Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 253: Наблюдение из темноты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 253: Наблюдение из темноты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На этом окровавленном лице, которое теперь было без маски, зияли две ужасающие, пустые глазницы. Лицо было как у маньяка, из глазниц бежала кровь, и этот человек будто смотрел в никуда. При виде этой картины всех нескончаемо пробирала дрожь.

Хорошо, что сейчас был день. Случись это ночью, и люди перепугались бы до смерти.

Мужчина безумно метался повсюду, размахивая кинжалом, который неизвестно как оказался в его руке, лезвие со свистом приносилось в воздухе, и резкий звук впивался в уши.

Никто не пошевелил и мускулом, и никто не сделал хотя бы шага вперёд, люди были просто потрясены этой картиной.

Это был Призрачный Доктор! Прославленный Призрачный Доктор! И... И этот ребёнок на самом деле вырвал оба глаза у Призрачного Доктора!

То, что такое случится, никто не мог себе и представить. Теперь Призрачный Доктор был слеп. Каким бы одарённым в медицине он ни был, сейчас это уже не имело никакого значения...

— Я тебя убью! Убью тебя! Убью тебя... — мужчина бездумно размахивал кинжалом, но внезапно Фэн Цзю сбила его с ног пинком.

— Бам!

— У-а! — растянувшись на земле, он жалобно выл, но никто не приходил к нему на помощь. Каждый понимал, что хотя этот человек и Призрачный Доктор, но теперь он совершенно бесполезен.

Пока самозванец выл, как безумец, стараясь подняться на ноги, Фэн Цзю наступила ему на спину и снова пригвоздила к земле.

— Разве ты не Призрачный Доктор? Что? Это всё, на что ты способен? — её спокойный голос прозвучал холодно. Хотя она наступила на мужчину только одной ногой, подняться он не мог.

— А-а! А-а-а! — он боролся и кричал, но темнота вокруг и паника от того, что он был беспомощным быстро свели его с ума. Самозванец призвал всю свою духовную энергию, собираясь взорваться и забрать Фэн Цзю с собой на тот свет.

Однако когда в его теле забурлила духовная энергия, Фэн Цзю быстро заметила неладное, и тут же, собрав мистические энергии в своей руке, подняла мужчину с земли и швырнула его высоко в воздух. В воздухе прогремел взрыв и вниз на землю пролился дождь из крови и ошмётков плоти...

Прячущиеся в тенях Серый Волк и Теневой Страж, которые некоторое время назад прибыли на это представление, в этот момент в шоке широко открыли рты.

«Адское пекло!»

«Поразительно, какой Призрачный Доктор на самом деле жестокий! Он что, входя в раж, совсем слетает с катушек?»

Наблюдая за тем, как фальшивый Призрачный Доктор лишился глаз, а затем и самоуничтожился, Серый Волк постукивал себя по своей широкой груди, его сердце билось со страшной силой, и думал: «А ведь этот парень, настоящий Призрачный Доктор, был ко мне ещё даже милосерден. Пожелай он того, и я бы разделил судьбу этого фальшивого Призрачного Доктора».

В этот момент Серый Волк очень порадовался, что не стал дальше развивать конфликт с этим ребёнком. В противном случае он бы не просто нехорошо себя чувствовал несколько дней назад, а его бы скорей всего уже просто не существовало!

А вот Теневой Страж с тревогой смотрел на Лорда Ада, который тоже здесь прятался вместе с ними. Теневой Страж думал: «Призрачный Доктор немыслимо силён, и ещё любит такие зверства. Если наш господин и этот ребёнок и впрямь будут вместе, то это отнюдь не сулит никому ничего хорошего!»

Более того, если Призрачный Доктор склонен к такому насилию, как Лорд Ада сможет его контролировать? Тут уж скорее Призрачный Доктор начнёт вить из него верёвки.

Размышляя над этим, Теневой Страж бросил на Лорда Ада взгляд и шёпотом спросил:

— Милорд, мы что, так и будем здесь прятаться?

— Посмотрим, как дальше будут разворачиваться события.

Лорд Ада скользнул взглядом по фигуре в пылающе-красных одеждах. С такой стороны он эту девушку ещё не знал. И поэтому ему вдруг захотелось составить об этой стороне девушки определённое представление, чтобы лучше её понять.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/595588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Миру капец, если они станут парой, ахаха
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку