Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 88: Бассейн :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 88: Бассейн

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После завтрака Вэй Лин повез Чжэн Тана и Нугу домой. Что касается большой кошки, она не собиралась слезать с дивана. Е Хао пытался угрожать ему, но он игнорировал его своими зевками. До сих пор он был достаточно послушным, кроме случаев, когда ленился.

Е Хао решил избавиться от этой кошки, но его сын естественно попросил оставить. Мальчик первым подал голос. Хотя они, похоже, не ладили, Е Хао любил баловать своего сына в каждую свободную минутку. Он неохотно согласился оставить кота до тех пор, пока тот не напроказничает.

В течение этого периода Е Хао все предусмотрел. Его сын не будет оставаться наедине с кошкой. Если бы он подходил к кошке, по крайней мере три человека должны были быть в комнате. Если он...

После серии «он не должен» Е Хенг потерял терпение и побежал к своей матери за помощью. На этот раз она была на стороне Е Хао. С тех пор, как она узнала, что у кот испачкал свои пушистые лапки в человеческой крови, она выступила против идеи держать этого кота в их доме. Она смягчилась, поняв, что ее сын неумолим и принял все условия

Все ли кошки такие бесстыдные?

Е Хао твердо решил, что кошки капризны, невротичны, невнимательны и бесстыдны.

Во всяком случае, кот остался. Е Хао, который обычно жил со своим дедом, начал чаще посещать этот дом. Даже Ци Е пришел в гости, узнав о кошке.

Ци Е очень хорошо относился к большой кошке. Узнав, что он способен убивать людей, Ци Е хлопнул по столу и воскликнул: «Отлично!»

Одно слово на долго погрузило Е Хао в безмолвный ступор.

Ци Е планировали показать кошку Шицзю после того, как кот привыкнет к нему. Он хотел, чтобы он сразился с супер-кошкой Сидзи и, надеялся, что победит. Этот кот сможет утереть нос тому выскочке. Эта глупая кошка погрузила всех попугаев в режим депрессии.

Когда Ци была выписан , он снова чуть не поехал в больницу, увидев большую кошку на диване Е Хао. Сначала он думал, что это была собака, прежде чем осознать, что это просто особый кот.

Все это не повлияло на Чжэн Тана. В эти дни он оставался дома.

Непрерывные жаркие дни были невыносимыми. Папа и Мама Цзяо тоже оставались дома . Улица была похожа на сауну. Вероятно, можно было пожарить яичницы на асфальтовых дорогах. Даже Цзяо Юань проявлял признаки усталости. Каждый день он смотрел телевизор.

Юзи каждый день выполняла часть домашней работы, в то время как Цзяо Юань и Мама Цзяо смотрели телевизор. Чжэн Тан катался по дивану. Он не интересовался мыльными операми. Поворачиваясь и метаясь, он задел газету, поэтому от скуки, решил прочитать ее.

Это был Ежедневный Чухуа, обычная газета для граждан города и провинции Чухуа. Многие сохраняли старые газеты для использования в качестве подставок, а затем в конце концов продавали их в макулатуру.

Цзяо Юань и Мама Цзяо были зациклены на телевидении и не заметили, что делал Чжэн Тан. Чжэн Тан перевернул страницу после окончания развлекательных новостей. На главной странице были новости о коррупционной программе мэра. Сроки совпали с возвращением Чжэн Тана из виллы Е Хао.

Может ли это иметь какое-то отношение к Е Хао?

Это не его дело.

Он перевернул страницу и скинул бумаги с дивана. Запах чернил вызывал у него тошноту. Сглотнув, он услышал стук в дверь. Он не открывал глаза и оставался на диване. Вскоре, однако, его подбросил в воздух Цзяо Юань.

Бл*дь!

Теперь Чжэн Тан окончательно проснулся. Он проигнорировал протянутые руки Цзяо Юаня и ударил его задней лапой. Он вскочил на пол и кинулся в комнату Юзи. Дети были безнадежны.

Он подслушал из ее комнаты и понял причину волнения Цзяо Юаня.

Посетителем был владелец Сахара Руан Ин. Ему удалось выбить билеты в новый городской бассейн. Бассейн был недавно построен и имел свой пляж. Чухуа находился глубоко в стране, и пляж должен привлекать много людей. Бассейн еще не был открыт для публики, билеты распространялись только по «особым» рукам. Официально пляж откроется через пять дней.

Бассейн будет просто забит людьми, когда откроется для публики, но даже в этом случае люди с нетерпением ждали этого события.

http://tl.rulate.ru/book/5251/226045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
То чувство, когда у кота жизнь насыщеннее, чем у тебя.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку