Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 88.1: Давайте плавать! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 88.1: Давайте плавать!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Папа Цзяо планировал повезти туда детей , когда он откроется, но кто знал, что Руан Ин уже возьмет билеты?

Он раздавал билеты семьям с детьми. Семья Цзяо , Лан Тяньчжу, Су Ан и Ши Руи все получили билеты. Что касается Сюн Сюн, он не жил в квартире, а вместе с мамой.

Цзяо Юань получил звонок от Сюн Сюна, прежде чем смог позвонить ему. Сюн Сюн узнал о его планах и побеседовал с матерью. Она неохотно согласилась и смогла получить для него билеты. Дети планировали встретиться завтра в бассейне.

Руан Ин хотел прийти туда еще до восхода солнца. В бассейне был ресторан, и они могли там пообедать . Затем они вместе отправятся на ужин . Однако Папа Цзяо получил звонок от матери Сюн Сюн.

Она была хорошим человеком, но очень назойливым. Возможно, все успешные женщины были такими. Она работала в министерстве образования и, вероятно, была птицей высокого полета, так как часто была занята. Отец Сюн Сюна тоже был занят, поэтому он в основном жил со своими бабушками и дедушками в кварталах.

Мать Сюн Сюн хотела вытащить всех на ужин, чтобы поблагодарить их за то, что они наблюдали за Сюн Сюном.

Папа Цзяо не мог отказаться. Она уже придумала оговорки и рассказала другим семьям.

Если они не обращали внимания на ее отношение, завтрашние планы были идеальными, и Папа Цзяо не хотел разочаровывать детей. Он вышел той ночью, чтобы занять машину Юань Чжии.

Цзяо Юань не мог заснуть, потому что был слишком взволнован.

У Юзи была похожая ситуация. В конце концов, они были детьми, и дети любили играть.

Чжэн Тан не возражал. Он не боялся воды и не был прочь плавать, пока Цзяо Юань и его друзья не будут плескаться.

На следующее утро дети проснулись первее всех. Они закончили завтракать и были внизу уже в семь.

Каждая семья сегодня выезжала туда. Руан Ин сидел в машине своей семьи наедине с Сахарой, вытаскивающим морду из окна, время от времени лая.

«Вы, ребята, принесли кошку? Она же сбежит». - спросил Руан Ин.

«Все в порядке. Наша кошка - хороший мальчик». Мама Цзяо засмеялась.

Руан Ин посмотрел на детей Цзяо и черную кошку, а затем вернулся к своей собаке. Он покачал головой.

Им не нужно было приносить круги, они предоставлялись в бассейне. Им нужно было лишь принести плавки. Если бы они захотели поесть, то купили бы арбуз или прохладительные напитки. Чжэн Тан огляделся, никто не взял с собой еду.

Пришло время отправляться. Сахара, который лаял на Чжэн Тана, за поводок оттащил за дверь Руан Ин. Кондиционеры были необходимы в эту погоду, иначе их, вероятно, должны были сровно госпитализировать.

Бассейн был довольно далеко, поэтому дети визжали всю дорогу. Чжэн Тан посмотрел на отступающие пейзажи и вздохнул.

Утро были полно действий . Они ждали на перекрестке. Во время ожидания Чжэн Тан увидел за собой мотоцикл с арбузами, висящим с каждой стороны. Наездник не имел рубашки и вытирал пот влажным полотенцем, обвязанным вокруг его головы. Он бросил полотенце за плечо, когда свет стал желтым.

Оставаться на открытом воздухе летом было тяжело.

Пляж, к которому они направлялись, был большим аквапарком, построенным рядом с рекой. Большое количество песка, привезенного из других регионов, образовал естественный бассейн с водой из реки. Бассейн был разделен на глубокие и мелкие секции с детскими углами и небольшими обзорными павильонами. Он был оборудован парковкой, подставками для еды и раздевалкой. Рядом была большая площадь, предназначенная для отдыха.

Кто-то уже ждал их на стоянке . Там уже было немало автомобилей, казалось, что многие пришли даже раньше, чем они.

Человек, ожидающий, хорошо знал Руан Ина. Он представил макет площадки и выделил некоторые достопримечательности. Если бы не их родители, удерживающие их, дети бы уже разбежались. Хотя вокруг были спасатели, родители предпочитали наблюдать за своими детьми . Они не могли плавать в бассейне до позднего вечера, не рискуя получить тяжелые солнечные ожоги. Бассейн еще не был открыт для публики, и они не спешили найти место для отдыха.

Сначала они планировали познакомиться с местностью, где находятся раздевалки и туалеты.

Сюн Сюн и его родители ждали в зоне обслуживания с чайными чашками. В руках его матери были чайные листья. Она заметила Чжэн Тана в сумке мамы Цзяо. Вероятно, она думала, зачем же они притащили сюда кота.

Мама Цзяо заметила ее выражение и повела толпу детей и мужа за стол. За столом в любом случае помещалось четыре человека, их окружали люди из кварталов. Она не рискнула бы потеряться.

http://tl.rulate.ru/book/5251/226046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку