Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 9: 10 уровень :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 9: 10 уровень

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: 10 уровень

АВУУУ! Элитный Дикий Волк издал пронзительный вой, и развернувшись к Линь Фаню, бросился на него. С огромной клыкастой пасти вырывался тухлый, гнилой запах, который въедался в чувствительные рецепторы носа.

Парень, недолго думая, бросил Огненный Шар прямо в глотку Волку, и ловко увернулся от атаки монстра. Не дав возможности животному опомниться, вновь запустил в него заклинание.

УВУУУ! Издал свой последний вой Элитный Дикий Волк и разлетелся на полигоны.

Над Линь Фанем загорелось золотистое свечение, обозначающее, что он взял очередной уровень. Теперь он сможет покинуть деревню новичков! Изучая лут, что выпал из монстра, парень обнаружил зелёнок копье. Вот так удача!

[-Дробящая Резня-

Физическая атака: 20

  Ловкость: 3

  Требуемый уровень: 10]

"Хм, копье на 10 уровень, не дурно!" - Линь Фань улыбнулся. Хотя копье — это основное оружие рыцарей, но на ранней стадии игры оно хорошо подойдет и воинам.

"Наконец-то я 10 уровня! Теперь могу и Посох Теней надеть!" - Магическая атака, после экипировки посоха, возросла многократно, любой мог смело завидовать Линь Фаню. Желая испытать свою новую силу, мужчина отправил Огненный Шар в ближайшего Дикого Волка.

Система выдала [80] урона! Это была почти половина здоровья монстра! Парень быстро расправился с животиной и поспешил в деревню новичков.

- Эй, глянь… Что это за парень? – Игроки, что охотились возле деревни на Снежных Кроликов, с изумлением смотрели на экипировку Линь Фаня, что излучала заметное свечение.

- Мать моя женщина! – Оторопел один из парней, увидев снаряжение мага, он резко побледнел. Синий свет, что окутывал посох, заставлял кусать кулаки многих игроков.

- Невероятно! Это же только первый день, как кому-то удалось заполучить синьку? – Каждый в деревни новичков считал своим долгом высказаться по поводу оружия Линь Фаня.

"Чёртово свечение! Почему его нельзя отключить?!" - Сотрясался мужчина, проверив все функции и опции доступные ему.

- Путешественник, твое стремление и выносливость, поразили меня! Уже ничего не может удержать тебя здесь. Тебе необходимо отправляться дальше, исследовать новые города, земли. Ты готов к новым приключениям? – Спросил Староста деревни и тепло улыбнулся.

- Конечно! – Кивнул Линь Фань.

- Я не сомневался в тебе! Дьявол Может Плакать, возьми это рекомендательное письмо и отнеси Распорядителю порталов. Он сможет отправить тебя в любой уголок нашей земли. Береги себя, дитя! – Вручая конверт, с грустью в голосе произнес мужчина.

Когда Линь Фань получил рекомендацию от Старосты, он с облегчением вздохнул. Несмотря на то, что порталы уже были активизированы, и он мог покинуть начальную локацию в любое время, плата за телепортацию была 1 золотой! Это была непозволительная роскошь, тратить такие деньги! После 10 уровня у игроков есть шанс получить рекомендательное письмо от главы деревни, при этом сэкономить 1 золотой, в противном случае очень многие, почти 90%, оставались здесь и копили заветную золотую монетку.

- Путешественник, не ожидал так скоро увидеть тебя здесь, вновь! Ого, ты принёс письмо от Старосты! Отлично! Теперь тебе открыта любая дорога! Выбирай, в какой город ты хочешь попасть? - Спросил Распорядитель порталов.

Пред Линь Фанем развернулась таблица с наименованием городов, их было более 10. Парень искал конкретный город, Святой Город. Именно там Лю Мэнсяо назначила точку сбора, когда они выйдут из начальных локаций.

[Игрок достиг 10 уровня! Через 2 минуты начнется плановое обновление игры. Обновление продлится 2 часа. Пожалуйста, выйдите из системы!]

- Какого лешего? Кто-то достиг 10 уровня?! - Разрушающий Небеса Изгой только расправился с Демоническим Волком. Проигнорировав лут, что упал с монстра, он быстро открыл таблицу лидеров. - Хах, старина Насилие, дождись меня! Я почти достиг 10 уровня! - Мужчина рассмеялся своим словам.

"Дьявол Может Плакать... Теперь я точно уверен, что это Безнаказанное Насилие!" - Безграничный стал мрачнее любой мрачной тучи. Кроме Насилия и Изгоя, кто еще мог превзойти его?

"Это же ты?" - Сам себе задал вопрос Бегущий под Дождём, заранее зная ответ.

Когда Линь Фаня выбросило из игры, он не мог не улыбаться. Кто же думал, что система объявит о первом игроке, который перешёл в город. Теперь эту тему, точно раздуют!

- Линь Фань! - Кто-то постучал в дверь. Парень быстро поднялся и открыл дверь, за порогом стояла девушка, его глаза наполнились нежностью.

- Чего ты так смотришь? Пора кушать! - Под его пристальным взглядом Лю Мэнсяо неожиданно покраснела.

Не понимающе, мужчина посмотрел на часы. Было 7 вечера. Ничего себе! То-то он так проголодался.

Зайдя в столовую он отметил, что ребята тоже вышли из своих комнат и уже сидят за столом, парень присоединился к ним.

- Как идут дела? - Улыбаясь спросил Хуа Фэн, похлопав Линь Фаня по плечу.

- Довольно хорошо! - Кивнул тот и ответил на улыбку.

- Какой у вас сейчас уровень? - Обратилась ко всем собравшимся Лю Мэнсяо.

- Я 7 уровня! - Похвасталась Е Мэнжу. Достигнуть таких результатов,  уже боло достижение. Сейчас большинство игроков в рейтинге были 7 уровня. Если это правда, то девушка могла гордится собой.

- И я 7! - Подхватил эстафету Лю Ган и хитро улыбнулся, по тону было слышно, что он провоцирует Е Муэнжу.

- А я 6 уровня! - Е Юнь рассмеялась, и осудительно посмотрела на парня.

- Я тоже 6! - Ся Ю искренне улыбнулась всем и поспешно спросила. - А, вы, ребята, какого уровня?

- Перед выходом только взяла 8! - Лю Мэнсяо неуверенно улыбнулась и быстро проглотила суп, пытаясь скрыть неловкость. - Прямо сейчас я на 7 месте в таблице лидеров!

ФЬЮ! Все собравшиеся были поражены. Никто не ожидал, что Лю Мэнсяо удастся попасть в 10 лидеров. На ранних стадиях игры, заклинатели были очень слабы, но у этой девушки получилось добиться многого! Это было прямым доказательством её силы!

- Я безнадёжен! Приговор, начальный навык священников, это полная лажа, не то что Огненный Шар магов! И я всего 5 уровня! - Сокрушался Хуа Фэн. Тряхнув головой он глянул на Линь Фаня. - А ты на каком уровне? О, точно, совсем забыл! Какой твой ник?

- Дьявол Может Плакать, уровень 10. - Спокойно проговорил Линь Фань.

Все собравшиеся замолкли и замерли на местах. Ребята во все глаза смотрели на этого парня, как будто видели впервые в жизни, их лица не выражали ничего, кроме удивления.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/5470/219464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку