Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 115.1: Первые гости :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 115.1: Первые гости

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Семья Фу Лэя только что закончила ужинать.

Его родители каждый день возвращались домой очень поздно, поэтому они всегда ужинали поздно.

Мать Фу Лэй встала, чтобы прибрать стол. Она могла сказать, лишь взглянув на лицо мужа, что сегодня вечером Фу Лэй будет избит. Ей не нравилось такое воспитание, но как женщина она не могла перечить мужу.

Перед Фу Лэм было три пустых чаши от риса. Он всегда старался съесть как можно больше, когда знал, что его отец обязательно его изобьет. Он чувствовал, что выздоравливал быстрее, если ел больше.

«Иди сюда!» Сказал отец Фу Лэя .

Он оттянул стулу и встал. Поднял руку уже замахиваясь, когда вдруг раздался стук в дверь.

Отец Фу Лэй не хотел, чтобы другие люди видели особое воспитание его ребенка. Перед посторонними он показывал самую добрую сторону своей семьи. Однако он уже был на пороге взрыва. Он сидел и не двигался.

Мать Фу Лэй вздохнула. Она положила посуду, вытерла мокрые руки полотенцем и открыла дверь.

Она была удивлена, увидев группу детей возраста своего сына на лестничной площадке. Она думала, что к ним снова пришли соседи, крича и ругаясь на их сына. Вновь требую оплату за больничные расходы

«Это дом Фу Лэя?» - спросил Цзяо Юань.

«Да, а вы чьи дети?» Быстро ответила мать Фу Лэя. Она беспокоилась, что ее сын вызвал очередные хлопоты в школе. Но эти дети не выглядели как хулиганы со школьного двора.

Чжэн Тан просто всех проигнорировал и вошел в дом. Зайдя в комнату мальчика, он увидел его самого и его отца. Отец Фу Лэй собирался его снова побить ? Казалось, что они пришли как раз вовремя.

Фу Лэй и его отец были удивлены, увидев посетителей. Мальчик никак не ожидал, что Цзяо Юань посетит его. В это время черная кошка запрыгнула на стул, осматриваясь, словно дома

«Хм, кто на этот раз?» Отец Фу Лэй сумел выжать из себя улыбку, похлопывая Фу Лэя по затылку.

Как и его мать, отец Фу Лэй подумал, что его сын снова избил одноклассников. Он подумал о своем банковском счете, ведь он только сегодня получил зарплату за этот месяц, поэтому этих денег должно было быть достаточно, чтобы заплатить любые расходы за больничные счета.

«Здравствуйте, мы одноклассники Фу Лэя, и мы здесь, чтобы обсудить предстоящий спортивный турнир». ответил Сюн Сюн. Он показал отцу Фу Лэя список в руке и указал на имя Фу Лэя.

Фу Лэй в это время находился в прострации. Зачем они пришли к нему домой? Ради того, чтобы обсудить спортивный турнир? Еще чуть-чуть и его бы побили.

Мать Фу Лэя быстро нашла стулья для посетителей. Она также принесла некоторые закуски.

Это был первый раз, когда у Фу Лэй были гости. А некоторые из этих детей были даже членами классового комитета!

Отец Фу Лэй вспомнил, что они живут в университете Чухуа. Он тут же улыбнулся. Фу Лэй даже немного испугался, ведь он никогда не видел, чтобы он так улыбался. Он даже не был уверен, что его отец был на такое способен!

Мать Фу Лэй была смущена. Она знала, что эти дети происходили из семей, у которых было больше денег, чем у них. Она беспокоилась, что они будут смотреть на них сверху вниз. Однако она вскоре поняла, что они не проявляли никакого презрения. Сначала они были немного нервными, но все успокоились довольно быстро.

Чжэн Тан знал почему.

Большинство профессоров, живущих в восточных кварталах, жили скромным образом жизни, особенно те, кто был уже на пенсии. Они могли быть гораздо богаче, чем семья Фу Лэя, но их дома различались не таки сильно

Кроме того, хотя эти дети могли гордиться своими родителями и связями, они были хорошо воспитаны. Чжэн Тан хорошо знал их.

«Мы надеемся на 800-метровую гонку». Сюн Сюн указал на Фу Лэя.

Отец Фу Лэй махнул рукой: «Не волнуйся, он может пробежать и 800 метров, и 1500 метров. В любом случае он прекрасен в беге!»

Фу Лэй закатил глаза. К чему он так расщедрился на всякие комментарии?

Глаза Сюн Сюна загорелись, когда он услышал про 1500 метров. Он быстро повторно занес в список имен его имя и вручил Фу Лэю ручку. «Если твой отец говорит, что ты можешь это сделать, я уверен, что все будет хорошо. Ты действительно надежда нашего класса!»

Фу Лей колебался. Он не хотел этого делать, но его отец снова ударил его.

«Почему ты сомневаешься, не понимаешь ты всю коллективную славу? Коллектив, коллектив, ты понимаешь? Ты должен сделать все возможное, чтобы выиграть». Отец Фу Лэя посмотрел на него внимательным взглядом.

Рот Фу Лэй дернулся. Он не согласился с отцом, но все же взял ручку и написал 1500 метров после имени.

Эта прогулка принесла много хорошего! Сюн Сюн был очень доволен. Жизнь засверкала намного ярче в его глазах. Он с нетерпением ждал завтрашнего дня!

Группа перешла в комнату Фу Лэя.

«Бл*ть, твоя комната даже более грязная, чем моя!» Сюн Сюн взглянул на беспорядок. Он внезапно почувствовал, что Фу Лэй был одним из них. Зачем человеку прибираться в комнате? Никто не видел в этом ничего полезного.

Сюн Сюн сказал это вслух. Это было лучше, чем делать вид, что он ничего не замечает.

Однако родители Фу Лэй покраснели. Это было слишком неловко!

Дети сидели в комнате Фу Лэя, Чжэн Тан, однако, остался в гостиной.

http://tl.rulate.ru/book/5251/269811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку