Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 61.1: Уличные музыканты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 61.1: Уличные музыканты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В углу площади, пели молодые люди. Хотя их было немного, но все же были люди, которые бросали деньги перед ними.

Фан Шао Кан наблюдал какое-то время и подошел, пока они отдыхали, чтобы поболтать.

Эти пять молодых людей не были из этого города . Они хорошо ладили и готовились к созданию группы. Они были в возрасте учащихся средних школ, все еще несовершеннолетние. Тем не менее, они не ходили в школу, потому что говорили, что они слишком любили музыку и хотели самостоятельно исследовать мир.

У многих людей в юности были мечты о странствиях. Такой порыв был стремлением к свободе, стремлением к их фантазиям, ничто не могло остановить молодое, беспокойное сердце, которое ничего не знало о необъятности неба и земли.

Чжэн Тан смутно помнил дрейфующего певца, которого он видел раньше, двадцать лет назад с гитарой на спине. Он пел в каждом уголке города и иногда приглашался небольшими барами . Когда люди думали о странствующих певцах, обычно думали о «перелетная птица, свинец чудесной жизни» . Что касается странствующих певцов, взгляд Чжэн Тана упал на эту страшную фигуру

В то время Чжэн Тан часто бывал в таких местах, как клубы и KTV, он с омерзением смотрел на таких певцов. Иногда он выступал перед хорошенькими девушками и разбрасывал деньги на право и налево, но это было не духовное наслаждение, чтобы быть точным, это было просто времяпрепровождение .

«Мне нужна оценка людей, а не их жалость. Мы не любимчики, а просто проходимцы ...» - сказал молодой человек, который беседовал с Фан Шао Кангом, он делился своими мыслями.

«Сколько бы вы хотели зарабатывать каждый день?» Спросил Фан Шао Кан.

Мальчик почесал голову и немного смутился: «Это.. хмм... Раньше я мало зарабатывал, когда был один, я мог получить деньги только на билет на поезд после нескольких дней работы. Но теперь гораздо лучше, мы поем здесь какое-то время, а по вечерам в пабах. Мы поедем туда позже и поедим, сейчас рано, сейчас мы просто практикуемся здесь ».

Фан Шао Кан посмотрел на монеты, брошенные на землю, разные мысли начали возникать у него в голове. Прежде чем он ушел, он арендовал гитару из магазина. Это была не очень хорошая гитара, она даже не могла конкурировать с теми, что были в руках этих детей.

В ночное время они вернулись в мотель. Мужчина опробовал гитару, медленно он совершенствовался.

Чжэн Тан собирался поспать, когда его вдруг вызвал Фан Шао Канг.

«Уголь, давайте продадим наши таланты завтра!»

Чжэн Тан: «...» Почему у него вдруг возникла такая идея?

«Я слышал, что многие люди приносят своих питомцев, и они много зарабатывают. Я коечто подготовил!»

Когда он закончил говорить, Фан Шао Кан достал пустой стеклянный контейнер, а в другой руке - стальную ложку, которую бог знает, где он нашел. Он ударил о контейнер ложкой, издавая звуки.

Взглянув на контейнер и ложку, Чжэн Тан понял, чего хотел Фан Шао Кан, но он сделал вид, что не мог этого понять.

Увидев, что у кошки не было никаких реакций, Фан Шао Кан подумал: «Это неправильно, Чжао Ле сказала, что эта кошка может понять людей. Мне придется использовать еду в качестве приманки? ».

После мгновения молчания Фан Шао Кан сказал: «Разве они не говорили, что ты очень умный? Ты даже не можешь этого сделать? Ты не так чудесен, как заявлял Чжао Ле».

Чжэн Тан опустил голову и сделал вид, что не понял.

«Как насчет этого, понимаешь, у меня нет лишних денег! Посмотри на этот мотель, в котором мы живем. Завтра мы выйдем на улицу, если мы заработаем много, мы переедем в более качественный отель, с двумя кроватями в комнате. Одна для каждого , много места, нет необходимости толпиться или сражаться за подушки и простыни, гораздо удобнее, верно? »

На этот раз Чжэн Тан действительно начал рассматривать эту идею. Чжэн Тан был всеми лапами готов переехать в лучший отель, в этой комнате летали насекомые...

«Плюс, если бы мы действительно заработаем денег, мы поедем на машине в следующий город и остановимся там».

Чжэн Тан бросил взгляд на Фан Шао Канга, он будет рад машине. Фан Шао Кангу было тяжело ездить на велосипеде, он не хотел повторения. Тем не менее, даже если это было так, Чжэн Тан хотел попробовать.

Фан Шао Кан дважды побил по стеклянному контейнеру ложкой, затем положил ложку перед Чжэн Таном, ожидая, когда он примет решение.

http://tl.rulate.ru/book/5251/205229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку