Читать The result of simultaneous summoning to different worlds / Результат одновременного призыва в разные миры: Глава 30 (Обновленная) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The result of simultaneous summoning to different worlds / Результат одновременного призыва в разные миры: Глава 30 (Обновленная)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30

Почувствовав извивающееся движение рядом, я проснулся. Это же моя комната, кто здесь может быть? И тогда, я вспомнил. Поверить не могу, что забыл о таком. Хотя, учитывая скорость, с которой развиваются наши отношения и события в целом, может и ничего странного, если мне покажется что-то из этого сном, либо просто фантазией.

Ну, это не важно. Раз вчера мы уснули в одной комнате, значит извивается сейчас именно Сасакура-сан. Полностью вернувшись в сознание, я решил, что пора вставать.

Ведь если вдруг она переодевается, мне здесь не следует находиться. В голове всплывает мысль, что может и следует, раз она моя девушка, но все же здравый рассудок против. Хотя, вчера меня Эй назвал слабаком, может, наоборот следует подсмотреть изо всех сил? Или не следует? Или все же следует? Что ж!

 — Мм…​хяя! Аа, точно, я же со вчерашнего вечера живу у Шинширо-куна.

Но, похоже девушка тоже как раз просыпалась. Вероятно только сейчас заметила мое присутствие. К счастью, она сразу же вспомнила ситуацию, и в меня ничего не полетело, как это всегда бывает в манге. Разглядывая девушку, я понял, что пропустил подходящий момент для вставания и решил сделать вид, что все еще сплю.

 — Почему ты в такой ситуации…​ ах, как он крепко спит. Его что, совсем не колышет, что я лежу рядом?

Эх, если бы. Я только делаю вид, что сплю и если бы не принял вчера зелье, то так бы и не уснул за всю ночь. И вообще, какая-то она странная. Что это было за "в такой ситуации". Ну, меньше с этим. Уже можно и просыпаться. Но как только я решил вставать, почувствовал, как что-то маленькое и мягкое коснулось моей щеки. Это же…​палец Сасакуры-сан. А! Я помню такую сцену в манге. Как героиня просыпается раньше главного героя и будет его сладким поцелуем! Если так, то может следующими будут как раз губы…​

 — Гуаа.

 — Я так и знала, что ты не спишь.

Но реальность не настолько сладкая. Вместо поцелуя, она продолжала тыкать в меня пальцем все сильнее и я непроизвольно выдал стон.

Меня раскусили.

 — Ммм, доброе утро?

 — Ага, доброе. А ты похоже хорошо вчера уснул.

Сасакура-сан распознала мое притворство, и теперь, когда я потянувшись словно только что проснулся, пожелал ей доброго утра, в ее тоне я почувствовал колючки. На всякий случай я проверил свое тело и убедился, что нахожусь в превосходной форме. Девушка права, спал я хорошо. Вообще, я не хотел спать, но когда уже лег, то проблем не было. К тому же, лег я рано, даже если учитывать вчерашнее дело перед сном. Мы сели на футон и посмотрели друг на друга. Волосы девушки были взъерошены от сна, увидев ее такой "настоящей", я наполнился чувством, что мы действительно живем вместе. И что самое важное. Края пижамы в области груди немного оттопырены, и я могу частично подсмотреть ее прекрасное тело! Это хорошо! Очень хорошо! Каким же восхитительным видом я могу насладиться этим утром!

 — …​…​

А вообще, почему это мы молча сидим. Не специально, просто как-то неловко. Сначала мне показалось, что Сасакура-сан смотрит прямо на меня, но время от времени она легонько отводила взгляд, и в целом вела себя довольно застенчиво, с чего я понял, что она чувствует себя также. Вероятно это результат того, что теперь мы пара. Ну, ведь встречаться мы начали совсем недавно, и совместная жизнь тоже вызывает волнения. А теперь мы еще и ночевали вместе…​ может это и нормальная реакция.

Когда-то я читал в книжке, что очень важно проводить время вместе и разговаривать. Как бы долго люди не жили вместе, если они не разговаривают — останутся чужими друг другу. И даже если они будут говорить, если не будут передавать друг другу свои истинные мысли и чувства — эти люди останутся чужими. Это не значит, что невинная ложь или молчаливость обязательно приведет к плохим отношениям, речь идет не об обмене словами, а о том, что нужно передавать чувства. А бывает, что люди передадут свои истинные чувства и разойдутся. Поэтому все этого боятся. Да. Сердце человека понять непросто.

 — Эмм, ты так смотришь на меня…​

 — А, прости. Не специально.

Получается, ее неловкость была связана с тем, что я не моргая осматривал ее так, словно облизывал с ног до головы. Поэтому я начал осматривать ее моргая, но девушка продолжала вести себя подозрительно. Как же прекрасна она была, застенчиво крутя кончики волос вокруг пальца. В какой-то момент, я перешел от простого смотрения к любованию.

Но все же, нельзя так. Ее поведение и выражения сильно влияют на меня. Кровь начала нагреваться и течь быстрее, так как сердце гнало ее, словно сумасшедшее. У меня же так сосуды лопнут. В каком-то смысле и неплохо, но все же такой исход нежелателен, так что нужно выходить из этой ситуации скорее.

 — Я хочу тебе кое-что сказать.

 — Мм, что?

На мои разорвавшие тишину слова, девушка слегка наклонила голову и улыбнувшись, подставила ухо, чтобы слушать. Она будто радовалась от всего сердца, что может говорить со мной. В ответ на это мое сердце забилось еще сильнее, и я начал разговор.

Продолжение следует

Last updated 2022-01-10 08:18:55 +0200

http://tl.rulate.ru/book/5364/143885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Интрига и R 15
Развернуть
#
Спасибо!!!!
Развернуть
#
Спасибо за чтиво!
Развернуть
#
главы так редко открываются что я едва могу вспомнить что было в прошлой...
но все равно спасибо, и за перевод, и халяву.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку