Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 133.1: Гонки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 133.1: Гонки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через два дня Вэй Линг вместе с Баози подошел к восточному кварталу. Маленький новогодний день (за семь дней до китайского Нового года), который ничего не значил в этом научном городке, был близок. Этот случай давал людям повод для посещения знакомых.

Баози был здесь по приказу Е Хао, а Вэй Линг был здесь, потому что семья Цзяо не знала Баози.

Когда машина Вэй Лина въехала во двор, они увидели, что машина Фан Шаокана уже стояла у подъезда.

Фанг Сан Е стоял, чем-то упорно занятый.

Папа Цзяо получил звонок от Фан Шаокана утром, узнав, что он собирается их посетить.

Чжэн Тан посмотрел на календарь. Осталось семь дней.

Фанг не поднялся наверх, поэтому Чжэн Тан встретил его внизу. Когда Фанг открыл дверь машины, Чжэн Тан сразу увидел маленькую машину, и с этого момента его глаза от нее больше не отрывались.

Она была меньше, чем игрушечные автомобили, сделанные для детей, он был спроектирован так, что выглядел как джип. Капота не было, а рулевое колесо было больше обычного. Он задавался вопросом, каково же управлять им.

Чжэн Тан был очень доволен, возможно даже замурчал. Внезапно он почувствовал, что Фанг был очень хорошим парнем. Никто так о нем не заботился. Неудивительно, что в тот день в клубе появился Тонг Цин. Фанг купил этот автомобиль, потому что знал, что у Чжэн Тану нравятся машины.

«Ну как? Неплох, а? Хочешь покататься?»

Фанг поставил машину на тротуар, ужасно довольный великим собой. Вэй Линг и Баози были ошеломлены.

Неужели это Фан Шаокан?

Фанг уже заметил машину Вэй Лина, однако проигнорировал ее и сказал Чжэн Тану: «Сегодня погода хорошая. Ты можешь опробовать свой новый автомобиль. Помни, хотя ты обещал оказать мне маленькую услугу».

Чжэн Тан был слишком взволнован этой машиной, поэтому даже не заметил последних слов. Он уже не мог дождаться, когда Фанг отдаст ее ему. Он был благодарен, поэтому в любом случае поможет Фангу, естественно в пределах нормы, пока ему не придется рисковать жизнью или делать что-то слишком странное.

Вэй Линг и Баози наблюдали как Фан Шаокан преспокойно ставит машину перед котом, их челюсти упали. Что касается Чжэн Тана, то он даже не видел их, Тун Цин заблокировал его обзор.

«Этот маленький ублюдок!» Вэй Линг разразился проклятиями. Он просто шутил.

С же другой стороны, Баози действительно был потрясен. Он никогда не знал, что Фанг имеет такую странную сторону. «Именно так он относится к своей семье и друзьям…»

Фанг объяснил свои планы на расписание Чжэн Тана. Короче говоря, сейчас Чжэн Тан отправится кататься, затем играть с детьми.

Они направились в дом Лю. Лю жил на большой вилле с очень большим задним двором. Чжэн Тан мог вдоволь там накататься. Видимо, Лю Яо переживал трудные времена, Лю очень волновался. Он освобождал свое расписание, когда Фан Шаокан подошел к нему с кошкой.

И Лю, и Лю Яо поприветствовали друг друга у порога. Бун был бегал вокруг них. Теперь он стал намного больше. Чжэн Тан все еще чувствовал, что он выглядит более надежно, чем Величественный.

Глаза Лю Яо загорелись, когда он увидел Чжэн Тана. Его отец сказал ему, что черный кот с той вечеринки обязательно навестит его. Он быстро сбегал за своей любимой игрушечной машинкой. Она была достаточно большой, чтобы в ней уместились две кошки.

Он был очень удивлен, увидев, как Тонг Цин вытащил еще одну маленькую машину. Он спокойно наблюдал, как черная кошка запрыгнула в маленькую машину.

Возможно будут гонки?

Чжэн Тан так не считал. Они были на частной земле, и ему не нужно было беспокоиться о своем образе кота. Его новый автомобиль был прост в эксплуатации. Он любил автомобили еще в свои человеческие дни, поэтому водить игрушечную машину ему было проще простого.

Чжэн Тан положил обе лапы на рулевое колесо. Вместо педали была кнопка тормоза, поэтому ему не пришлось использовать задние лапы. Автомобиль был электрическим.

Он нажал на кнопку запуска, и машина начала двигаться. Чжэн Тан контролировал повороты рулем. Он чувствовал, что он парит от удовольствия во время вождения первой в мире машины для кошек.

Лю Яо вышел из состояния полнейшего ступора и шока и сразу же запустил свой радиоуправляемый автомобиль. Что касается Буна, он с радостью побежал за двумя машинами.

Тонг Ци последовал за ними, чтобы убедиться, что не произойдет никаких несчастных случаев . Ранее он сомневался, что кошка сможет управлять этим автомобилем с кнопками и рулевым колесом. Однако, похоже, он сильно недооценил Чжэн Тана. С первой попытки он справился на отлично . Теперь он понял, что этот кот особенный, и он не должен относиться к нему, как к нормальной кошке. Фан Шаокан составил несколько отговорок, рассказывая, что Чжэн Тан был специально обучен.

Фан Шаокан и Лю сидели за столиком и болтали по рабочим делам. Няня заботилась о детях.

Сначала внимание Лю было приковано к его сыну. Он был полон забот. Лю Яо бегал и теперь вспотел. Он устал? Может он заболеет? Однако он расслабился, услышав смех Лю Яо.

Люди всегда жаловались, что дети шумные, и они не могут сидеть на одном месте. Однако большинство людей по-прежнему полагало, что именно такими должны быть дети в этом возрасте.

Они начинали беспокоиться, если ребенок был слишком тихим и послушным, как Лю Яо.

Дети должны быть счастливы.

Теперь Лю Яо бегал и смеялся, как и другие дети. Лю почти расплакался от счастья.

Они не знали, что Чжэн Тан был слишком зациклен на своей машинке, чтобы заботиться о мальчике. Когда он это понял, ребенок уже был покрыт потом. Когда он увидел улыбку Лю Яо, он внезапно почувствовал, что мальчик был хорошим ребенком.

http://tl.rulate.ru/book/5251/286731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ура! Я счастлива за котяру и пацана!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку