Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33

Стать внезапно пробужденным без всякой причины из спокойного спящего состояния ... для Юнь Ту, это был его предсказательный инстинкт опасности после того, как он прошел через упражнения в течение многих лет в апокалипсисе прошлой жизни.

Люди в спящем состоянии выглядят так, как будто бы они слабы. Но на самом деле, поскольку кора головного мозга отдыхает, она становится более чувствительной. Такие как слух, информация, собранная ушами людей, не обрабатывалась, когда они спят. На первый взгляд кажется, что они ничего не слышали, но для Юнь Ту, который испытал море кровопролитных сражений, в его мозгу уже сформировался более низкий порог безопасности. Он быстро проснулся от сна, услышав какие-то опасные сигналы.

Юнь Ту осторожно поднялся, свернул коврик и положил его в его кольцо. Затем он подошел к окну и начал наблюдать.

Некоторые пешеходы иногда прятались вокруг окружающих улиц, и казалось, что все нормально. Но Юнь Ту верил его инстинктам, поэтому он сразу же повернулся, чтобы уйти. Когда он пришел на 1-й этаж, он приложил ухо к земле и внимательно вслушивался в голоса. Он слышал какие-то хаотические звуки шагов. Его чувствительный слух также мог обнаружить один особый вид мягких и спокойных шагов, которые были смешаны между тысячами разных звуков.

Каждый шаг эволюции для зомби был ясным признаком!

Если люди были заражены вирусом или они были ранены зомби, они превратились бы в обычных зомби. Наиболее очевидной особенностью было то, что клыки росли внутри их рта, их ногти также менялись на когти. Этот тип зомби в одиночку, согласно докладу о вскрытии, был, как говорят, намного более сильным, чем взрослые мужчины. Но самым страшным аспектом было то, что у этих зомби не было никакого чувства боли. Они ни на что не отвлекались, но только двигались инстинктами, чтобы укусить и высосать кровь, в результате чего даже четверо или пять человек, сражавшихся против него, все еще не могли противостоять. На этом этапе шаги зомби отличались от шагов обычных людей.

Когда обычные зомби убивали и пили кровь 10 человек, они превращались в черных зомби с хитином, покрывающим большую часть их тел. Помимо нескольких ограниченных жизненных и критических мест, для обычных людей они были в основном неуязвимыми. Без тяжелого огнестрельного оружия и снаряжения, простые люди, которые хотели убить их, несомненно, были дебилами, говорящими глупости. У черных зомби также были простые ритмические шаги, и звуки, которые они производили, когда шли, были намного больше, чем обычные люди, и их можно было четко отличить от человеческих шагов.

(Прим: Хитин - роговеющий «материал», химически состоящий из азотного полисахарида, преимущественно составляющий кутикулу (внешние покровы) Членистоногих)

Чтобы развиваться дальше, Черному Зомби нужно было высосать кровь у 100 человек, и тогда зеленые волосы вырастут на их телах. Их тело по-прежнему неуязвимо, но больше не было похоже на Черный зомби, у которого были жесткие движения. Тем не менее, они было намного сильнее, поскольку предыдущие уязвимые слабые места были укреплены, даже огнестрельное оружие не сможет ничего сделать. В то же время, сила и ловкость повышатся, становясь совершенным кошмаром для Пробужденного. Однако самым страшным для этого типа зомби было то, что он приобретал сознание и мудрость, которые даровал ему талант и способность командовать другими зомби низкого уровня. Как только он завыл, все зомби нижнего порядка в пределах одной мили от окружения будут призваны, они будут сражаться совместно.

«Зелёный Зомби появился!»

Судя по звукам, которые он слышал, Юнь Ту оценил, что местоположение должно быть примерно в нескольких сотнях метров. Но это расстояние нельзя считать безопасным. Зеленый зомби не был простым зомби второго порядка, так как рядом с ним были другие зомби-группы. И возможность опасности была выше. В то же время в этот период Апокалипсиса еще должен был появиться Пробужденный второго уровня, поэтому этот Зелёный Зомби был бы своего рода бессмертным существом, а не той возможной добычей.

Если Юнь Ту мог получить основную технику свитка теневого убийцы и сопоставить его с измененным Теневым кинжалом, возможно, он пойдет в качестве противника, чтобы попробовать свое собственное мастерство.

Но после того, как он вошел в три тайные зоны, он мог получить Алхимию только в качестве Второго занятия, поэтому он мог только убежать.

«Какого черта!»

После того, как он ушел и пробежал менее чем 200 м от своего укрытия, Юнь Ту увидел, что Черный Зомби блокирует его путь.

Он быстро уклонился на бок, скользнув и разрезав саблей, как ветер!

Чтобы быстро закончить битву, Юнь Ту разрезал оружием критические места и быстро проскользнул мимо «черного зомби». Саблей он нанес удары по критическим точкам ребер зомби.

В то же время, из-за того, что они были слишком близко, Юнь Ту был сильно ранен Черным Зомби, когда он шел назад, его кровь сочилась.

Юнь Ту не заинтересовался продлением боя и не повернулся лицом к черному зомби. Он не изменил свое направление, продолжая бежать.

После этого Черный Зомби хотел преследовать его. Но Юнь Ту уже убежал на расстоянии 50 метров от него, и вряд ли он сможет догнать его. Но в этот момент Юнь Ту внезапно остановился.

«Я, черт возьми, убью тебя! Иди сюда, ублюдок! Дай мне свою жизнь!

Из улицы внезапно выскочила фигура. Это был хромающий обычный человек с кухонным ножом, он шел за «Черным зомби», который преследовал Юнь Ту, и безрассудно рубил его.

Обычный человек с обычным кухонным ножом, желающим убить «черного зомби», его можно похвалить за мужество, но такого рода мужество часто стоило его собственной жизни.

Кухонный нож расколол кожу, напоминающую панцирь, она издала металлический звук. Однако он не смог сломать кору головного мозга, не говоря уже о его уничтожении.

В это критическое время кто-то действительно помогал ему отвлечь этого черного зомби. Первоначально это было хорошо, поскольку Юнь Ту мог воспользоваться этой возможностью, чтобы сбежать из опасной зоны. Но у него фактически не было выбора, кроме как вернуться назад.

Из-за того, что он был знаком с голосом этой фигуры. Без его слов и жертвы Юнь Ту умер бы на девятой неделе Апокалипсиса в его прошлой жизни, и ему было бы невозможно упорствовать столько лет, если бы этого не случилось.

«Гуй Цзяосань! Беги быстро! Зелёный Зомби появился!

Последний раз, когда он был в Южном округе, Юнь Ту не смог его найти. Он опросил нескольких людей и не нашел его. Но в это страшное время этот Гуй Цзяосань внезапно вышел, поэтому Юнь Ту заорал и быстро вернулся, и саблей нанес удар зомби.

Обычные мечи были бесполезны против Черного Зомби, но сабля в руке Юнь Ту была, вероятно, самым острым клинком в мире. Хотя его действия были слишком поспешными, но из-за его практики в течение стольких лет в прошлой жизни он мог легко срезать относительно слабое место изгиба на ноге черного зомби.

Ядовитая белизна, трупная кровь вытекла, когда Черный зомби столкнулся с Юнь Ту, он разрезал обе его руки.

Двумя скользящими движениями Юнь Ту переместился в сторону, а затем точно прорезал первую рану, которую он нанес на ребро Черного Зомби ...

Его грудь была полностью порезана, и в сочетании с его лодыжкой, которая была отрезана Юнь Ту, Черный Зомби не мог стоять твердо, и упал на землю.

"Пошли! Давай уйдем вместе!

После того, как он схватил шею Гуй Цзяосана, Юнь Ту заговорил во время ходьбы.

«Кто ты, черт возьми? Не хватай меня! Кровавый Кристалл, Кровавый Кристалл. Ты не хочешь этого, но я хочу !! "

Юнь Ту нес Гуй Цзяосана и пробежал более чем на 10 метров, когда внезапно Гуй Цзяосань силой вырвался от него. Еще раз с его искалеченной ногой он снова бросился к убитому зомби, который упал на землю.

Нынешняя ситуация была очевидной. Гуй Цзяосань просто не знал Юнь Ту. Апокалипсис пришел, и мир изменился. Несмотря на то, что Гуй Цзяосань был только молодым бандитом-калекой, он не хотел умирать. Кроме того, он также был довольно умным и быстро собирал новости и информацию, а также слышал о том, как есть Кровавые Кристалл Черного зомби, чтобы он эволюционировал. Он искал возможности, поэтому, когда все остальные обычные люди убегали от зомби, он прогуливался по улице, надеясь, что он сможет воспользоваться возможностью.

И только сейчас, когда он прогуливался по улице, он увидел, что Юнь Ту ранил его, не убив его, и продолжал убегать. Гуй Цзяосань инстинктивно подумал, что его шанс пришел. Обычный человек не мог убить черного зомби в его идеальном состоянии, и было вполне естественно, что он увидел, что этот раненый Черный зомби был его возможностью. Но он никогда не думал, что, хотя Черный Зомби был ранен Юнь Ту, этот Черный Зомби был чем-то, что можно убить.

Если бы Юнь Ту не повернулся, все было бы кончено.

Он был одержим Кровавыми Кристаллами и становление Пробужденным, он просто проигнорировал опасность. После того как он освободился от руки Юнь Ту, он немедленно вернулся к Черному Зомби и взял кухонный нож с земли и разрезал его череп.

С 200 метров, сотни зомби шли к их направлению, жалобные крики продолжались. Все люди в частных домах по обеим сторонам улицы поняли, что что-то неладно, один за другим они поспешно вышли из своих домов и убежали.

«Зеленый зомби!»

Пройдя через группу зомби, глаза Юнь Ту пали на лидера зомби, все тело которого покрыто зелеными волосами.

«Беги быстро! Если ты не убежишь сейчас, больше не будет времени! "

Юнь Ту снова вернулся к Гуй Цзяосану. Он вытащил свою саблю и разрезал голову зомби. Казалось, что даже если Гуй Цзяосану будет дано еще 10 минут, он также не сможет достать из нее Кристалл.

«Спасибо тебе за эту большую милость, Брат. Если…"

Хотя Гуй Цзяосан не совсем понял намерения Юнь Ту, но он не мог бросить Кровавый Кристалл перед ним. Он поднял голову зомби, которая была отрезана Юнь Ту, и снова хотела что-то сказать, но он вдруг обнаружил большое количество зомби на улице перед его глазами.

«Брат, твоя сила настолько велика! Сделав такую большую милость, сделайте это снова!

Даже в это время Гуй Цзяосань все еще говорил, прежде чем снова убежать. Юнь Ту пнул его задницу и закричал: «Исчезни! Я могу быть добрым, но если ты снова придешь сюда, я тебя вырублю!

Понимая, что ситуация была серьезной, искалеченный Гуй Цзяосань, наконец, убежал. Но группа зомби встала перед Юнь Ту, и он не мог убежать, так как искалеченный Гуй Цзяосань еще не ушел далеко. Со скоростью этой группы зомби он был бы схвачен за считанные секунды, поэтому Юнь Ту пришлось их удержать.

«Вой ~~~!»

Зелёный Зомби, наконец, зацепился за Юнь Ту. Он был очень чувствителен к чьей-то ауре, а также к убийственным намерениям зомби. Все бежали, и только Юнь Ту со своей кавалерийской саблей стоял посреди улицы, как если бы он был Буддой Архата. Даже дураки знали бы, что противник не был дружелюбным.

Наряду с приказом «Зеленого зомби» более 10 зомби сразу же бросились к Юньту Ту.

* шух, шух, шух! *

Тремя движениями Юнь Ту разрезал 3 обычных зомби, а затем отступил назад на 10 шагов, он снова занял свою прежнюю позицию.

«Вой ~~~!»

Зеленый Зомби снова завыл. И на этот раз 3 Черных Зомби бросились к Юнь Ту.

* шух, шух, шух! *

Было еще три удара, он отбивался от трех Черных Зомби. Хотя было невозможно напрямую убить этих черных зомби, но он повредил их отдельно. После того, как они нанес три удара, Юнь Ту снова отступил на 10 шагов и снова остановился.

«Вой ~~~!»

Зеленый зомби снова завыл, группа зомби внезапно разделилась и создала путь. Было совершенно очевидно, что этот Зеленый Зомби намеревался лично разорвать в клочья первого человека, который осмелился бросить вызов его величественному достоинству.

Юнь Ту прекрасно понимал, насколько силен этот Зеленый Зомби. Нынешний он был абсолютно неспособен бороться. Он быстро повернулся, чтобы убежать, но внезапно обнаружил, что Гуй Цзяосань, который должен был находиться примерно в 200 метрах от него, пробирался и проскользнул, схватив за голову зомби, а также попытался схватить других в нескольких метрах от него.

«НЕ ПЫТАЙСЯ! УБИРАЙСЯ ОТ СЮДА, ПОКА НЕ СТАЛО СЛИШКОМ ПОЗДНО! "

Юнь Ту отчаянно кричал. Гуй Цзяосань услышал его голос, он повернул голову и увидел, что зомби вот-вот наступит. Он также знал, что ему нужно действовать быстро в этой ситуации. Но он не слушал предложение Юнь Ту. Он стиснул зубы.

В это время его сердце не выдержало давления, чтобы сохранить заработанные Кристаллы. Наряду с временем прохождения, количество зомби в Апокалипсисе будет становиться все более и более населенным, и их уровни будут выше. Он не мог быть уверен, сможет ли он выжить еще несколько дней в этом мире.

Никто не знал, какая сила двигала его сердце. В темные дни апокалипсиса жизнь простых людей была такой же дешевой, как и горчица, даже бесполезной. Не говоря уже о том, что он, хромой, искалеченный хулигана, обитатель самой нижней части общества. В предыдущем воплощении Юнь Ту не знал, есть ли у Гуй Цзяосана семья, потому что он знал, что, когда его семья умерла, Гуй Цзяосань никогда не упоминал об этом. Но теперь был 6-й день апокалипсиса, и хрупкая жена Гуй Цзяосана и его единственный восьмилетний сын прятались в кабинете у себя дома, ожидая, когда он принесёт воду и еду.

Гуй Цзяосань знал Юнь Ту как незнакомца, он просто не слушал его криков. В отчаянии Юнь Ту поднял саблю. В своей прошлой жизни, Цщяосань помог ему против черного зомби с силой его среднего человека со всей силой, которую он мог собрать. Независимо от того, насколько тяжело было сегодня, Юнь Ту пришлось изо всех сил остановить Зеленого Зомби и стремиться к спасению жизни Гйи Цзяосана.

Сабля была такой же быстрой, как молния, и ее сила была абсолютно мощной. Но для Зеленого зомби это было просто ничего, потому что, увидев, что над ним пролетает сабля, зомби махнул рукой, чтобы отбить ее. После того, как сабля была откинута, она полетела к стене рядом с улицей и пронзила ее на несколько дюймов глубиной, еще издавая шумные звуки в воздухе.

Противник был слишком сильным. Юнь Ту прекрасно знал, что с его нынешней силой и скоростью продолжать атаковать зомби просто невозможно. Но он боролся еще несколько секунд, чтобы дать Гуй Цзяосану больше возможностей.

После блокировки Юнь Ту, Зелёный Зомби двигался. Его тело вспыхнуло и превратилось в зеленую молнию, с серповидными когтями левой руки, атаковавши шею Юнь Ту, как будто хотел забрать ее.

С тех пор, как его кавалерийская сабля исчезла, Юнь Ту отступил на несколько шагов, достав свой топор он заблокировал атаку зомби. Однако огромная сила зомби заставила Юнь Ту отступить. Сила, которую имел зомби, была даже способна разорвать рот тигра.

Не было никакого способа продолжить борьбу! Он снова сопротивлялся и оказался в тупике.

Заблокировав мощный удар зомби, Юнь Ту снова отступил на несколько шагов, он внезапно бросился в сторону небольшого переулка. Если бы он не мог остановить, тогда он мог только заманить Зеленого Зомби. И после этого, сможет ли Гуй Цзяосань уйти от погони черными зомби и обычными зомби, он мог только рассчитывать на свою удачу.

Увидев такие быстрые движения Юнь Ту, внезапно изменившего свое направление мгновение назад и убежавшего, Зеленый Зомби безучастно смотрел и был удивлен. В ошеломленный момент Юнь Ту с его чрезвычайно быстрой скоростью пробежал в 20 метрах от маленькой аллеи.

Юнь Ту был быстр, но «Зеленый зомби» был почти вдвое быстрее его. Несмотря на то, что он начинался на полшага позже Юнь Ту, а Юнь Ту еще не убежал на 50 метров, его когти уже приближались к спине Юнь Ту ...

http://tl.rulate.ru/book/5285/122905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку