Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 127: Нескончаемые попытки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 127: Нескончаемые попытки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шериф никак не изменил план Чжэн Тана. Сегодня он решительно был настроен пойти на заседание клуба Цзяо Вэя.

Шериф наблюдал за удаляющейся фигурой Чжэн Тана, затем на мгновение «завис» и последовал за ним. За Шерифом следовало несколько кошек. Эти кошки не имели целей, они приходили сюда лишь убить время и просто поиграть.

Шериф и другие коты перебегали с одного угла улицы на другой, играясь друг с другом, мелким мусором и камнями на обочине дороги, следую за Чжэн Таном. Звуки, которые они издавали, привлекали все больше и больше кошек к главной группе.

Это было не из-за того, что они увидели группу. Из всего кошачьего семейства только львы образовывали прайды и группы. Кошки были независимыми и непредсказуемыми животными. Трудно было догадаться, о их мыслях. Однако кошки, живущие в человеческом мире, иногда также искали приятелей для игр и особых знакомств.

В этой области не было главенствующей группы котов. Скорее всего никто из кошек тут не жил, все они приходили из своих местностей на «нейтральную» территорию. Кошки вроде Шерифа, вероятно, считались здесь новичками.

Чжэн Тан проигнорировал растущую группу кошек позади него. Он следил только за людьми. Он слышал разговоры о том, что школа периодически нанимала уборщика для уборки этой местности и пустующих зданий.

Однажды рабочий нашел в доме помет котят, но нигде не мог найти их мать. Работнику пришлось забрать их домой. Мать, вероятно, была поймана и отправлена в другие районы на продажу.

Кроме того, Чжэн Тан понял, что этот район был не полностью лишен людей. Помимо клуба; другие люди также использовали эти заброшенные здания. Заброшенные постройки были домом для многих клубов. Школа поощряла студентов в создании интересных клубов и обеспечивала безопасность этих зданий. На каждом здании были специальные пометки.

Это была еще одна причина, почему бродячие кошки здесь не жили.

Большинство кошек, следующих за ним, были кошками из близлежащих жилых районов. Те, что играли с шерифом, приходил из западных кварталов. Вот почему Чжэн Тан мог перемещаться между ними, не опасаясь быть атакованным. Даже если он и был сильнее, чем большинство кошек, он не был всемогущ. Он не сможет выстоять против группы.

Чжэн Тан перепрыгнул через строительный забор и вошел в клуб. Дверь была плотно заперта. Она была сделана из толстой деревянной доски. Студенты не установили здесь металлическую дверь, потому что они чувствовали, что это создаст ощущение богатства за прочной стеной.

Чжэн Тан не вошел прямо в дверь. На одном из окон было разбито стекло. Он вскочил на подоконник и проскользнул через отверстие. Шериф последовал за ним. Кошки, вероятно, входили в комнаты через окна чаще, чем входили через двери. Для них это было пустяком. Другие кошки следовали за ними до здания, но только двое запрыгнули внутрь.

Шериф и две другие в тот момент, когда вошли в здание, начали все обнюхивать. Чжэн Тан решил не ограничивать из действия. Он вскочил на полку и начал искать нужную ему машинку. На ней еще не было внешней оболочки, а все детали торчали на показ . Он нашел машину и пульт дистанционного управления от нее.

Шериф понятия не имел, что делает Чжэн Тан. Он наблюдал, как Чжэн Тан толкает машинку на дорожку. Шериф обнюхал машину, потом похлопал ее лапой. Он не считал этот предмет очень интересным. Тем не менее, вещь внезапно издала громкий шум, который его поразил. Шериф вскочил, изогнувшись в спине . Однако он быстро привык к звуку. Когда машина начала двигаться по дорожкам, Шериф лишь сел на край трассы.

Чжэн Тану пришлось долго возиться с пультом дистанционного управления. Лапами двигать джойстиком и нажимать на лапы было просто нереально. Он поставил контроллер на пол, чтобы хоть как-то улучшить положение. Сначала у него не получалось поворачивать из-за чего машинка на каждом повороте врезалась в стенки и ограждения. Он подходил и поворачивал автомобиль в другую сторону, однако прямо через несколько секунд случилась очередная авария. Трасса была овальной формы, поэтому было трудно исправлять положение машинки лапами. Он не ожидал, что это будет настолько сложно.

Он продолжил попытки.

После нескольких кругов он врезался только пять раз за круг.

Он был настолько сосредоточен, что не понимал, что вокруг образовалась своеобразная аудитория. Группа кошек сидела по полкам и подоконникам, наблюдая за ним.

Они все еще слегка опасались автомобиля, поэтому большинство кошек оставалось на расстоянии. Шериф попытался погнаться за машиной. Однако она двигалась слишком быстро и только в небольшой области , поэтому он сел обратно.

После короткого отдыха Чжэн Тан был уже готов повторить попытку, но внезапно услышал посторонний звук. Он подбежал к окну и встал на задние лапы на стул, чтобы посмотреть на улицу.

Он увидел, как какая-то фигура подкралась к зданию. Даже люди смогли бы увидеть этот силуэт в лунном свете. К сожалению, ночью в таких местах обитало не так много людей. Даже влюбленные парочки избегали этого места, потому что здесь не было уличных фонарей.

Возможна эта фигура была вором? Вряд ли это был бы кто-то другой.

http://tl.rulate.ru/book/5251/280050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку