Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 146: Лай Ер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 146: Лай Ер

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжэн Тан не приготовил подарок на день рождение Юзи. Если бы он знал раньше, он бы обязательно что-то приготовил, но теперь оставалось мало времени. Ему хотелось более тщательно обдумать подарок, но в данном случае он не успеет.

Он решил подождать, пока не найдет что-то приятное и не подарит подарок в более спокойной атмосфере.

Мама Цзяо позвонила своей сестре, точнее она позвонила очень безответственной матери. Та же прислала немного денег, когда Мама Цзяо упомянула о вечеринке на день рождения Юзи. Семья Цзяо не ожидала от этой взбалмошной женщины большего, поэтому они не разочаровались.

Папа Цзяо планировал снять помещение в ресторане возле университета Чухуа. Тем не менее, Фан Шаокан каким-то образом прознал о вечеринке и пригласил их в свой отель. Он зарезервировал для них отдельную комнату в ресторане.

Папа Цзяо хотел отказаться, но Фан каким-то образом его переубедил.

Чжэн Тан еще с первого знакомства понял, что Фанг был очень хорошим человеком, и временами странным(ничем не отличаясь от кота). Этот шаг показал их родственникам и друзьям, что Юзи важная персона в семье Цзяо. Они не должны сочувствовать или обделять ее вниманием из-за того, что ее родителей здесь нет. Кроме того, люди будут смотреть на них с другой стороны, ведь они могут позволить себе провести вечеринку в отеле Шаогуан. Маме Цзяо и детям может понадобиться помощь от этих людей, когда Папа Цзяо уедет за границу.

В таком обществе, поклоняющемся деньгам, эти маленькие, но имеющие большое значение шаги были необходимы. Фанг, возможно, упомянул Папе Цзяо об этом в их долгом телефонном разговоре.

После осмотра места проведения Папа Цзяо начал работу над приглашениями. Он отдал с десяток штук Юзи, чтобы она раздала их своим друзьям. Это был хороший шанс наладить отношения с ее одноклассниками. С помощью Юэ Лиши и Се Синь, Папа Цзяо был уверен, что она сможет пригласить одноклассников из школы.

Конечно, были люди, которые не одобряли их действия. Некоторые дальние родственники по линии Папы Цзяо узнали о месте проведения мероприятия. Они ругали его за то, что они тратили «неоправданное количество денег» на племянницу.

Чжэн Тан не любил таких людей и планировал просто проигнорировать их, когда они посетят их. Он мог даже забросить в их сумки мертвых тараканов. Перед дверью Цюя, соседа отаку, всегда можно было найти несколько мешков мусора с тараканами.

Люди, которые не могли пойти на вечеринку, такие как Чжао Ле, Юань Чжи и некоторые другие друзья их квартала, отправляли подарки.

Юань Чжи был занятым человеком, но он предоставил им автобус компании, чтобы помочь транспортировать всех детей из дома Цзяо в отель.

На днях Папа Цзяо получил результаты вступительных экзаменов. Цзэн Цзин преодолела оценку для приема в Университета Чухуа, и теперь работала вместе с другими учениками Папы Цзяо.

Чжэн Тан встретил Цзэн Цзин, когда она пришла к ним в гости с Йо Синем и Су Цюем. Она выглядела неплохо. Когда она ходила еще в школу, каждый день занималась различными упражнениями, поэтому была высокой и немного даже накаченной. Вот почему Папа Цзяо принял ее. Ему нужен был кто-то полный сил и здоровья, чтобы помогать Маме Цзяо.

Папа Цзяо любил учеников, которые были талантливы и которые играли роль хороших нянь. Цзэн Цзин пока этого не знала. Йо Синь и Су Цуй решили не предупреждать ее заранее.

Тонг Цина отправили следить за Чжэн Таном в день вечеринки. Члены семьи Цзяо были слишком заняты принимая подарки и поздравления. Тем не менее, все знали, что Чжэн Тан, конечно, не останется дома на это время.

Вечеринка была назначена на субботу. Одноклассники Юзи уже ждали ее в восточном квартале. Они планировали собраться здесь и отправиться в отель на автобусе.

Их родители остались довольны комфортабельностью автобусом. Обычно он использовался для сотрудников и каждый день развозил их по домам.

Юзи немного стеснялась перед множеством гостей. Тем не менее, она подготовилась к сегодняшнему дню, и Юэ Лиша и Се Синь с удовольствием ей помогали, поэтому она вскоре успокоилась. Тун Цин следил за Чжэн Таном, поэтому она могла сосредоточиться на своих одноклассниках.

Чжэн Тан должен был поехать в машине Тонг Цина. У него теперь появилась личная машина с водителем, что заставило Вэй Линга жутко заревновать.

Тонг Цин следовал за автобусом. Чжэн Тан на заднем сиденье о чем-то задумался. Рядом с ним лежала большая сумка. Фанг не говорил им прятать кошку, но Папа и Мама Цзяо не хотели причинять ему неудобства. Они были обеспокоены тем, что люди не захотят видеть кошку в отеле. Большинство людей не желали видеть в таких заведениях домашних животных, тем более в ресторане, поэтому Чжэн Тан должен был зайти внутрь в специальной сумке.

Одна сторона была сделана из сетки, поэтому Чжэн Тан мог дышать и видеть все, что происходило снаружи. Не подходя к нему, невозможно было увидеть внутри кота.

Вэй Лину сегодня не нужно было идти на работу или следить за котом на вечеринке. Он играл в карты, но быстро ему наскучило это занятие. После обеда дети отправились в парк развлечений, а большинство взрослых захотели воспользоваться удобствами отеля. Вэй Лин хотел забрать Чжэн Тана в Ночную башню. Он хотел пойти в караоке и, возможно, бросить вызов Тонг Цину в битве боевых искусств. Он мог сказать, что Тун Цин тоже провел некоторое время в армии.

Чжэн Тан оставался в сумке. Пока они ждали лифта, к ним подошла группа людей. Чжэн Тан не заметил их, пока не услышал знакомое имя.

«Лай Ер, давно я не видел тебя здесь», - сказал человек, выходящий из лифта.

Чжэн Тан знал человека, который произнес эту фразу. Он видел его на вечеринке Фанга, но забыл имя.

Это не помешало ему заметить ключевые слова, а точнее имя.

Лай Ер? Чжэн Тан сразу заинтересовался. Он хотел посмотреть, как выглядел Лай Ер.

Он мог спокойно видеть сквозь сетку, однако посмотрев разочаровался. Лай Ер был обычным заурядным человеком. Если бы он не слышал рассказов о нем от Е Хао, он бы подумал, что этот человек был обычным бизнесменом средних лет. Однако Чжэн Тан не заметил безжалостной искры в его глазах.

Помимо женщины, выглядящей как секретарь и стоявшей рядом с Лай Ером, остальная часть его группы была составлена из неумолимых мужчин, которые, скорее всего, были телохранителями.

Тонг Цин не знал Лай Ера. Он ничего бы не предпринял, даже если бы знал его. Когда он вышел из лифта, сразу направился к своей машине. Чжэн Тан был разочарован тем, что не смог тщательнее рассмотреть человека, который оставлял на своем пути трупы.

Чжэн Тан больше не мог видеть Лай Ера, но он все еще слышал его разговор.

Лай Ер упомянул о недавней неудаче его собеседника, в то время как мужчина рассмеялся над Лай Ером за то, что он трус и использует столько телохранителей.

Чжэн Тан по словам мог сказать мужчины, что многие люди знали, что происходило в близком кругу Лай Ера. Если Е Хао уже знал об странных инцидентах, то и другие люди этой отрасли знали о нем.

Прежде чем Тонг Цин добрался до машины, Вэй Линг сказал им, что планы поменялись. Он попросил Тонг Цина сопроводить Чжэн Тана, а сам затем вернулся в отель.

Чжэн Тан мог догадаться, почему он вернулся внутрь. Ему было любопытно, почему Лай Ер приехал сюда. Возможно он приехал сюда чтобы встретится с кем-то или просто пообщаться? Тем не менее, пока для него это останется загадкой.

Он прогулялся около здания, затем запрыгнул в машину. Тонг Цин все это время слушал радио.

Вэй Линг снова мелькнул около него. Он что-то сказал Папе Цзяо и снова ушел. Чжэн Тан понял, что он, должно быть, что-то узнал.

http://tl.rulate.ru/book/5251/296944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку