Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32

Сражаемся? Или ждем решения?

Фэн Лин держала пистолет в ее пальто. Хотя она стала Пробужденным только несколько дней назад, но после того, как несколько раз пережила битвы на жизнь и смерть, а также стала лидером группы, у неё была психологическую способность, которая нужна в апокалипсисе.

Безмолвно ее рука медленно потянулась к пальто...

Лю Вэй, который был рядом с ней и слепо следил за ней, увидев ее движения, его правая рука тоже переместилась и схватила рукоятку внутри его пальто...

"Опусти пистолет!"

Фэн Лин и Лю Вэй еще не двигались, когда произошли неожиданные изменения. Солдат с со шрамами на лице, которого только что выговорили, внезапно двинулся и указал пистолетом на спину офицера.

«Лицо Со Шрамом, что ты, черт возьми, делаешь?»

Офицер повернул голову с недоверием, он посмотрел на своего человека, Чжан Фэна.

«Я никогда не позволю тебе причинить боль бабушке Ян!»

Солдат, по прозвищу Лицо Со Шрамом даже не вздрогнул, столкнувшись с собственным лидером.

«Почему, скажи мне причину!»

«Бабушка Ян вырастила меня! Она моя бабушка. Ты сможешь обидеть её только через мой труп! »

«Какая чертова шутка! Ты с северо-востока, а директор Ян - город Цзяннань. Просто проклятая чепуха, если ты говоришь, что она тебя вырастила!

«Мало кто знает о бабушке Ян! Приют больше, чем город Цзяннань. Он принадлежит стране! Теперь, ОПУСТИ ПИСТОЛЕТ! Ищи свою Тайную Зону, пока я провожу их в Северный округ!

«Отлично! Отлично! Отлично!»

Под дулом пистолета, офицер даже сказал: “Отлично” 3 раза. Наконец он отложил ствол и больше не направлял его на директора Ян Суянь.

«Спасибо, дитя!» Глаза пожилой женщины облегчили ее слезы.

Наряду с опущенным пистолетом офицера, лицо со шрамом также опустил его. Но сразу же офицер снова поднял пистолет, и на этот раз он прямо указал на свое оружие на солдата.

Лицо со шрамом не ответил и только холодно взглянул на него: «Даже если ты выстрелишь первым, я тоже могу убить тебя!»

Офицер не стрелял, а только холодно говорил: «Это было раньше, но теперь я тоже Пробужденный человек и не слабее тебя. Учитывая, что ты дал мне Кровавый Кристалла и позволили мне стать Пробужденным, мы отложим это дело и отпустим. Но в следующий раз, когда мы встретимся, я надеюсь, что ты все еще будешь жив, я дам тебе последний совет: в этом конце мира люди, которые нежны, будут всегда слабы!»

«Спасибо за заботу в Народной армии в течение последних нескольких лет. Я также надеюсь, что ты сможешь жить хорошо!»- ответил солдат.

Ситуация продолжилась, хотя должно было быть мирное прощание, когда они шли своими разными путями. Однако офицер оглянулся и понял, что есть вещи, которые были неуместны, например, мертвые тела на земле, а также веревка и так далее.

Увидев, что офицер хмурится, другие солдаты под ним тоже начали расследовать двор.

«Вы люди не из этого приюта. Скажите, с какой целью вы пришли на это место. Вы искали Тайную зону, да?» Офицер указал пистолетом, который он только что опустил, на Ли Синь на этот раз.

«Я могу сказать вам вход в тайную зону. Но вы должны дать нам 2 Кровавых Кристалла!» Увидев, что на Ли Синь был направлен пистолет, Цин И смело встала.

«Никто не смеет ставить мне условия под дулом моего пистолета. Если ты знаешь о входе, немедленно скажи мне!» Офицер внезапно стал суровым.

«Никто не может говорить об условиях под дулом, но что, если у всех нас есть пистолет!» Фэн Лин боялась, что Цин И понесет потерю, поэтому она шагнула вперед, держа руку на пистолете под пальто не вынимая его.

Глядя на развитие, которое пошло не в ту сторону, а также увидев, что Лю Вэй с другой стороны тоже положил руку в свое пальто, офицер наконец отложил оружие, так как казалось, что у всех есть пистолет.

«Поскольку вы знаете, что здесь есть тайная зона, тогда помогите мне найти ее!» - сказал офицер с улыбкой.

«Это место трудно найти!»

Цин И сказала с легкой улыбкой. В любом случае, им все равно пришлось идти, но обменять её на 2 Кровавых Кристалла тоже было хорошо. На первый взгляд ее характер не изменился, когда она находилась в мирной эпохе; Но на самом деле она менялась, хоть и тихо.

Через 5 или 6 минут после того, как обе стороны успокоились, несколько человек под офицером все еще не могли найти вход. Офицер наконец-то уступил: «Как насчет 1 Кровавого Кристалла?»

Один был лучше, чем ничего! Кроме того, другая сторона обязательно найдет ее!

Цин И и Фэн Лин взглянули друг на друга и молчаливо поняли. Они должны были принять встречное предложение офицера, когда Ли Синь, на которую только что был направлен пистолет, внезапно взяла на себя разговор.

«Хе-хе, я ни разу не видела такого сентиментального маленького человека. Мы все Пробужденные. Ты принимаешь нас за нищих или что-то в этом роде?

Ли Синь была самой слабой в группе, и она также привела своего сына и много беспокоила команду. Для нее было необходимо срочно стать Пробужденным, иначе она была бы только бременем для команды, либо она станет защитой для команды, либо бременем, которое они оставят позже. Поэтому она должна иметь мужество, и стремиться к интересам команды.

«Хорошо, тогда у вас будет два!» Офицер достал 2 крошечных Кристалла.

«Что ... ты хочешь обмануть этой штукой ?! Пошли! Пусть они ищут её медленно, я могу сказать, что они в лучшем случае найдут её к завтрашнему дню». Первоначально Цин И сказала 2 Кровавых Кристалла, которые были упомянуты крошечными. Но теперь, увидев, что противоположная сторона сделала уступку, Ли Синь нацелилась взять больше от армии.

«Два больших кристалла крови? Вы с ума сошли от бедности? С тех пор, когда «Черного зомби» так легко убить ?! »

«По крайней мере 1 большой и 1 маленький. Если ты хочешь её, тогда купи. Если нет, то нет!» Как единственный мужчина в команде, Лю Вэй, наконец, заговорил в это критическое время.

Увидев, что двое из них, похоже, не заботятся о Кристаллах, офицер уступил и, наконец, заменил один крошечный Кровавый Кристалл на большой.

Когда она брала Кристаллы, руки Ли Синь дрожали. Она знала, что, наконец, она может приносить пользу команде.

Но когда Фэн Лин сказала офицеру о точном положении ворот в Тайную зону, офицер внезапно почувствовал, что они могли найти это место в течение получаса, хотя оно было немного скрыто. Но сделка была совершена, и обе стороны договорились, так что нехорошо было бы возвращаться к этому разговору.

Ворота в Тайную зону были открыты, они выпустили лучи света. Помимо лица со шрамом, военный офицер взял других 4 солдат, они оплатили билеты один за другим и исчезли из реального мира. После того, как они ушли, по просьбе директора Ян, Цин И, Фэн Лин, и другие люди также начали сопровождать детей и быстро уходить.

Хотя у группы было довольно много Пробужденных вместе с Лицом со шрамом, однако, желание привести несколько десятков людей в Северный округ в безопасности, эта миссия была невозможна. После чего Цин И предложила всем отойти на 500 метров от места сначала, а затем искать другое здание, чтобы спрятаться, а также предоставил возможность Ли Синь превратиться в Пробужденного и снова придумать еще один план.

Услышав предложение Цин И, Ли Синь была так взволнована, что даже плакала. Она крепко прижалась к Цин И, говоря с возбужденными эмоциями: «Ты хороший, упрямый человек! Я буду навсегда следовать за тобой! "

Видя Ли Синь, держащую Цин И, Лю Вэй также посмотрел на Фэн Лин, и сказал: «Да, и я!»

«Хах, не будь такой тошной королевой драмы. Все, соберитесь! Пошли!"

Фэн Лин сделала вид, что не слышит слов, направленных на нее. Она посмотрела на него, а затем взяла на себя инициативу и вышла из приюта.

Это был третий день после падения радуги. Земля еще никогда не видела солнца. Хотя в наши дни больше не было кровавого дождя, но темное черное облако в небе, казалось, было ниже, оно плыло в воздухе, образуя видимые, бесформенные туманы. Обычные люди в лучшем случае могли только ясно видеть вещи в пределах 100 метров.

Хотя Пробужденные могли видеть дальше, однако, глядя на мрачную пустынную аллею, вызвало у Фэн Лин, Цин И и других в группе, некое напряжение.

Группа переживала, были десятки старых и молодых людей. Цель была слишком большой. Если их обнаружат зомби, даже несколько обычных зомби смогут быстро с ними расправиться. К тому времени эта суматоха привела бы к ним других зомби; Это была бы катастрофа, которую они не смогли бы выдержать.

Лю Вэй и Фэн Лин взяли на себя инициативу, в роли проводника был Чжан Фэн, в то время как Цин И, Ли Синь и бабушка Ян охраняли десятки детей, так они осторожно покинули детский дом. Когда они находились примерно в 300 метрах от приюта, из здания института внезапно вспыхнули лучи света.

"Это плохо! Тайная зона разрушилась. Дети, быстро следуйте за мной! "

Фэн Лин еще не закончила то, что она хотела сказать, когда из детского дома вышли сотни форм, похожих на богомолов, окружив всё в нескольких сотнях метрах. Эти существа из Тайной зоны были даже выше людей, а также имели панцири ...

Чтобы выжить в апокалипсисе, можно было только шаг за шагом, бороться и едва выживать. Не говоря уже о таких, как Цин И и Фэн Лин, которые были обычными людьми, их жизнь и смерть не могли быть предсказаны. Даже более грозный Юнь Ту, ставший старой птицей апокалипсиса, также не мог гарантировать 100%, что он мог бы выжить благополучно.

Выйдя из монастыря в Тайной зоне, а также решительно прорвавшись через окружение солдат, Юнь Ту спрятался на 7-м этаже недостроенного здания. Он не спал последние два дня, и, подтвердив безопасность и совершив некоторые временные меры безопасности, он достал коврик, который он взял из Тайной зоны, и положил его на землю. Он приготовился спать.

Тем не менее, он проспал только 3-4 часа, он внезапно проснулся от сна, как будто он спал, а на него вылили ведро с холодной водой.

http://tl.rulate.ru/book/5285/122904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку