Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 94: Все относятся к коту лучше, чем к человеку :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 94: Все относятся к коту лучше, чем к человеку

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

К концу августа университетский городок снова оживился. Родители со слезами на глазах провожали своих детей в их первый путь. Они размахивали руками на прощание, с огромными улыбками, а затем поворачиваясь, ехали на вокзал. В следующий момент, неудержимо плача.

Папа Цзяо говорил, что многие родители не сопровождали своих детей в школу, потому что они не могли сказать «до свидания», хотя большинство в любом случае кричало, когда их ребенок садился на поезд .

Чжэн Тан не мог поделиться своими воспоминаниями. Он никогда не испытывал такого.

Он поступил в университет в сопровождении друзей. Школа располагалась не очень далека от его дома, к тому же он не был настолько близок к родственникам. Он никогда не был отцом, поэтому совсем не знал, какого это, прощаться со своим ребенком.

Какие странные эмоции.

Здесь, в семье Цзяо, Цзяо Юань пошел в среднюю школу. Мама Цзяо повела его вместе с другими детьми и их родителями в школу. Им не нужно было проверять список классных комнат. Мама Цзяо все сказала им заранее.

Кроме того, один из родителей, который обладал некой властью, поговорил со школой, и все дети из квартала оказались в одном классе, чтобы избежать издевательств. Дети в средней школе были молодыми и импульсивными, никто не знал, что могло бы произойти между ними. Было лучше находиться в знакомой компании и защищать друг друга. Таким же образом они могли вместе ходить домой.

Цзяо Юань и дети были довольны таким порядком. Все вместе новые ученики решили пообедать в школьном кафе. Мама Цзяо была занята, так как наступило начало нового учебного года, к томуже теперь ей приходилось следить за Цзяо Юанем, поэтому она больше не могла ходить домой в обеденное время. Она позволяла детям есть в столовой для учителей, там еда была лучше.

Юзи пропустила год и теперь была в четвертом классе. Она уже знала двух детей их своего класса, Се Синь и Юэ Лишу из западных кварталов. Эти двое были главными в классе. Они тоже знали Юзи, поэтому Папа Цзяо перестал беспокоиться, что над ней будут издеваться из-за ее возраста.

В полдень, в начальной школе прозвенел звонок.

Цзяо Вэй уже стоял у двери ища глазами Юзи.

Он приходил сюда каждый день и забирал Юзи, забирая ее на обед в только что открывшийся семейный ресторан. Хотя он находился дальше от кампуса по сравнению с некоторыми другими ресторанами, у них было много потенциальных клиентов, так как это было начало года. Бизнес расцветал, и они наняли новых помощников. Цзяо Вэй пытался помочь, когда у него появлялось время, но его мать не позволяла ему.

Папа Цзяо и Юзи собирались есть в столовой, но родители Цзяо Вэй пригласил их в ресторан. Столовая была переполнена, а домашняя еда всегда была лучше. Папа Цзяо хотел заплатить, но они отказывались. После некоторых обсуждений они согласились принять небольшую сумму. Всякий раз, когда Папа Цзяо и Юзи приходили обедать, размер блюд всегда был больше обычного, использовали даже масло.

В эти дни Папа Цзяо обычно был занят, поэтому Цзяо Вэй сам забирал Юзи.

Юзи постоянно повторяла, что ее не нужно забирать, так как она знала дорогу и была уже в четвертом классе, но Папа Цзяо все еще беспокоился. В начале учебного года в этом районе находились всевозможные люди. Карманщики уже давно были обычным делом, но может быть тут появились и торговцы детьми?

Цзяо Вэй стал более общительным, и его речь также заметно улучшилась. У многих учеников вокруг него были собственные акценты, лишь это заставило его расслабиться. Школа по-прежнему была относительно простым местом по сравнению с внешним миром. Иногда люди, знавшие Юзи, говорили с ним, но он всегда отвечал улыбкой.

Пока он ждал, он услышал звук на заборе. Даже не глядя, он знал, что это драгоценная кошка семьи Цзяо.

В первый раз, когда Цзяо Вэй пришел забирать Юзи, Чжэн Тан забыл про время, отвыкнув от лета, и опоздал. Цзяо Вэй уже был готов уйти, когда понял, что Юзи не двигается с места. Она осматривалась. Только когда он спросил ее, она сказала, что не уйдет, пока не увидит своего кота.

Цзяо Вэй посмотрел на черную кошку. Теперь он привык к неестественному поведению кошки и несколько понял, почему семья Цзяо так боготворила его. Цзяо Юань рассказывал ему о кошке и его прошлой славе. Некоторые истории, казались невозможными . Цзяо Вэй все еще не понимал, почему семья Цзяо приняла его как еще одного ребенка. Независимо от того, насколько умным и понимающим является кот, это все еще кот.

Чжэн Тан увидел Юзи и спрыгнул с ограды. Он ждал, пока она выйдет из школы, чтобы пойти в семейный ресторан Цзяо Вэя .

Рядом с рестораном была небольшая комната. Первоначальный владелец использовал ее для поставок. Родители Цзяо Вэя расчистили ее и превратили в небольшую спальню, где они могли отдохнуть, когда не было клиентов. В комнате был маленький стол, похожий на тот, что был в комнате Цзяо Юаня. Папа Цзяо и Юзи обычно ели в этой комнате. Все еще было немного жарко, но жара в сентябре переносилась легче, в отличие от предыдущих месяцев. Под вентилятором, они могли есть вполне комфортно.

Родители Цзяо Вэя уже привыкли к этому, Папа Цзяо как обычно накладывал коту туже еду, что и себе. Мама Цзяо даже купила миску для Чжэн Тана

Папа Цзяо был занят в этот день и не пришел. Ио Сину было поручено принести ему обед.

Цзяо Вэй повел Юзи домой после обеда. Он иногда дремал у семьи Цзяо , прежде чем вести Юзи в школу.

Сегодня у него была доставка. Это был обед для Ци.

Когда они на территорию двора, подъехала машина. Цзяо Вэй посмотрел и увидел, что это было Audi. Кто-то богатый приехал богатый?

К его удивлению, машина остановилась рядом с ними, и окна откатилось вниз. Чжэн Тан увидел знакомое лицо.

«Юзи, Уголь!»

http://tl.rulate.ru/book/5251/240684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку