Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 258: Вмешательство Лорда Ада :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 258: Вмешательство Лорда Ада

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тем временем Фэн Цзю с лёгким недоумением наблюдала за устремившимся в небо потоком света.

Если глава Лю призвал зверя, связанного с ним контрактом, то почему это животное не появилось мгновенно? И вместо этого заставляет себя ждать? Или этот «зверь, пожирающий облака» не связан контрактом с господином Лю?

Но тогда с чего вдруг он должен слушаться господина Лю?

В скрытом от чужих глаз укрытие, где они прятались, Серый Волк сказал Лорду Ада:

— Милорд, духовный зверь семьи Лю находится на священном уровне. Он связан контрактом с семьёй Лю и достался им от основателей их клана. Если Призрачный Доктор вступит с ним в бой, боюсь, итог будет печальным.

Глаза Лорда Ада сверкнули. Бросив взгляд на Фэн Цзю, он приказал низким голосом:

— Вы двое оставайтесь здесь, — в следующее мгновение Лорд Ада исчез, он двигался с молниеносной скоростью. Когда Серый Волк и Теневой Страж обернулись, его уже нигде не было видно.

— Интересно, куда он отправился? — ошеломлённо поинтересовался Серый Волк.

Теневой Страж секунду подумал и сказал:

— Полагаю, он собрался перехватить зверя семьи Лю и убить по пути сюда.

У Серого Волка дёрнулся уголок рта, и он снова перевёл взгляд на красную фигуру у входа на знаменитую Облачную галерею и сказал со вздохом:

— Господин ради Призрачного Доктора на всё готов!

Их лорд обладал таким силами, что мог по мановению руки убить даже божественного зверя, что уж тут говорить о священном. Однако, вот что было удивительно, вместо того чтобы поручить это дело своим подчинённым, он отправился разбираться со зверем самолично, а их оставил наслаждаться представлением.

Дьявол! Почему лорд так бережёт Призрачного Доктора? Должно быть, он подумал, что они не справятся со зверем, и поэтому пошёл сам его ловить! Надо сказать, священному зверю очень не повезло, что к нему навстречу спешил Лорд Ада.

Защитник семье Лю ни в чём не был виноват. Просто глава семьи Лю, не ведая, с кем имеет дело, осмелился призвать священного зверя своей семьи, чтобы расправиться с Призрачным Доктором. А Лорд Ада был категорически против этого.

Шло время, в толпе уже стали недоумевать, в чём там может быть дело, Фэн Цзю, которой не терпелось посмотреть на «зверя, пожирающего облака», не удержалась и зевнула.

Однако в следующую секунду девушка резко совершила прыжок, и пока глава семьи Лю в страхе озирался по сторонам, руки Фэн Цзю уже сомкнулись у него на горле.

— Агр-р! — внезапно откуда-то с неба донёсся яростный рёв. Он достиг ушей каждого, но вдруг резко оборвался, и больше уже ничего не было слышно.

— Где твой зверь, пожирающего облака? Я уже достаточно долго ждал, — Фэн Цзю посмотрела в том направлении, откуда донёсся звук, а потом, сощурившись, взглянула на главу Лю, её глаза таили смертельную угрозу. Фэн Цзю рассудила, что без труда сможет разобраться с горсткой ребят из клана Лю, раз правитель города со своими людьми не собирается ей мешать.

А этот священный зверь, пожирающий облака... Ха! Она вообще владеет древним божественным зверем, так зачем бояться просто какого-то священного?

— Негодник! Мой сын совершенный негодник! Хочешь весь наш клан погрузить в небытие? Хочешь погубить всех членов нашей семьи? — прозвучал вдруг яростный голос. Люди обернулись навстречу голосу и увидели, что старейший патриарх семьи Лю спешит к ним в сопровождении нескольких стариков. Патриарх Лю был вне себя от ярости, и не поддерживай его по дороге стражники, он бы вряд ли сам сумел проделать весь путь сюда.

— Отец... — поразился глава семьи Лю, он и подумать не мог, что сюда явится отец и даже приведёт с собой других старейшин клана...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/600777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку