Читать Hyaku ma no Omo / Повелитель Сотни Демонов: Глава 29 - Академический и Социальный город :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hyaku ma no Omo / Повелитель Сотни Демонов: Глава 29 - Академический и Социальный город

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лилии удалось пройти весь путь до конца.

Bот уже несколько дней она управляла тремя огненными конями и каким-то образом сумела пройти несколько маленьких городов и, наконец, доставить всех Повелителе Демонов в большой город-государство «герцогство Нойс Гаусс».

— Это первый раз в моей жизни, когда я так сильно устала…

С чувством собственного достоинства, и с улыбкой удовлетворения на лице, Лилия рухнула в экипажное кресло, когда они достигли городских ворот.

Oна расслабилась, почувствовав неимоверное облегчение во всем теле. Mерия поймал Лилию перед тем как она упала и понес её.

Остальные Повелители Демонов также смотрели на Лилию глазами, полными беспокойства, но Лилия, даже будучи полностью измученной продолжала твердить: «Я в порядке, я в порядке» с легкой улыбкой на лице.

Когда это увидели все остальные Повелители Демонов и удостоверившись что все в порядке, позволили Мереи позаботиться о ней.

Слегка улыбаясь, Лилия, которая была на руках Мерии, глубоко вздохнула.

— Вы несете Принцессу! Xотя если бы случилось такой ситуации, вы бы не несли меня, не так ли Мерия?

Лилия радостно смеясь наконец закрыла глаза. Казалось, что она уснула, чтобы дать отдых своему уставшему телу.

 

*****

 

У них в запасе не было много времени. И прежде чем они достигли «герцогства Нойс Гаусс», они разделили между собой работу, которую каждый должен был выполнить.Хотя они и знали, что никто не мог выследить их, все равно пытались убежать как можно быстрее.

Также Повелители Демонов пытались ехать так незаметно, чтобы никто не увидел их огненных лошадей, которые тащили их экипажи.С огненными лошадьми они смогли добраться к любому месту и к «Герцогству Нойс Гаусс», и к Мюсеггу и также к другим странам.

— Возьмите пожалуйста, каждому что он может нести и идите за мной, а я пойду за нашими экипажами – сказал Шоу другим Повелителям Демонов

— Через час соберемся у восточных ворот города. Не опаздывайте пожалуйста.

Информация, которая имелась у них, то территория герцогства Нойс Гаусс была довольно широкой. И эта страна которая находилась под совместным правлением семьи герцога Нойса, а также герцога Гаусса, была центром культуры, и упор был сделан на развитие академических наук и получение полного социального статуса для населения.Герцогский дом полностью управлял территорией, на которой существовали дворяне. Различий между классами не было, поскольку сама по себе нация была очень богатой.

В стране очень серьезно относились к социальным нормам, особенно к документу «Обязательство Ноблесс», где было сказано, что административный корпус дворян внес свой вклад в развитие страны.

Но тем не менее Герцогство Нойс Гаусс было достаточно большим, чтобы двадцать два Повелителя Демонов могли легко влиться в него и остаться незамеченными.

— Всего один час! Но этого времени слишком мало для нас Император! – пожал плечами Салман с горькой улыбкой.

Серебристо-голубые близнецы как обычно, ехали на плечах Салмана и визжа от восторга, играли с его песочными волосами. Они уже были для него как часть снаряжения.

Впереди был лед, по которому было тяжело ехать, но это непредвиденная ситуация, немного сбила всех с толку.

Близнецы сидя на плечах пытались шутить:

— Юху-у… Сделаем сейчас квартиру на льду и возьмем всех с собой жить…

— Аккуратно! Мы не хотим падать на лед, это будет очень больно…

 

Девушки – близнецы были ещё детьми, и Повелители Демонов во время путешествия очень привязались к ним. В город все ехали по отдельности, а Салман с близнецами были вместе, которые к друг другу были очень эмоционально привязаны.

— Это похищение детей, ты так не думаешь?

— Ты же несешь нас на своих плечах… Тебе это нравится? – наперебой спрашивали близнецы.

— Прекратите немедленно шутить, это может быть неправильно истолковано другими людьми – голос Салмана был полон недовольства.

Сказав это, он начал бежать быстрее, даже несмотря на то, что на его плечах сидели две девушки-подростка.

Он проявил силу и скорость, и не опозорил звание «Кулачный Император».

 

*****

 

Один за другим, Повелители Демонов сформировали свои группы и исчезли в суматохе Герцогства Нойс Гаусс.

Остались только шесть Повелителей Демонов: Мерия, «Император пламени» − Лилия с малиновыми волосами, «Император мечей» − Эльма, «Король алхимии» − Шоу, «Император насилия» − Мариса и «Дьявол» − Айзу.

Шоу посмотрел на лица оставшихся позади и сказал:

— Хорошая нас собралась компания ничего не скажешь: мужчина, который ничего не знает о мире, горничная измотанная женщина, которая продолжает всеми силами цепляться за свою хозяйку, самый разумный человек, который ищет богатство, несчастная и беспомощная девушка, за которую цепляется горничная…

Он продолжал смотреть на них, описывая одного за другим.

— Хм… это касается особенно последних, кто носит черную и белую одежду… Особенно страшно звучит «Император Насилия», не так ли?

— Неужели все так плохо, что ваш мозг превратился в золото, и вы не можете нормально думать?

Мариса с жалостью и презрением смотрела на Шоу.

— Какая жалость! – сказала она, прикрыв рот рукой, дрожа от вполне реалистичной игры.

— Ничего в этом нет странного, что меня и Дьявола Айзу защищают три человека. Мы также должны защищать Лилию, так как два человека не справятся с этим.

— Я буду только Мерию и Дьявола Айзу, но я не собираюсь еще и тебя защищать.

— Для меня это не новость. Поэтому и спрашиваю об этом Мерию.

Шоу посмотрел на Мерию, который смеялся, наблюдая за их разговором. Он выглядел слегка смущенным поэтому говорил, качая головой:

— Ха-ха, хватит говорить обо мне! И называть меня Мерией!

— В таком случае Мерия, ты тоже не называй меня Шоу. Я - Повелитель Демонов, я имею власть над богатством и золотом, и могу это использовать в разных целях.

— Да согласен в этой ситуации это, пожалуй, самая полезная власть…

Мерия был твердо убежден в этом. Ведь если бы с ними не было Шоу, все шло не так гладко, как хотелось.Шоу, который распоряжался средствами Повелителей Демонов, уже растворились в городе.

Видимо он спрятал свое состояние в разных странах, хотя они и находились на одинаковом расстоянии, причина, по которой он выбрал «Герцогство Нойс Гаусс», а не пошел в «Тотальную республику», была именно в этом.

Но тем не менее, он каждому Повелителю Демонов отдал свою часть золота.

— Власть богатства – это сила, которая находится внутри вас, и на данный момент самая полезная.

Шоу говорил слова, которые всегда произносил в конце, меряя шагами расстояние.

Впереди шел Шоу, за ним следовал Мерия, который нес Лилию, потом Эльма, и закрывали шествие Айзу и Мариса. Такой группой они все вошли в «Герцогство Нойс Гаусс».

 

*****

 

Шоу шел очень уверенно и спокойно в «герцогство Нойс Гаусс», точно зная куда идти. Видя его уверенность, остальные просто тихо следовали за ним.Шоу вышел на главную улицу, где бродило много разного народа, и счастливые молодые женщины, одетые в безвкусную одежду, перемещались группами. Их походка слегка напоминала какой-то странный танец.

Мерия был очарован тем что он видел. В этом городе проходил фестиваль, поэтому на улицах было такое оживление. Люди пестрели всеми цветами радуги, и эти цвета переливались и менялись, когда люди двигались и это выглядело очень впечатляюще и фантастическиПо бокам главной улицы, стояли в ряд граждане герцогства, которые радостно приветствовали девушек, идущих по улице.

— Это студенты Национальной академии, и эти девушки символизируют Академию Герцогства Нойс Гаусс?

Уловив мысли Мерия, Шоу коротко ответил:

— Нет это культура Нойс Гаусс, одна из их символических сцен.

Мерия с интересом смотрел на главную улицу.

— Скоро они будут здесь!

— Кто будет здесь?

Спросив это, Мерия посмотрел на улицу еще более пристальным взглядом. 

Через несколько секунд, после молодых девушек, последовал парад молодых мужчин.

Как и женщины, мужчины также были одеты в красивую одежду, и плавно перемещались, смешиваясь с ликующей толпой и вступали в парад.

Когда мужчины присоединились к параду, они стали призывать женщин идти вместе с ними, им очень нравилось общаться друг с другом.

Национальная Академия – это культурная достопримечательность Нойс Гаусса, место где стремиться учиться молодежь. Одна из особенностей Нойс Гаусса, народ раз в неделю, в выходной день, устраивает себе праздник, собираясь на площади и проводя общегородское праздничное мероприятие.

Люди в окрестностях, вероятно, также прошли тот же путь, что Повелители Демонов.

Когда люди в возрасте стоя на обочинах дорог, видели молодых людей, это вызывало у них радость и восхищение. У некоторых было чувство гордости за свою страну, у некоторых ностальгические воспоминания, а были и такие, которых распирала зависть.

Мерия увидев их, сказал с улыбкой на лице:

— Они все выглядят очень счастливыми!

Это был мир, о котором Мерия ничего не знал. И видя перед собой оживленных и молодых людей, Мерия понял, что наконец-то спустился с горы. 
— А давайте спустимся вниз, на главную улицу и пройдем этот путь вместе с толпой? Я думаю, что нас никто не заметит, и все примут нас за путешественников – сказал Шоу, засмеявшись и быстро перешел с боковой улицы на главную.

Интенсивность потока людей на главной улице постепенно уменьшалась, а потом и вовсе опустела.

У Мереи возникло желание присоединиться к празднику на улице, и он очень жалел, что не сделал этого раньше. Он завидовал этим людям, потому у него был совсем другой образ жизни.В последний раз оглянувшись на парад между домами, мысли в его голове проносились как ураган.

 

*****

 

Они продолжали идти ещё около десяти минут. Наконец Шоу остановился перед каким-то зданием. Мерия посмотрев вверх, увидел, что на здании была некая «вывеска» прочел её.

«Фирма Шервуда»

Это была красивая вывеска.

Здание было построено из кирпича, и, хотя углы казались немного соскобленными, это была довольно крепкая постройка. Фасад здания уже не выглядел блестящим, он имел приятную отделку, что в свою очередь создавало очаровательное ощущение и казалось достаточно стильным.

В конце крыши в форме зонтика висела стеклянная лампа, сверкающая на солнце, и придавала хороший вид кирпичному зданию.

Внезапно Шоу повернулся спиной к зданию и посмотрев на Мерию и остальных спутников сказал:

— Приятно познакомиться!!! Меня зовут Шоу Джулс Шервуд. И это филиал моей фирмы.

У Шоу была счастливая улыбка на лице. Он хотел немного похвастаться перед своими спутниками. Потом эта улыбка внезапно превратилась в озорную усмешку, и, наконец, он поднес палец к губам и сказал.

— Это мое настоящее имя… Но я прошу вас держите это в секрете…

— Мои предки делали разные вещи в прошлом, и также они были владельцами этой фирмы, и по наследству, она досталась мне. В это сложно поверить, но это правда.

Мериа ничего не сказав, пожал плечами, кивнул и криво улыбнулся.

— Все очень замечательно! – сказал Шоу смеясь и ещё раз ностальгическим взглядом посмотрел на здание.

http://tl.rulate.ru/book/5352/447364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку