Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 62.1: Сотрудничество с котом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 62.1: Сотрудничество с котом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В то время как Чжэн Тан присел на корточки на дереве, чтобы избежать восторженных старушек, а Фанг Шао Канг болтал с людьми, пятеро молодых парней тоже закончили петь и начали обсуждения.

«Это вчерашний парень, верно?»

«Этот человек задал нам несколько вопросов вчера, кто знал, что сегодня он придет с гитарой».

«Этот человек ... я помню, как вчера видел камеру на его шее?»

«Это была DSLR!»

«Да, цифровая камера DLSR, эта вещь довольно дорога. Я вспомнил его из-за этой камеры».

Пять человек замолчали, затем один из них сказал: «Бл*ть, это означает, что человек пришел сюда, чтобы украсть наши деньги, потому что ему нечего делать?!»

Когда так делают молодые люди это называется бунтом или любопытством, но когда это делает почти сорокалетний мужчина люди подумают, что он сумасшедший.

«Технически ... Большую роль сыграл тот кот!?»

«Мне что-то плохо». Сказал другой.

Самого старшего в группе звали Кимом. Он был лидером этой недавно созданной группы и самым старшим. Он поприветствовал всех и приготовился начать петь. В это время женщина к ним подошла женщина с тяжелым макияжем и поздоровалась с ними.

Они знали эту женщину, она была родственницей владельца паба, который пригласил их петь. Она просто ходила по магазинам, когда вдруг ей позвонил владелец паба. Она была недалеко, поэтому согласилась передать сообщение. Закончив говорить, она пригладила волосы и ушла. Она презирала подобные уличные представления.

Сообщение, которое передала женщина, в основном говорило, что им не нужно приходить сегодня вечером.

Они попадали в такие ситуации много раз, прямо сейчас у них не было ни славы, ни денег, чтобы выразить словами, у них ничего не было. Никто не может обвинять других в том, что они смотрят на них сверху вниз.

Главный этой новой группы, молодой человек стоял и молчал. В любом случае он не любил говорить. Выбивая басы, музыка смешивалась с легкой усталостью и борьбой.

«Эй, детишки!»

Пока парни думали о своей судьбе, их нашел Фан Шао Кан и рассказал свой план.

«Сотрудничество?» Ким, как певец и лидер этой группы, был в шоке.

«Да, сотрудничество. Конечно, мои навыки ограничены, но у меня есть кое-какое понимание, человек, с которым вы будете сотрудничать, - не я». Говорил Фанг Шао Кан , указывая на Чжэн Тана, который присел на корточки и смотрел на звезды: «Он поработает с вами, ребята, ну как?»

Ребята уже знали, что этот кот умеет привлекать внимание. Кроме того, им уже пришло время покинуть этот город, но они никуда не торопились.

После решения Ким кивнул головой: «Согласен, как насчет вас, ребята?»

с

Остальные четверо не возражали, все были счастливы опробовать особый опыт, прежде чем уйти. Раньше они никогда не сотрудничали с котом.

Чжэн Тан сидел на корточках на дереве и всматривался в звезды, когда ему внезапно сообщили, что ему придется сотрудничать с этими людьми.

«Уголь, смотри, твой дядя больше не может петь. Мой голос сломался, а денег не достаточно. Поработай вместе с этими маленькими мальчиками, заработаешь еще немного денежек. Тебе просто нужно сидеть и показывать жесты , нет необходимости работать слишком усердно ». Фан Шао Кан поднял голову и сказал Чжэн Тану: «Их ситуация довольно плачевна. Они уезжают завтра, я хочу помочь им, но моя репутация не столь влиятельна, как твоя ».

Чжэн Тан посмотрел на толпу вокруг пяти молодых людей, которым, казалось, было семнадцать или восемнадцать лет. Он рассматривал разные варианты. Помощь в получении небольшого количества наличных денег была прекрасной, просто вопрос поднятия лапы, поскольку все, что он должен был сделать, - это несколько раз постучать по бутылке.

После консультации Чжэн Тан вышел к пяти молодым людям.

Перед черным котом пять молодых людей не знали, как с ним ладить.

Фан Шао Кан принес бутылку и ложку . Обсудив с Кимом, он позаимствовал табуретку и поставил туда ложку и бутылку.

Чжэн Тан прыгнул на табурет, на этот раз он чувствовал себя лучше, чем в прошлый раз, его кожа была «толще», и его менталитет был уже скорректирован. Он просто постучит несколько раз по бутылке, так в чем дело?

Увидев, что он собирался начать , толпа начала собираться вновь.

Пятеро были неуверены. В конце концов Фан Шао Кан подошел и сказал несколько слов, чтобы успокоить их.

Чжэн Тан что-то пробормотал искоса смотря на парней: «Эти маленькие негодяи не доверяют мне?»

Бросив взгляд на Чжэн Тана, Фан Шао Кан знал, что кот, должно быть, уже рассердился, так как обнажились его клыки.

«Хорошо, давайте поторопимся и начнем!» Фан Шао Канг махнул рукой и положил картонную коробку в видимое место, затем ушел в сторону

Глядя на картонную коробку, выражение лиц этих пяти молодых людей стало неестественным. Это было слишком грубо, их моральные достижения были не такими высокими, как у Фан Шао Кана.

«Эй, эти дети стесняются?» Фан Шао Кан сказал человеку, который сидел рядом с ним.

Там сидел еще один мужчина средних лет, он был владельцем инструментального магазина, в котором Фан Шао Кан взял свою гитару. Помимо своей гитары, Ким и его друзья взяли там свои барабаны и клавиатуру . В большинстве случаев он приходил и слушал, как эти молодые люди выступали.

Слушая Фан Шао Канга, этот человек заулыбался: «Они еще молоды».

http://tl.rulate.ru/book/5251/209761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку