Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 82.1: Мистер Древо с дуплом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 82.1: Мистер Древо с дуплом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Название довольно странное. Если кто знает такую поговорку или пословицу ( не знаю что это) напишите.

Mr. Tree-Hole

Не знаю как это перевести нормально.

Дерево с дуплом..

Папа Цзяо похлопал его по голове: «Этот материал слишком далек от нашей жизни. Причина, по которой Чжуо решила участвовать в проекте, могла иметь какое-то отношение к Китти. Участники получат преимущества, если будут подвергать опасности свою жизнь. Славы не будет, это секретный проект, но им будут предоставлены другие удобства, такие как доступ к файлам».

Например, что говорят личные файлы Китти? Отец неизвестен, мать одинока . Существует социальная система, связанная с такого рода вещами. Теперь, из-за Чжуо, документы Кити показывают, что его отец был настоящим человеком, который умер за науку или что-то в этом роде. Во всяком случае, его документы будут показывать что-то, что окажется правдой и признано законом ».

Чжэн Тан чувствовал себя подавленным. Это было тяжело . Папе Цзяо, должно быть, было сложно держать все это в себе так долго.

Быть обычным было благословлением. Знание этих секретов изменило его восприятие на мир, который все еще оставался бы прекрасным местом, если бы он был обычным человеком или кошкой.

«О да ...» Папа Цзяо вспомнил что-то еще.

Чжэн Тан хотел прикрыть свои уши. Папа Цзяо собирался еще больше испортить его прекрасный мир. Но ему было любопытно.

«Я думаю, что в моем отделе тоже есть участники. Может похожие на случай Чжуо. Те, кто за жили границей, действительно за границей. Я думаю, что это из-за того, что было раньше, поэтому отдел и потерял привилегии».

Что-то, что было ранее?

Чжэн Тану было любопытно.

Папа Цзяо казался более серьезным после упоминания этой темы. Чжэн Тан становился все более нетерпеливым

«Кто-то из отдела проводил эксперименты за нашими спинами. Два профессора умерли, а другой был тяжело ранен из-за продукта, который они создали. Название их тестовых материалов имело CFH в качестве префиксов, в результате чего люди теперь называли это инцидентом CFH. Я слышал об этом от профессора Юаня, школа закрыла этот инцидент. Многие в школе даже не знали об этом. Они просто знали, что произошел несчастный случай ».

Чжэн Тан хотел знать, что такое CFH, но, к сожалению, Мама Цзяо и дети зашли в дом.

Папа Цзяо почувствовал себя намного лучше, разделив свои секреты, даже если кошка не могла говорить и, скорее всего, не понимала, что он сказал. Он просто хотел найти дерево с дуплом и сказать все, что он не мог рассказать никому другому, даже его жене.

В настоящий момент мистер Древо выглядел подавленным. Чжэн Тан был растянулся на столе. Он скинул книгу со стола. Это не помогло его настроению, поэтому он отправил за ней еще одну книгу.

Когда он собирался сломать уже и чашку, Цзяо Юань подошел к нему, чтобы рассказать все о баскетболе.

Чжэн Тан не интересовался этим, поэтому притворился, что заснул.

Чжэн Тан так и оставался в плохом настроении в течение следующих нескольких дней. Вэй Линг, который отсутствовал какое-то время, однажды появился перед ужином. Он хотел взять Чжэн Тана в Ночную башню в выходные.

Чжэн Тан согласился, так как ему все равно нечего было делать.

Он думал, что поездка заставит его почувствовать себя лучше и хотел проверить Джина.

Группа Джина находилась в северном районе Ночной башни с тех пор, как их выписали из больницы. Они наслаждались и арендовали неподалеку комнату. У них также была и собака, которую Джин нашел на улицах.

Е Хао там не было. В ту ночь они не звали менеджера.

Команда Е Хао была занята. Чжэн Тан не видел их в своих недавних посещениях. Е Хао держался в стороне, а Вэй Линг не рассказывал. Он сходит туда, чтобы выпить, когда у него появится свободное время.

Он услышал, как Нуга мяукал во дворе, когда он возвращался домой. Нуга наконец-то вышел ночью и был готов к битве.

http://tl.rulate.ru/book/5251/225957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я думаю тут намек на сказку Пьеро или Гримм,про брадобрея и короля с ослиными ушами. Брадобрей узнал секрет короля и очень хотел рассказать. Рассказал дуплу в дереве. А потом из дерева сделали барабан, который при ударе в него говорил про ослиные уши короля. Все узнали секрет. Смысл сказки в том, что все тайное станет явным. В общем гуглите.
Развернуть
#
Я читала еще несколько других рассказов, где упоминалось дупло в дереве как единственный слушатель какой-то тайны. В частности, в одном из "Дозоров" Лукьяненко (не помню, уж каком - где-то ближе к последним).
Возможно, первоисточник действительно - сказка про брадобрея.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку