Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 257: Тайный защитник семьи Лю :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 257: Тайный защитник семьи Лю

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Ха-ха-ха, ха-ха-ха! — раскатистый смех господина Лю болью отдавался в ушах. Но вдруг смех резко оборвался, и глава семьи Лю по-змеиному угрожающе посмотрел на Фэн Цзю:

— Ты и впрямь одарённый парень, раз смог причинить нашему клану столько бед! Однако, сегодня ты умрёшь, и моя месть свершится!

Господин Лю взял висевшую у него на поясе нефритовую печать-талисман и сломал с криком:

— Зверь, пожирающий облака!

В то же мгновение столп яркого света устремился в небо. Перед особняком Лю, стоявшая рядом с главными воротами огромная каменная статуя зашевелилась. С оглушительным звуком каменный постамент разрушался, от него откатывались куски и засыпали всё вокруг. При этом обитателей дома охватила паника.

— Берегись! Беда! Каменный зверь у ворот особняка разрушается!

Грохот разносился по всей территории резиденции Лю, разрушение каменного постамента напугало всех жителей этого района. Когда старший патриарх семьи Лю услышал в своём дворе этот грохот, он страшно побледнел.

— Что происходит? Какая беда нас постигла? Где глава семьи? Быстро ведите ко мне моего сына! — заревел патриарх и, подобрав свою трость, бросился к главным воротам. Около входа в резиденцию к нему навстречу подскочил стражник:

— Старший мастер, глава семьи и старейшины бьются с кем-то в знаменитой Облачной галерее.

— Негодник! С кем он там сражается? Зачем призвал тайного защитника семьи Лю! Он решил уничтожить вековое наследие нашей семьи?!

Старший патриарх Лю в бешенстве ударил тростью по земле и закричал:

— Быстрее! Быстрее иди к нашим двоюродным дедушкам и скажи им, чтобы они все шли к знаменитой Облачной галерее! — отдав распоряжения, патриарх поторопился к воротам.

Выйдя наружу, старший патриарх Лю увидел, что один из двух каменных зверей, сидевших у ворот, уже встал в полный рост и отряхивался. С огромного существа ссыпались камни, устилая всю землю вокруг. Теперь каменный зверь предстал в своём истинном облике.

— Гррр! — небосвод разорвал яростный рёв. От ужасающей ауры, распространившейся вслед за этим рёвом, у каждого человека в городе Шести дорог по спине пробежал холодок.

Когда патриарх за воротами особняка увидел, что тайный зверь-защитник клана Лю уже показал своё истинное лицо, ноги у старика подкосились, и он повалился на землю шепча:

— Всё кончено... всё кончено...

— Старший мастер! — подбежавшие подхватить патриарха стражники тоже нетвёрдо стояли на ногах, настолько их потряс зверь. Кто бы мог подумать, что в каменной статуе у ворот на самом деле скрывался такой величественный священный зверь!

Впервые увидев этого священного зверя, они были так потрясены его аурой, что все разом побледнели и затряслись в благоговейном трепете.

Священный зверь отряхнул свой мех, потянулся, разминая затёкшие лапы, и выпустил из ноздрей две струйки пара. Зверюга одарила насмешливым взглядом старшего патриарха Лю, затем припала к земле и сразу, оттолкнувшись лапами, взмыла ввысь, уносясь в слепяще-чистое небо.

Тем временем на знаменитой Облачной галерее люди так же были в изумлении.

— Зверь... Зверь, пожирающий облака? Священный защитник клана Лю?

— Да, именно он. Говорят, семья Лю возвысилась лишь благодаря этому священному зверю. Впрочем, прошло уже очень много лет с тех пор, когда его видели в последний раз.

— Раз глава Лю призвал самого священного защитника своей семьи, то этот конфликт уже точно мирно не разрешится. Кому-то из них придётся сегодня сложить здесь свою голову.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/599588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
И кому же придется "сложить голову"? Ух, даже не догадываюсь😁
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
И они только сейчас это поняли...
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку