Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45

Хэй Лун был всего лишь грозным наемным головорезом. Но он также был наемным головорезом, который всегда имел полное чувство ответственности за выполнение своих задач. Поскольку у него не было семьи в Апокалипсисе, он мог успешно войти в основную команду семьи Цзяннань, и это было также основной причиной его успеха.

Он был тяжело ранен и едва мог подавить боль. Он проскользнул по дороге, и ему потребовалось полтора часа, чтобы пройти через Восточный округ, который был пронизан зомби, вплоть до Южного округа.

Его команда, ответственная за разметку Тайной зоны, первоначально состояла из шестнадцати человек. Три человека были убиты в действии после того, как они столкнулись с небольшим приливом зомби. Остальные тринадцать успешно прибыли в целевое местоположение, а затем столкнулись и попали в засаду Юнь Ту. Три других человека погибли на месте, а Молодой Мастер Дуань Минхуэй был тяжело ранен, даже его руки были травмированы. Все происшествия были слишком внезапными, и пять человек, которые вошли в зону, не обращали внимания на ситуацию снаружи. Осталось еще трое мужчин, которые еще не вошли в зону, и их подавляли враги, огонь и отступление, чтобы спрятаться в жилом здании.

Когда такая шокирующая новость была передана ушам Дуань Хуншаня и Мадам Дуань, даже если бы она стала Пробужденной, мадам Дуань была, в конце концов, женщиной и упала в обморок на месте.

Поскольку он думать о том, чтобы кого-то отправить к тем раненым и обманутым людям, Дуань Хуншань надел доспехи и лично отправился в бой. Он немедленно вызвал группу офицеров и назначил им задания. Затем четыре основных члена команды и сорок обычных членов собрались и были мобилизованы в течение 20 минут. После этого, чтобы ускорить их передвижение, были также отправлены две боевые бронированные машины.

Эта команда была большой и очень сильной, они вышли в Южный округ с одним намерением: убить!

Все остальные силы также уделяли особое внимание, поскольку более влиятельные люди членов семьи Дуань находились в движении. Подозревали, что они нашли специальную зону, и никто не мог даже догадаться или думать, что они только убивают кого-то.

На этот раз, чтобы ускорить темп, они не оставили свои транспортные средства в Восточном округе, так как лакеи и бронетехника объединили свои силы, чтобы прорваться, объединив холодное и огневое оружие, чтобы спрятать все препятствия и создать кратчайший путь к местоположению цели, которую они должны были убить.

С его необычайным чувствительным слухом Юнь Ту смог услышать «бронетранспортеры» противника в двух километрах от его места.

«Они пришли. Две бронированные машины и не менее сорока человек!» Юнь Ту заговорил и выпил воду.

«Сколько людей?!!» Цин И, которая была рядом с ним, ответила с напряженным и тревожным выражением.

«Не паникуй! Мы будем сражаться с ними, отступая. Они ничего не могут нам сделать! Юнь Ту осторожно подержал ее за плечо, чтобы дать ей тепло и успокоить ее.

Он обернулся и наклонился. Силы семьи Цзяннань появились в поле зрения Юнь Ту. Это было 1,5 километра, далекая снайперская винтовка снаружи могла позволить стрелять. Однако Юнь Ту не стрелял. Он ждал, так как первым выстрелом был выстрел, от которого очень трудно было защититься врагу. Он должен позволить им сначала увидеть кровь.

Когда они вошли примерно на расстоянии 1 км, Юнь Ту аккуратно толкнул оконное стекло и, наконец, сделал первый выстрел.

Стрельба с такого дальнего расстояния была явно непростой. Дуань Хуншань сидел во втором автомобиле, и Юнь Ту не смог найти никаких углов, чтобы выстрелить в него, поэтому он решил прицелиться в водителя первого транспортного средства.

Начальная скорость пули снайперской винтовки намного превышали скорость звука. При средней скорости, скорость звука также может быть достигнута в пределах этого 1-километрового диапазона. Таким образом, способность слуха мишени не могла услышать и реагировать на выстрел. Пока он мог точно вычислить и нацелиться на мобильную цель, почти никто не смог избежать первого выстрела.

Он нажал на курок и выстрелил. Как он подсчитал, водитель первого транспортного средства мгновенно скончался на месте.

«ЗАСАДА! СНАЙПЕР!!!"

Офицер рядом с ним увидел пулевое отверстие и немедленно вынес решение.

У врагов была снайперская винтовка.

Сердце Дуань Хуншана дрогнуло, так как он прекрасно знал, что это значит! В мирную эпоху у многих было оружие, но такая высокоточная снайперская винтовка была абсолютно не такой простой, как люди. Даже у военного солдата Цзаннань было несколько таких. В последние несколько дней Дуань Хунъюй пришел и принес несколько, поскольку одна была дана Дуань Минхуэйю.

«Найдите местоположения цели !!! Приготовьтесь контратаковать этого снайпера! "

Если бы не было врагов с дальнобойной снайперской винтовкой, нацеленной на них, независимо от того, насколько они сильны, и знали точное положение снайпера, они могли только совершить обход и уйти. В противном случае, они просто пришли за собственной смертью. И этот снайпер также мог выстрелить десятки раз в пределах этого 1-километрового диапазона.

Но если снайпер больше не выстрелит, найти его точное положение было бы почти невозможно. Даже если бы он выстрелил перед этим узким углом и размахом, этот снайпер мог находиться в одной из этих сотен дверей, окон и балконов. Так что, если бы этот снайпер не сделал выстрел снова, как бы они его нашли?

Юнь Ту также прекрасно понимал эти истины после стольких лет в Апокалипсисе. Он только посмотрел на них из-за занавески и не сделал другого выстрела. Хотя у них было много Пробужденных людей, которые шли пешком вокруг бронированных машин, Юнь Ту все еще имел много возможных дополнительных целей. Однако он не собирался убивать их, если только этот большой босс-Дуань Хуншань не был настолько глуп, чтобы встать и выйти.

Большинство людей спрятались за бронированными машинами, они использовали свой бинокль, чтобы начать поиск. Чтобы случайно не быть обнаруженным, Юнь Ту также опустил занавес. На данный момент Юнь Ту и Цин И были абсолютно безопасны.

Он приложил ухо к стене. С его способностью слышать, эта бронетехника была неподвижна, и он все еще мог заметить любые большие шаги, которые они совершали.

«Этот снайпер больше не стреляет. Мы не можем найти его таким образом; Мы должны изменить курс, чтобы двигаться вперед!» Проведя 10 минут без каких-либо результатов, командир попросил другую инструкцию.

«Идите в обход! И сначала возьмите Тайную зону!

Дуань Хуншань быстро принял решение. Их сорок человек были крайне недовольны; Даже он сам хотел броситься вперед, чтобы уничтожить и разорвать этих врагов. Однако он, наконец, подавил свои эмоции из-за разума. Его решение заставило подчиненных чувствовать себя удовлетворенными.

Услышав, что двигатели двух бронированных машин издавали звуки, Юнь Ту снова открыл занавес. Его расчеты оказались точными. Враги не штурмовали, и они начали поворачиваться. И для такой ситуации это можно сказать, что это лучший способ уменьшить потери.

Враги пришли с бронемашинами. Этот момент сам по себе вышел за рамки ожиданий Юнь Ту. И теперь бронемашины врагов внезапно повернулись к смене маршрутов, поэтому можно было сказать, что его предыдущий план тоже ни к чему. Однако в битвах всегда были бесконечные методы. Поскольку враги изменили свой маршрут, то, следуя их новому маршруту, он будет.

Два бронемашины врагов только что завершили разворот. Он снова выстрелил в этих Пробужденных, которые маршировали рядом с бронемашинами.

Хотя те, кто бежал «Пробужденный», конечно, не были основными членами семьи Цзяннань; Однако они также были частью силы противника. Если он может их убить, тогда убей их. Поскольку враги решили изменить курс и стратегию, они не спешат к своему лидеру, чтобы пересмотреть стратегию только из-за этих обычных членов.

Как он и ожидал, после того, как они покинули несколько мертвых тел, две бронемашины снова изменили курс и прибыли на перекресток. Каждый из них взял одно направление дороги, и они разделились.

Враги разделили свои силы на две команды и двинулись вперед отдельно. В такой ситуации, если Юнь Ту захочет атаковать их, будет одна команда, которая сможет идти без какого-либо сопротивления. Однако, поскольку они разделили свои силы, возмущения и давления со стороны зомби также удвоились. Их скорость будет медленнее, и их путь также будет намного дальше. Вычислив этот аспект, Юнь Ту взял с собой Цин И, чтобы спокойно отступить от своей первоначальной точки снайпера и быстро отступить. И вскоре некоторые жуки из другой Тайной зоны преследовали их.

Сила Цин И была слишком слабой. И Юнь Ту не хотел позволять ей бороться в одиночку. Не говоря уже о том, что она все еще думала о Фэн Лин, которая все еще находилась в Тайной Зоне. Таким образом, у него не было намерения усердно продолжать борьбу, заставляя их сражаться, постоянно отступая. Увидев, что Юнь Ту и Цин И имели только обычную силу и были легкими жертвами, жуки продолжали лезть на них и продолжали преследовать без каких-либо признаков остановки.

Эти существа были признаками того, что зона была разбита и разрушена. Поскольку семья Дуань прошла через этот путь и, похоже, не встретила этих жуков, разве это не могло быть использовано для них?

Внезапно в голове появилась идея. Враги отделились от этого участка дороги и не обратили внимания на то, что вокруг этого района была разбита еще одна зона. Пока Юнь Ту руководил существами, убивал их и разбрасывал их трупы примерно в нескольких сотнях метров от ворот зоны, это могло создать ложную информацию о том, что Тайная Зона была разбита.

Особые обстоятельства потребуют специальных средств и методов; В любом случае, только с силой одного мужчины, Юнь Ту был один перед врагами, он не знал, сколько Пробужденных с профессиональными техникам, он, безусловно, должен бороться изо всех сил, даже если он был сильным и не обязательно умирать.

Думая о том, что он будет делать, он несколько раз обошёл вокруг аллеи поблизости. Юнь Ту привлек пять или шесть жуков зоны и привел эту группу насекомых к складу перед улицей и убил всех, чтобы они выглядели реальными. Он убил большую часть жуков и оставил некоторых из них, отрезав ноги, чтобы заставить их выть на дороге.

После того, как все было подготовлено, он услышал, что бронетранспортеры врагов приблизились примерно в 400 метрах. Они увидели сцену. Это место было последним участком дороги, и его было непросто обойти.

Однако, хотя он сделал такой ложный облик, но он не должен оставаться неподвижным. Он должен был продолжать стрелять и заманивать их; В противном случае они шли бы вперед без каких-либо сопротивлений, потому что враги не должны были добраться до места зоны, чтобы исследовать случившееся.

Когда две группы врагов снова собрались и вышли на улицу, Юнь Ту и Цин И поспешно скрылись в жилом здании несколькими секундами раньше.

С таким близким расстоянием ему было бы очень трудно скрыться от врагов. Но у Юнь Ту не было плана делать это, он вдруг открыл окно и начал стрелять в них.

http://tl.rulate.ru/book/5285/132496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку