Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31

При первом взгляде, казалось, что группу возглавляла Фэн Лин. Но на самом деле большое влияние Оказывала Цин И. Когда Цин И встала, Фэн Лин последовала за ней.

"Дети! Послушайте меня! Давайте попробуем еще раз, может быть, на этот раз...»

Группа злых людей связала всех в доме больше часа назад. В течение многих часов и многих страданий, пожилые и детские руки и ноги были связаны. Голубовато-фиолетовые линии крови на их связанных частях тела, в то время как на нейлоновой веревке не было никаких изменений. Тем не менее, пожилые люди еще не сдались, а также призывали детей стараться вместе. Тем не менее, дети уже давно устали и у них не было сил.

В это время Цин И привела всех к двери дома. По соображениям безопасности она внимательно прислушивалась к движениям и звукам во дворе. Подтвердив, что Лю Вэй не ошибся, она постучала в дверь и спросила: «Кто-нибудь во дворе?»

"ПОМОГИТЕ! КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ! Несколько десятков детей оказались в ловушке во дворе!» Услышав, как кто-то постучал в дверь, пожилые люди ответили на стук и тут же закричали.

Дверь была заперта изнутри. Под руководством Фэн Лин Лю Вэй перепрыгнул через стену, а затем быстро открыл дверь.

Увидев ситуацию во дворе, Цин И использовала свой нож, чтобы разрезать веревку, и спасла их, а Фэн Лин оставалась в полной готовности, чтобы предотвратить любые неожиданные переменны.

После того, как веревка, связывающая детей, была полностью отрезана, ничего неожиданного не произошло.

Старуху звали Ян Суянь. Она была директором приюта “Забота небес”. Хотя в настоящее время они не знали ее, по сути, она была Почетным Директором Национальной Благотворительной Ассоциации - 10-м последовательным преемником народа - членом Китайской Народной Политической Совещательной Конференции. Несмотря на то, что ей было 83 года, она была национальной морально-трудовой моделью, а также гордостью города Цзяннань.

Она помогала бесчисленным людям, хотя она жила в бедноте. И для человека с такой обычной жизнью с такими необычными вещами, ее влияние было достаточно мощным.

30 лет назад, когда она взяла ее неизлечимо больную дочь и приняла трех детей-инвалидов, в приюте был только один этаж, когда его впервые показали на Центральном телевидении Китая. Затем в стране появился детский дом, который был назван “Забота небес”. И до сих пор, за 30 лет существования Детского дома “Забота небес”, этот дом принял по меньшей мере более 100 000 детей-инвалидов.

Как основатель сиротского приюта “Забота небес”, хотя у нее был только начальный уровень школьного образования, ее неоднократно приглашала организация Объединенных Наций, чтобы выступить с речами по всему миру, и ее рассказ тронул множество людей.

Когда пришел апокалипсис, все нормальные школы давно опустели. Однако все эти дети с ограниченными возможностями из этого приюта были бездомными и могли только оставаться здесь. Первоначально, как нравственный ориентир города, полиция защищала этот детский дом.

Но после того, как полиция решила покинуть Восточный округ, приют в конечном итоге был брошен, оставив только старуху и несколько добровольцев, оставляя их без сил и умений, обеспечить этим детям с ограниченными возможностями безопасное проживание. Поэтому старуха отправила добровольца в Северный округ, чтобы обратиться за помощью к правительству, а они спрятались, пытаясь избежать зомби.

Несколько часов назад четверо Пробужденных мужчин внезапно ворвались в приют и окружили их, безжалостно убив оставшихся трех добровольцев.

«Мир изменился. Взрослые и дети! Все, быстро уходим. Правительство не может отправить полицейских, чтобы забрать вас. Некоторые Пробужденные вошли в Тайную зону в этом месте, поэтому, когда зона разрушится, все существа внутри нее также выйдут. После этого мы не сможем уйти, даже если захотим!

Фэн Лин не могла сопровождать так много глухих, немых или детей-инвалидов, и бежать вместе в Северный округ, она могла только позволить им позаботиться о себе.

«Вы все Пробужденные. Я вижу, что вы не похожи на предыдущую группу. Не могли бы вы помочь этим детям ради них? Пожалуйста, сопроводите нас к правительству в Северном округе!» 80-летняя женщина поклонилась Фэн Лин и Цин И.

«Прямо сейчас зомби прячутся повсюду в городе, и маленький звук может заставить зомби обернуться. Если вы спрячетесь, вы сможете прожить несколько дней. Но если мы возьмем такую огромную группу людей, даже если будет десять Пробужденных, нет никакого способа гарантировать безопасность каждого». Цин И действительно хотела помочь этой группе детей. Но она также знала, что они ничего не могут сделать, она подняла старуху после того, как она поклонилась.

«Ты тоже хочешь войти в тайную зону?» - спросила старуха.

«У нас был такой план, но мы не можем позволить себе заплатить Кровавыми кристаллами. Более того, эти четыре плохих человека вошли туда больше часа назад. Даже если мы сможем войти, мы только придем к нашей собственной смерти!

Минуту назад, после того, как старуха рассказала положение Тайной зоны, Фэн Лин открыла занавески. Но она не ожидала, что для этой Тайной Зоны понадобится 2 больших Кровавых Кристалла, заставляя ее отступить, не задумываясь об этом.

«Поскольку мы не можем долго оставаться в этом месте, мы отвезем детей в более безопасное место. После того, как Тайная Зона в этом месте разрушиться, если доброволец, которого я послала, чтобы попросить о помощи армии и полиции, вернется, тогда мы можем пойти вместе с армией!» - предложила старуха.

Все не могли смотреть на такую группу детей, Цин И кивнула. Возможно, они не смогут сопровождать их в Северном округе, но отвезти их в другое здание, расположенное в нескольких сотнях метров от этого места, было приемлемым компромиссом.

Никто не мог знать, когда Тайная Зона разрушиться. Таким образом, пожилые люди немедленно организовала подготовку. Хотя эти дети не были нормальными и здоровыми, но они понимали слова старшего, они готовились пойти с Цин И и Фэн Лин, и покинуть приют.

Внезапно из-за двери раздались шаги группы людей.

"Это здесь?"

«Да, это здесь!»

"Хорошо!"

Отряд солдат открыл дверь.

Увидев нескольких солдат с волонтерами, которых она отправила, старуха была очень взволнована, она шаталась вперед и крепко держала руки офицера: «Я знала, что правительство не откажется от детей. Спасибо вам за вашу тяжелую работу!

«Вы директор, Ян Суянь?» Брови офицера сморщились, и он спросил с низким тоном.

«Да, я Ян Суянь. От имени этих детей я благодарю вас и правительство!» Из-за волнения старуха не слышала необычного тона офицера.

«Значит, вы должны знать конкретное положение упавшего луча из радуги!» - снова спросил офицер.

«Разве вы не пришли в этот восточный район, потому что правительство отправило вас забрать этих детей?» Директор Ян поняла, что все не так красиво, как она себе представляла.

«Да, расскажите мне, куда упал светлый луч. И тогда мы немедленно отправим вас в Северный округ!» Этот офицер наполнил его слова ярким тоном.

Поскольку ситуация развивалась подобным образом, Цин И, Фэн Лин, и группа чувствовала что-то необычное и внезапно занервничала.

«Кто вы, ребята, что вы здесь делаете?» Заметив странные реакции Цин И и группы, лицо офицера осунулось.

«Это те, кого я пригласила, чтобы помочь детям. Они не посторонние!» Ян Суянь знала, что все изменилось и быстро сообразила.

«Правительство здесь, чтобы защищать людей. Пока они не нарушают законы и не совершают преступления. Во-первых, скажите мне, где находится луч, и тогда мы защитим всех, и вы сможете немедленно уйти!» Военные не занимались этим вопросом и говорили бюрократически, спрашивая о положении ворот в Тайную зону.

«Никто не нашел ворота в Тайную зону в этом месте! До сих пор по крайней мере три человека приходили сюда, чтобы найти её!» Старуха, которая почти никогда не лгала, знала, что, если она сообщит им расположение ворот в Тайную зону, она уверенна, что эти солдаты обязательно войдут в Тайную Зону и больше не будут заботиться о детях, поэтому она солгала.

«Здесь нет никаких ворот в Тайную зону. Тогда почему ты сказал, что твой директор увидела светлый луч, а ?!» Офицер развернулся, он пристально посмотрел на волонтера, который привел его в приют.

«Извините, у меня нет способа это узнать! Я стоял на коленях несколько часов у входа в правительство, и персонал проигнорировал наши просьбы, поэтому я лгал и обманывал вас, чтобы оказаться здесь, надеясь, что вы сможете проявить сочувствие и помочь этим детям и отвезти их в Северный округ!» Добровольцы, на которых смотрел военный офицер, не паниковали и спокойно говорили о причинах.

«Ты осмелился обмануть нас и солгать лейтенанту ?! Кажется, тебе слишком скучно жить!

С тех пор, как он стал Пробужденным, это был первый случай, когда кто-то обманул его, и он пылал от гнева, он вытащил пистолет и указал на голову волонтера.

"Что ты хочешь сделать? Ты правительственный солдат, Народная армия, которая существует, чтобы помогать людям в катастрофе! Разве это не ваше обязательство?» Директор Ян быстро крикнула, увидев солдата, указывающего своим оружием на волонтера.

«Старая проклятая женщина, я знаю, что ты знаменитость, но эта проклятая речь, которую ты сказала в эпоху мира, закончилась! Мое обязательство состоит в том, чтобы найти Тайную зону, но нет никакой информации о Тайной зоне вообще! Ваш обман, чтобы привести нас сюда, стоил нам двух братьев, так что чертовски честно, если я убью его за наших двух братьев! "

Офицер закончил произносить свои слова, и нажал на курок. Вздох, одна жизнь закончилась под его стволом.

"Старший брат…"

Увидев это, рядовой солдат стоящий за ним, казалось, немного не смог этого вынести.

«Сейчас апокалипсис, это означает, что даже если тебе не хватает силы, ты никогда не должен быть мягкосердечен! Тебе нужно знать это, если хочешь иди со мной!» Офицер обернулся и выговорил солдата.

«В-в-вы - народная армия! К-как ты мог так легко убить...» Старуха была шокирована и сильно дрожала от увиденного. Она была изначально полна надежды, но для нее было совершенно неприемлемым то, что армия правительства стреляла в людей.

«Не читайте мне лекции о своих гребаных принципах. Это остатки прошлого. Если в Тайную зону нет ворот, то вы, вы, вы и все остальные должны умереть!» Офицер указал свое оружие один за другим на Цин И, Фэн Лин и, наконец, указал на грудь президента Ян Суянь.

Это был естественный порядок - стандарт безумца, который преследовал силу в апокалипсисе. Говорить о местонахождении ворот в Тайную зону таким безжалостным и беспощадным сумасшедшим, не помешало бы им быть в опасности; Это заставило каждое сердце внезапно содрогнуться.

http://tl.rulate.ru/book/5285/122903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку