Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46

Враги использовали бронемашины в качестве прикрытия. Хотя Юнь Ту было бы очень удобно быть открытым, а не прятаться внутри комнаты, однако он был полностью разоблачен. Он смог убить несколько людей, но быстро был подавлен огнем врагов.

Вскоре после этого уже не было звуков стрельбы из района Юнь Ту, из-за чего враги подумали, что что-то не так.

«Командир Дуань! Вы видите, что это такое?» Напомнил мужчина, похожий на офицера.

«Да, я вижу!»

Лицо Дуань Хуншаня было бледным. Из-за снайперской винтовки он подозревал, что его сын уже мертв. Даже сейчас, появление существ Тайной зоны подавило его надежду.

«Отбросьте исходную цель! Отправь всех, чтобы они убили этого чертового ублюдка. Любой, кто осмелится сопротивляться армии, должен умереть!»

Наконец был дан новый приказ, именно этого и желал Юнь Ту.

В тот самый момент, под огнем врага, Юнь Ту использовал свой кинжал и тихо разрезал ограждение из алюминиевого сплава и успешно вышел из дома.

И теперь враги были слишком близки к Тайной зоне. До тех пор, пока они не могут догнать Юнь Ту и Цин И, которые всецело убежали, они, скорее всего, не могут знать, что Тайная зона все еще активна. Тем не менее, у Юнь Ту еще были козыря в рукаве. Хотя его план не был совершенным, но как только он рискнул сыграть в эту игру, он считает, что он может раздавить их всех.

Пройдя несколько домов, Юнь Ту и Цин И вернулись в предыдущий дом, где они допрашивали Дуань Минхуэйя. От этого места было немного дальше до Тайной зоны. Поскольку он успешно ушел от преследования противника, он несколько раз выстрелил в врагов, чтобы заманить их.

"УБИТЬ! МЕСТЬ ЗА НАШИХ МЕРТВЫХ БРАТЬЕВ! КАЖДЫЙ, КТО ПРОТИВ НАШЕЙ АРМИИ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ! "

Офицер, возглавлявший команду, был в ярости. В качестве основного члена армии он был одет в броню, в дополнение к своему атрибуту высокой гибкости. Поэтому он совершенно не боялся Юнь Ту и Цин И, которые прятались внутри комнаты, он непосредственно руководил командой, чтобы убить их.

«Тогда иди с твоими хорошими братьями!»

Стреляя одной рукой, другой Юнь Ту внезапно поднял мертвое тело Дуань Минхуэйя и выбросил его из дома.

«МОЛОДОЙ МАСТЕР ДУАНЬ МЕРТВ!»

Хотя люди позади него давно подозревали, что Дуань Минхуэй умер, однако, они не могли не кричать, после того как внезапно увидели его мертвое тело. Его нижняя часть тела и жизненно важные точки также были защищены. Сверху вниз он был почти вооружен до зубов. Его главная техника была также защитным типом, Щит Воина Титана.

Его левая рука держала гигантский щит, а правая рука держала большой меч. Оба оружия были изготовлены Тайной зоной. Его оборудование можно было назвать первоклассным в первые недели Апокалипсиса. Хотя его хитрый характер сделал его непригодным быть лидером, однако он внимательно следил за Пробужденным, который совершил первую волну атак, как если бы он был Богом войны.

Его сын умер. Он, возможно, долго мысленно готовился к этому, однако, когда он увидел, что мертвое тело его сына выбросили, он застыл, что-то похожее на психологическое давление резко сжало его сердце, заставив его почти выплюнуть кровь.

У всех было больное место, и Дуань Хуншань не был исключением. Хотя он не мог без женщин и даже мог заниматься сексом несколько раз за одну ночь, но он был фактически бесплодным.

Хотя он прекрасно знал, что Дуань Минхуэй не был его собственным сыном, но он действительно относился к нему как к своему сыну. Ситуация заставила его и его жену молчаливо одобрить «заимствование» семени у другого человека. Однако, поскольку отец был из семьи Дуань, Дуань Минхуэй выглядел как он. Из-за этого посторонние никогда не сомневались, что он бесплодный человек.

Однако, несмотря на то, что у него был такой козырь в руках, сила и влияние его жены в семье были очень большими. Когда его жена иногда изменяла ему, он делал вид, что не видит этого. Такая ненормальная семья с ненормальным поведением привела к искривленной личности, что заставило его быть более жестоким, чем другие в бизнесе.

«БРАТЬЯ, ОТОМСТИТЕ ДЛЯ МЕНЯ! УБЕЙТЕ ЕГО! РАЗОРВТЕ ЕГО В КЛОЧЬЯ!

Смерть Дуань Минхуэйя почти заставила Дуань Хуншана рухнуть от эмоций. Но как бы то ни было, он должен убить Юнь Ту. Сошел с ума, он безрассудно и отчаянно закричал, и двинулся.

Избегайте атак!

Враги были возмущены этим мертвым телом, что означало, что их поражение было близко. В этот момент Юнь Ту знал, что если бы он дал шанс Дуань Хуншану провести справедливую, решительную битву с ним, он был бы в невыгодном положении, тем более, что противник имел десятки людей, в то время как он должен был защищать слабую девушку.

Уходим!

Враги подошли слишком близко, и не было времени разбить окна сзади. Юнь Ту вернулся на второй этаж. Но он никогда не думал, что на окнах на втором этаже установлены устройства анти-вор. У него не было времени разобраться с ним, так как Дуань Хуншань и его люди были уже так близко, чтобы убить его. В это время он сразу вернулся на четвертый этаж, так как на окнах этого этажа не было установленных устройств.

"Вперед!"

Потянувши Цин И, он прыгнул с окна четвертого этажа!

На словах, прыжок с четвертого этажа - это было просто, но даже для Юнь Ту, чья маневренность и прочность превысили 13 очков, это была небольшая задача. Более того, что он должен был взять с собой Цин И, которая была такой же слабой, как обычный человек. Хотя к тому времени, когда они приземлились на землю, Юнь Ту использовал свои силы для ее защиты, однако огромная сила удара потрясла ее тело, ее лицо побледнело. Удар заставил ее кровь подняться вверх, и она почувствовала легкую соленую жидкость, вытекающую из ее рта.

«Я ранена и буду только бременем, быстро уходи!»

Цин И знала, что у нее внутренние травмы, и теперь она не была лучше обычного человека.

«Я снова тебе помог, а не был примером. Но до тех пор, пока мы дышим, нам нужно сражаться до конца!» Юнь Ту быстро схватил ее, забежал за угол, сразу после чего раздались звуки стрельбы с четвертого этажа.

Если бы он опоздал на секунду, они могли бы потерять свою жизнь. Но так как он избежал этого, Юнь Ту не мог не сопротивляться. Он положил Цин И и выстрелил. После этого он снова удержал Цин И и снова сбежал.

Никто не мог недооценить удачный, бесцельный выстрел мгновенно назад. Для врага это было заявление о том, что он все еще сопротивляется. Таким образом, это может значительно замедлить скорость противника, умножив время для их побега.

Пройдя несколько переулков, Юнь Ту наконец смог отвести их обоих от врагов почти на 100 метров. В то время как движения армии противника также стали длиннее.

Давление слегка уменьшилось, Юнь Ту решил придумать еще одну схему. Пока он стрелял и отступал, он крикнул в сторону: «Дуань, считай своих людей! У тебя осталось только одна треть людей!

Его слова, конечно, были только преувеличением. Однако в армии Цзяннань пострадало более десяти человек. Поскольку их сила была теперь растянута впереди и в середине битвы, никто не считал ее точно. Но теперь, услышав слова Юнь Ту, они также взвешивали свои расчеты, поскольку люди, которые бросились на фронт, также невольно замедляли свой темп.

«НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕГО СЛОВА! Найдите его и разорвите на куски! Там только один мужчина и женщина. И эта женщина уже упала в обморок!

Дуань Хуншань, конечно же, не хотел терять свою силу, он кричал, чтобы поднять моральный дух своих людей сзади. Однако иногда, было бы трудно поднять моральный дух людей.

Была почти ночь, и ночи в Апокалипсисе были темными и густыми. В редком количестве стрельбы Юнь Ту снова сбежал примерно на 2 или 3 километра, когда последний тусклый свет, наконец, проглотил ночь.

Это была полная тьма. Но для Юнь Ту, с его мощной способностью слышать, он был как рыба, плавающая в море. Слушая только звуки, его стрельба почти не пострадала. Поскольку он точно нацелился на своих врагов, они были слепо застигнуты врасплох. После того, как он потерял нескольких своих людей, Дуань Хуншань наконец успокоился.

Армия потеряла по меньшей мере более дюжины братьев. В дополнение к 16 мужчинам ранее общее число погибших составляло более 30 человек. Это было очень катастрофическое число. Даже если семья Цзяннань была большой армией и имела много активов, однако, такие потери в первые недели Апокалипсиса могли бы вызвать непредсказуемые последствия для их дальнейшего развития.

Отступаем!

Дуань Хуншань действительно не хотел этого делать. Но он не мог потерять более 40 человек в этом месте; В противном случае его жена и брат никогда бы не отпустили его.

Из его рта поилась кровь, хотя на самом деле он не был ранен и не пострадал от нападения! Он протянул язык, чтобы вытереть кровь на уголке рта. Наконец, он отдал приказ: «Месть мужчины никогда не поздно, даже 10 лет спустя. Враг находится в темноте, и мы находимся на свету. Уходим!"

Спрятавшись на втором этаже дома, Юнь Ту обнял Цин И, которая страдала от внутренних травм. После того, как он услышал звуки бронемашин, только тогда он наконец сделал глубокий вдох.

Действительно ли битва закончилась?

Может, и так, а может и нет.

В ранний период Апокалипсиса Жрица Ивы, безусловно, была самой слабой техникой. Она действительно смогла вылечить раны людей, однако ее нельзя было применить для себя.

После того, как люди семьи Цзяннань быстро вышли из темной ночи, Юнь Ту обнял и держал ее, они вернулись обратно в соседний дом, который находился в 300 метрах от склада. Ему также нужно было ждать результатов!

Прошли секунды и минуты, но Тайная зона еще не была разрушена.

Что касается того, что произошло внутри зоны, посторонние никогда не узнают. И в первый раз храбрая девушка находилась одна среди опасностей. Могла ли Фэн Лин выполнить две задачи, которые она поставила для себя

Все должно было положиться на ее удачу!

«Пока мы здесь в безопасности. Иди в зону, чтобы помочь Фэн Лин!» После того, как она пробыла в этом временном убежище почти 3 часа, Цин И стала больше беспокоиться о безопасности Фэн Лин.

«Никто не может помочь кому-либо в апокалипсисе, каждый должен научиться сражаться!» - легко ответил Юнь Ту.

«Почему ты отличаешься от меня? Я так бесполезна, и ты всегда меня защищал! - спросила Цин И в ответ.

«Ты не бесполезна. Ты будешь самой сильной жрицей в будущем!

По правде говоря, Юнь Ту хотел ответить ей на это. Но он, наконец, этого не сказал, потому что ответ был не от его сердца.

Удача была также частью силы, которую человек имел в Апокалипсисе. Что касается Цин И, ее можно было назвать благословенным ребенком Апокалипсиса. В первый день Апокалипсиса она встретила Юнь Ту и избегала дождя. Мало того, что она получила благословение зонтика, она также получила метод, чтобы стать Пробужденным. Позже, потому что она была робкой, ее подруга, Фэн Лин, которая первой стала Пробужденным и защитила ее. Когда они обе попали в самое опасное время, Юнь Ту появился и снова помогл ей в катастрофе. В общем, все показало ей непревзойденную удачу.

Увидев, что Юнь Ту только молчал, Цин И тоже хотела что-то сказать, когда внезапно вспыхнули лучи света со стороны склада ...

http://tl.rulate.ru/book/5285/133843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку