем:

- Хотя у меня нет такого союза, как у Рыцаря Тирана и Божественного Лука, у меня нет студии, подобной Хаотичекому Небу, но я уверен, что деньги, которые я зарабатываю, являются самыми большими среди них!

Я не играл в какие-либо игры после этого! Но эти деньги всегда можно сохранить! -

Все были слегка удивлены, когда услышали это, но они также решили, что финансовые ресурсы Линь Фаня были совершенно неоспоримы. Как один из самых известных богов Коллекционер снаряжения в Тиране, финансовые ресурсы Линь Фаня были величайшими в Тиране, поэтому он чувствовал, что это естественно, что он может это сделать.

- Отныне лидер гильдии Империя - это не я. Я также работаю на босса, Линь

Фань - теперь босс! Лю Мэнсяо невольно рассмеялась, увидев ошеломленные выражения лиц окружающих.

- Тогда ты жена босса? Е Мэнжу посмотрела на руку Лю Мэнсяо с милой улыбкой, и в ее глазах мелькнули хитрые искры.

- Ты, маленькая девочка! - Услышав это, щеки Лю Мэнсяо слегка покраснели. Она сжала талию Е Мэнжу и заставила ее просить пощады.

После очищения мрака, который был скрыт в их сердцах, все начали больше говорить. Это был хороший ужин, но все зналт, что сейчас самый важный момент.

Хотя Линь Фань в этот момент выглядел не иначе, чем обычно, он все еще нежно улыбался. Однако, после того, как они прошли через безумную ярость Линь Фаня, всем стало ясно, что этот маг был действительно в ярости.

Мало того, там был и скрытый бандит. При гневе двух великих легенд, даже династии должны были бы опасаться. Теперь настоящая атмосфера в Священном Городе начала расти.

После обеда Линь Фань сказал всем:

- Вам не нужно ничего делать особенного. Есть только одна вещь, которую вам нужно сделать. Это вопрос роста по уровням. Вместе с Хаотичным Небом, вам не нужно ни о чем заботиться. Просто качайтесь! Тринадцати убийц со Скрытым Бандитом будет достаточно, чтобы убить дикую лошадь в пустыне!

- Убей монстра тридцатого уровня! - Все были ошеломлены, когда услышали это. Все знали, что уровень каждого был на уровне пятнадцати или шестнадцати. Только Лю Мэнсяо достигла 17 уровня, но расстояние между ними было все еще огромным.

- Будьте уверены! Ваше снаряжение совершенно беззащитно, и для тринадцати убийц это не должно быть слишком сложно.

Более того, нет проблем с возможностью выбора одного или другого. Ваша группа пройдет там. - Линь Фань подумал немного, затем тихо сказал:

- Прямо сейчас, вы одни. Вы им не подходите. На 30 уровне не так много людей-чудаков, но они вполне безопасны! Скорость обновлений можно считать хорошей. Мне нужно всего два дня, чтобы выйти из подземелья. Когда придет время, вы снова выйдете!

- М-м.

У толпы не было никаких возражений против распоряжений Линь Фаня, и люди немедленно кивнули.

http://tl.rulate.ru/book/5470/565260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку