Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 91: Герцог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 91: Герцог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В середине августа пошел дождь. Спустя некоторое время температура упала. Однако это был всего лишь первый этап . Как только небо прояснилось, температура вновь поднялась вверх. Люди пользовались прохладными днями для занятий на свежем воздухе.

После обеда Вэй Линг приехал забрать Чжэн Тана, отправляясь в Ночную башню. Он всегда брал Чжэн Тана с собой, чтобы ему не было скучно. Ночная башня, в конце концов, не была местом, куда он мог взять своих приятелей из армии.

На этот раз Вэй Линг принес с собой и новости.

Сын Хао назвал большого кота Герцогом. Е Хао выступал против, но не смог пойти против его сына и тестя, поэтому смягчился. Кошка, похоже, тоже приняла это имя.

Чжэн Тан ревновал.

Животные вокруг были названы Генералом, Принцем, Ли Юаньбой, а теперь и Герцогом. Почему его имя должно было быть Древесным Углем?

Как так все перепуталось?

По дороге к Ночной Башне Вэй Линг рассказал ему о большой кошке. Герцог оставался на вилле, но Тан Ци Е заимствовал его для борьбы с супер кошкой дяди Шицзю .

Это была битва, которая принесла ему имя «Герцог». Вэй Линг не знал подробностей, но, судя по всему, у Герцога была ошеломительная победа. Он был лучше супер кота.

Тан Ци Е был очень доволен. Его попугаи тоже находились в лучшей форме. Они хорошо ладили с Герцогом, который не кусался, даже когда они трепетали вокруг него.

Тан Ци Е позвонил Е Хао и потребовал, чтобы кошка осталась у него.

А тот естественно не мог отказать.

Люди Тан Ци Е составляли сертификаты, которые показывали, что кошка была импортированной супер-кошкой с датой рождения и всем остальным.

Независимо от этого, у большой кошки теперь был дом. Он мог жить под солнцем, не опасаясь быть пойманным. Возможно, этот план появился тогда, когда он спас Е Хао.

Чжэн Тан посетил Джина , когда они прибыли в Ночную башню. У группы Джина сегодня не было выступлений, поэтому Вэй Линг отвез его в свою квартиру. Чжэн Тан видел и собаку с подкошенной ногой. Она выглядела здоровее, чем в прошлый раз. Теперь у него был блеск в глазах и по шерстке. Собака лаяла, когда слышала, как приближаются люди, но вернулась к Джину, когда увидела Вэй Лина и Чжэн Тана.

Джин и члены группы многому научились в Ночной Башне. Они быстро научились выживать в мире музыки. У каждой отрасли были свои правила. Только знание правил позволяло выйти вверх

После нескольких месяцев ожидания группа наконец-то получила шанс выйти на сцену в сентябре. Они будут выступать в Северном районе очень короткое время, но это было хорошее начало. Члены группы оценили эту возможность и практиковали всякий раз, когда у них было время.

Джин назвал группу «Новый мальчик». Чжэн Тан же подумал, что это классное имя.

У группы теперь было название, также был и значок черного кота. Джин почувствовал, что все, чего они добились было помощью кота.

После посещения Джина, Вэй Линг и Чжэн Тан поднялись в зарезервированную комнату Вэй Линга. Вэй Линг пригласил туда мальчиков. На этот раз Чжэн Тан сохранил свои музыкальные таланты и спокойно наблюдал за выступлением внизу.

Сегодня вечером выступала известная иностранная группа. Иногда в таких местах появлялась хорошая музыка . Чжэн Тан не знал многого о музыке, но спектакль, тем не менее, потряс его.

У Джина и его группы была возможность наблюдать за выступлением в Восточном округе, когда Вэй Линь приводил туда Чжэн Тана. Однако, когда Чжэн Тан приходил сюда, Лонг Ци всегда находился оочень далеко. У мужчины прочно обосновалось отвращение к кошкам. После встречи с Чжэн Таном и Герцогом, он привык к мысли о ненормальности кошек. Баози неодобрительно издевался над ним.

http://tl.rulate.ru/book/5251/235266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку