Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 252: Чудовищная жестокость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 252: Чудовищная жестокость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На секунду мужчины растерялись, но затем быстро пришли в себя и бросились за своим господином вдогонку!

Убить Призрачного Доктора? Этот глава семьи Лю как-то уж чересчур смел. Он не боится, что их лорд в отместку сотрёт весь его клан с лица земли?

Поскольку Лорд Ада нёсся по городу с сумасшедшей скоростью, его подчинённые, бежавшие следом, быстро потеряли его из виду. Тогда Серый Волк спросил:

— Теневой Страж, а почему Призрачный Доктор прибежал на знаменитую Облачную галерею? Ты выяснил, что произошло между ним и нашим господином?

— Я не знаю, почему он пришёл на эту арену. Я только выяснил, что этому ребёнку действительно смелости не занимать. Он основательно обчистил банковский счёт лорда и дал дёру. Полагаю, это случилось потому, что ребёнок раскусил маскарад господина и понял, кто тот на самом деле.

— Что? Он обчистил нашего господина? — в шоке воскликнул Серый Волк. — Неудивительно, что лорд вернулся с таким лицом! Значит, его надул Призрачный Доктор?

Теневой Страж с аналогичным удивлением сокрушённо согласился:

— Да! Остаётся только снять шляпу перед этим ребёнком. Он единственный, кто может жить припеваючи и скакать повсюду, одурачив господина столько раз. Я правда не представляю, откуда это странное чудо вылезло, но в умении выходить сухим из воды ему нет равных.

Пока они сломя голову бежали к знаменитой Облачной галерее, там, прямо перед главными воротами, в гробовой тишине атмосфера накалялась.

Лица в толпе заметно скривились, когда юноша с застенчивым видом сказал свои слова, бесстыжие и допускающие весьма сомнительную трактовку. Впрочем, одного конкретного человека заявление Фэн Цзю, напротив, очень обрадовало.

Фальшивый Призрачный Доктор впал в восторг от слов Фэн Цзю, а когда на её красивом лице расцвела манящая улыбка, мужчина в маске невольно приблизился к девушке и встал прямо напротив неё, он пристально, взволнованно смотрел на Фэн Цзю с выражением вопиющего порока.

Вид юноши был таким чарующим, что сердце мужчины дико, с глухим стуком забилось в груди, в нём поднялась горячая волна, и он не в силах больше сдерживаться протянул руку, чтобы схватить юношу за бедро.

— Раз ты согласен... А-а-а-а! — закончить фразу ему не удалось, поскольку его голос резко перешёл в жалкий вой. Это был высокий, пронзительный звук, разорвавший тишину, достигший ушей каждого, громкий и чистый, от которого всех буквально затрясло!

— А-а-а-а!

— О-о-о...

— Э-э-э!..

Отовсюду слышались удивлённые возгласы, некоторые пятились, тогда как другие с дрожью прижимали руки ко рту.

Все смотрели на эту кровавую картину, отступив в ужасе на несколько шагов от юноши, лицо которого было не только очаровательным, но и жутким, как у дьявола.

— Я предупреждал, чтобы ты так на меня не смотрел, ведь я легко выхожу из себя, но ты мне не поверил.

Юноша с красивым лицом стоял навстречу ветру, его вид был очень привлекательным, но холодным, он излучал убийственную, кровожадную ауру. Однако, произнесённые им слова прозвучали так беспомощно и невинно.

Однако присутствующих испугала не его кровожадная аура, а то, что с пальцев юноши капала кровь...

Все в это время не сводили глаз с Призрачного Доктора и юноши в красном. Поэтому каждый видел, как юноша сорвал маску с Призрачного Доктора, а потом вырвал у него глаза и бросил их на землю...

Он... Он и в самом деле вырвал у Призрачного Доктора глаза!

Поступок был таким ужасным и безжалостным, и всё произошло так быстро, что люди не в силах были прийти в себя после увиденного и перестать дрожать...

— А-а-а-а! Мои глаза... мои глаза... Я тебя убью! Я тебя убью!

Этот «Призрачный Доктор» прижимал руки тем местам, где раньше у него были глаза, оттуда текла кровь, и он вопил, а когда он опустил руки, люди из-за увиденного не смогли больше бороться с тошнотой...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/595117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Вау. Вот это жестокость у гг, очень необычно. Но я скорее надеюсь на унижение ее врагов и перевоспитание, чем на смерть
Развернуть
#
Это тебе не Наруто.
Развернуть
#
Не в бровь, а.... хз куда
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Ух, прям по самому неприятному ударила... Могла бы руки отрезать, что ли... Или кое-что другое
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за труды. Однако кровожадная девочка
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку