Читать Chongfei Manual / Руководство наложницы: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chongfei Manual / Руководство наложницы: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72

Должно быть, Чжао Цзе уже услышал их голоса. Рука, которая держала ее, застыла.

Всему телу Вэй Ло было не очень хорошо. Она подняла свою маленькую руку, чтобы оттолкнуть грудь Чжао Цзе, и напомнила ему: "Старший брат Принц Цзин, пусти меня..."

Его высокое тело прижимало ее к полу, а ноги переплелись с ее ногами... Эта позиция выглядела сомнительно, как ни посмотри.

Хотя Вэй Ло прожила две жизни, она никогда не испытывала привязанности к другому человеку, и уж тем более, ее тело не находилось так неоднозначно близко к мужчине. Он был прямо над ней. Если бы она подняла глаза, то увидела бы его внутреннюю силу и мощь, связанные с его статусом. Ему даже не пришлось ничего делать, чтобы перекрыть ей путь к отступлению.

Вместо того, чтобы отпустить ее, Чжао Цзе наклонился и крепче прижал ее. Прижавшись щекой к ее щеке, он хрипло прошептал: "А Ло, послушай".

Он хотел, чтобы она выслушала его. Но что он хотел, чтобы она услышала... ответ был очевиден.

Вэй Ло повернула голову, чтобы спрятаться от его прикосновений. Ее щеки и уши покраснели. Она отказалась, не раздумывая: "Я не хочу слушать".

Несмотря на то, что она сказала эти слова, голоса из другой личной комнаты все еще периодически доносились досюда...

С другой стороны стены, вспоминив, что она была в общественном месте, женщина подавила свой голос, и застонала: "Господин Наследник, это нехорошо... остальные нас услышат".

Мужчина, которого назвали "наследником", тихо захрипел. У него что-то было во рту, поэтому его слова были невнятны, когда он сказал: "Чего тут бояться? Разве они осмелятся зайти и посмотреть?"

Сразу после этого он несколько раз укусил ее, пока она слезливо и нежно не вскрикнула. Внезапно появилось чувство волнения, которое было трудно подавить.

Хотя голоса позади них прекратились, они могли догадаться, что происходит, даже не задумываясь об этом. Кроме того, время от времени женщина жаловалась: "Зять... помедленнее... слишком сильно..."

Хотя Вэй Ло было нелегко смутить, но на этот раз она не могла не покраснеть. Ее обычно розовые щеки стали ярко-красными. Ее длинные ресницы задрожали, прежде чем опуститься и скрыть ее от его светлых и ярких глаз: "Пусти меня..."

Грудь Чжао Цзе пылала жаром. Он приподнялся, чтобы посмотреть на нее. Он увидел только, как она кусала свои розовые губы. Казалось, что она собирается впасть в ярость от унижения. Он знал, что ей было стыдно. Он также понимал, что пришло время остановиться, пока он все еще мог, поэтому он не продолжал прижимать ее. Он встал, потом помог ей подняться с пола. С усилием он подавил огонь в своем сердце и выглядел беспечным, отряхивая пыль с ее одежды. Он взял ее за руку, притянув к себе: "Ты не ушиблась?"

Вэй Ло отдернула руку. Она не позволила ему снова прикоснуться к ней: "Все в порядке".

Сказав это, она посмотрела в сторону двери. Дверь была плотно закрыта. Чжао Люли и Ян Чжэнь все еще не вернулись. Почему они так долго ели желе из тофу? Ее брови нахмурились. Она действительно не хотела оставаться наедине с Чжао Цзе.

Рука Чжао Цзе зависла в воздухе. Вскоре его губы изогнулись в улыбке. Сначала он не хотел начинать этот разговор так рано. Но то, что она избегала его, было слишком очевидно, и его сердце чувствовало себя очень несчастным. Неужели он перестал быть ее старшим братом только потому, что она узнала, что она ему нравится? На этот раз он не позволит ей сбежать. Он схватил ее маленькую руку, опустившуюся сбоку. Он не будет отвергнутым ею. Он сковал ее движения, притянув к себе, пока ее ноги не оказались между его ногами, и положил другую руку ей на спину. Он приподнял голову, чтобы посмотреть в ее миндалевидные глаза: "А Ло, тебе противен старший брат?"

Тело молодой девушки было миниатюрным. Для нее было более чем достаточно места. Кроме того, она была невысокого роста. Когда он сидел, а она стояла, она была только на полголовы выше него. Сейчас он прижался к ее лбу своим. Они стояли так близко, что их дыхания переплелись. Она лишь чувствовала, как ее нос чесался, и чувствовала себя немного неловко.

Вэй Ло поджала розовые губы. Подумав некоторое время, она медленно ответила: "… Нет".

Он не был ей неприятен, и она не ненавидела его. Просто он нравился ей не так, как она ему. Она считала его старшим братом, заслуживающим ее уважения, и не испытывала никаких других чувств. Но человек, которого она считала старшим братом, тайно поцеловал ее и крепко обнял. Такие интимные вещи должны были происходить только между мужчиной и женщиной, находящихся в близких отношениях.

Сердце Вэй Ло было в полном беспорядке.

Губы Чжао Цзе поднялись в улыбке. Он отпустил ее руку, обнял за талию обеими руками и прижал ближе к себе.

Пока Вэй Ло беззаветно думала о его словах, он сократил расстояние между ними без ее ведома. Она не знала, насколько интимно близко они были друг к другу сейчас.

Она стояла между его ног, а его руки обвились вокруг ее талии. Их щеки соприкасались.

Как большой волк, который пытался обмануть маленькую девочку, Чжао Цзе медленно и хрипло прошептал теплым и нежным голосом: "Тогда почему ты избегаешь меня?"

Вэй Ло подумала о чем-то, и кончики ее ушей покраснели. Она отвернулась, чтобы избежать его взгляда, и ничего не сказала.

Он усмехнулся: "В тот день в Храме Цянь ты не спала, верно?"

Он обо всем догадался... Она подумала об этом, и его предположение казалось вполне разумным. После того дня она постоянно избегала его. Он был так умен. Конечно, он бы обо всем догадался.

Вэй Ло все еще ничего не отвечала.

Раз она не хотела говорить, у него был способ заставить ее.

Чжао Цзе посмотрел на ее маленькое, нежное, светлое лицо. Его тонкие губы приблизились, и он поцеловал ее в лоб: "Когда ты проснулась? Когда я поцеловал тебя вот так?"

Пораженная его действиями, Вэй Ло напряглась и повернула голову.

На его лице появилась улыбка, когда он смотрел на ее рот, который слегка открылся от удивления. Он спросил: "Или когда я поцеловал тебя вот так..."

Сказав это, он нежно прикусил ее нижнюю губу.

http://tl.rulate.ru/book/5309/345798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю~💕
Развернуть
#
Спасибо спасибо спасибо 😙😙😙😙
Развернуть
#
Спасибо! Каков принц !😏
Развернуть
#
Вах, растекаюсь маслицем по греночке.😍 Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 😍😍😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку