Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 80: Чип :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 80: Чип

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бьянь Тоу перевернул руку и поймал карточку, прежде чем упал на пол. Он протер ее между средним пальцем и кольцом. После вытирания слюны кошки он почувствовал прибор. Это было именно то, о чем он думал. Он посмотрел на кошку, которая проигнорировала корм для кошек. Если он все еще не понимал, что происходит, он мог попрощаться со своей шпионской жизнью .

Хотя он был полностью потрясен, ему удалось сохранить лицо. Он знал, что должен был сделать, когда получил мембрану. Кошка была обучена, вероятно, было бы хорошо, если бы он оставил ее в покое на некоторое время.

Когда он встал, пластиковая мембрана уже исчезла. Бьянь Тоу повернулся лицом к женщине и сказала: «Дай мне секунду, мне нужно найти перчатки . Я вытащу кота попозже. Мы не можем позволить ему оставаться там навсегда».

Женщина кивнула. После того, как Бьянь Туу ушел, она собрала свой халат и наклонилась, глядя под шкаф .

На данный момент Чжэн Тан не был так хорошо скрыт. Женщина могла видеть его фигуру, хотя он все еще был замаскирован в темноте.

Именно тогда ей показалось, что кот показал все свои острые зубы. Когда он закрыл рот, он посмотрел ей прямо в глаза, его глаза сверкнули.

Она поспешно встала и отряхнулась. Она чуть не упала от своей скорости.

Она внезапно вспомнила, что бродяга, от которого она избавилась, когда Бьянь Тоу не было дома, был таким же, как этот.

Вот почему она ненавидела бродячих кошек. Они были уродливыми, глупыми и злыми.

Если Чжэн Тан знал, что она думала, он бы поспорил о своем намерение не напугать ее. Он только зевнул.

Женщина больше не хотела оставаться здесь. Она вошла в кладовку. Бьянь Тоу что-то искал, в руках были перчатки. Она почувствовала облегчение.

Когда Бьянь Тоу вышел с фонариком, женщина ушла с кухни. Она все еще боялась, что кошка может сбежать от Тоу и навредить ей.

Бьянь Ту положил факел в сторону. Он подошел к шкафу. Чжэн Тан увидел пластиковую мембрану в его пальце, теперь с добавлением небольшого прямоугольного блока внутри. Именно этого хотели Вэй Линг и Е Хао.

Это было так просто...

Он всерьез не хотел брать что-то подобное в рот.

Тем не менее, он заставил себя поместить мембрану в рот между зубами, чтобы не проглотить ее.

Несмотря на то, что он пытался подготовиться, Бьянь Тоу снова поразился, увидев, как кошка выполняет свою задачу. Он прочитал сообщение на мембране и выполнил свою роль. Он не ожидал, что кошка сможет «взять чип памяти сама», как и было написано на мембране.

Это действительно кошка?

Биянь Тоу действительно хотел проверить, был ли это какой-то супер-реалистичный робот .

Бьянь Тоу схватил одну из лап Чжэн Тана и вытащил его. Он подумал, затем протянул другую лапу и схватил кошку нежнее, чтобы она не пострадала.

Чжэн Тан последовал за действиями Биянь Тоу. Как только он собирался выгнать его из-под шкафа, он вспомнил, что сказал Вэй Линг. Он начал бороться и поцарапал Биянь Тоу по руке. Без защиты перчаток он смог пустить кровь.

Чжэн Тан не получил удовольствия от этого. Вэй Линг напомнил ему, что нападавшие атаковали и людей. Чтобы избежать подозрений, Чжэн Тан проделал все, что только мог.

Бьяну Тоу было все равно.

Женщина была не такой милой. Она увидела царапины и сразу же отступила. Она быстро побежала к входной двери и открыла ее, предложив Бьяну Тоу выбросить кошку.

Бьянь Тоу бросил Чжэн Тана после того, как они оказались на открытом воздухе. Чжэн Тан бежал так быстро, как только мог, и вскоре исчез из их поля зрения.

Бьянь Тоу посмотрел на пустой двор и вздохнул с облегчением. Наконец, ему удалось доставить карту памяти. Он вспомнил свою встречу с котом. С этим котом творилось что-то особенное. Он должен был отдать его тем парням, где они нашли такую кошку?

«Быстро, вымой свои раны. Кто знает, какие микробы разводила та кошка!»

http://tl.rulate.ru/book/5251/222808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку